Гость
Статьи
ЛЕГКОЕ и полезное меню …

ЛЕГКОЕ и полезное меню на Новый год

Здравствуйте все! Что вы собираетесь готовить на Новый год из легкого и полезного, особенно, если в семье есть дети! Интересуют идеи, и если не жалко, рецепты. Фрукты - понятно, сырная тарелка, мясо можно запечь, а какие десерты, закуски, салаты? От себя - очень хорошо идут рулетики из красной слабосоленой рыбы - в них можно завернуть творожный сыр. Пожалуйста, пишите свои идеи! Желаю легкости и в новогоднюю ночь, и в Новом году!

Люсинда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, сенкью вери мач, сделаю рулетики и рыбы, и больше ничего) Шоб не было собланов

норма
#2

я картошку пожарю с кальмарами, из семги сделаю сагудай и ребенку творожный пудинг.......нам хватит.

аленчик
#3

а у нас шашлыки

холостяк и женоненавистник
#4

Сяду у телека. Положу салфетку на стол. А на салфетку... чем Бог послал. А Бог настоящему холостяку послал... банка трески в томатном соусе, вареная картошка, чёрный хлеб и сало, банка маринованых огурцов, бутылка водки и пяток пива. Ну вот как-то так...

Изабелла
#6

Что бы такого съесть, чтобы похудеть :)

табуретка-pro
#8
Люсинда

готовить на Новый год из легкого и полезного

овсянка, кефирчик...

легко и полезно желательно каждый день питаться. а на праздники кой-чего и потяжелее приготовить. от одного раза ничего не случится

Гость
#9
холостяк и женоненавистник

Сяду у телека. Положу салфетку на стол. А на салфетку... чем Бог послал. А Бог настоящему холостяку послал... банка трески в томатном соусе, вареная картошка, чёрный хлеб и сало, банка маринованых огурцов, бутылка водки и пяток пива. Ну вот как-то так...

Дас бог водку, даст и на селедку

Ю-ю
#10

И не забудьте на стол поставить мисочку с так любимыми нашими форумчанками отрубями!:-)

Гость
#15
Ю-ю

И не забудьте на стол поставить мисочку с так любимыми нашими форумчанками отрубями!:-)

ахахаха ))))) хорошо что напомнили ))

Гость
#16

блин прочитала лёгкое и болезненное))))))

Лисёна
#18

Греческий салат сделайте. И вкусно, и лёгонько)))

Мадам Грицацуева
#19

Я запеку скумбрию по рыбине на гостя + лимон = очень вкусно и легкое.

Мадам Грицацуева
#22
холостяк и женоненавистник

Сяду у телека. Положу салфетку на стол. А на салфетку... чем Бог послал. А Бог настоящему холостяку послал... банка трески в томатном соусе, вареная картошка, чёрный хлеб и сало, банка маринованых огурцов, бутылка водки и пяток пива. Ну вот как-то так...

Нормально.))))))))))

Гость
#23

На Рождество сделаю салат руккола черри моцарелла, брускетта с чесноком, запечем кусок индейки или маленького цыпленка, к этому шпинат и красная тушеная капуста, мужу клецки. На десерт мне - фруктовый салат, мужу - пирожное шварцвальдовское. Обожремся точно.

Mari
#24
холостяк и женоненавистник

Сяду у телека. Положу салфетку на стол. А на салфетку... чем Бог послал. А Бог настоящему холостяку послал... банка трески в томатном соусе, вареная картошка, чёрный хлеб и сало, банка маринованых огурцов, бутылка водки и пяток пива. Ну вот как-то так...

)))holostjachki toze ljubat takoje)

Mari
#25
Гость

На Рождество сделаю салат руккола черри моцарелла, брускетта с чесноком, запечем кусок индейки или маленького цыпленка, к этому шпинат и красная тушеная капуста, мужу клецки. На десерт мне - фруктовый салат, мужу - пирожное шварцвальдовское. Обожремся точно.

vi modeli s muzem?)

Мануэлль
#26

Нашла интересный рецепт салата оливье с раковыми шейками, вот здесь http://www.gastronom.ru/digest/2012/bosch/ Хочу приготовить, должно быть очень вкусно.

й
#27

ПИД@РАСЫ!

Niksin
#28

Салат Оливье Люсьенна Оливье ( с шейками раков, перепелками и черной икрой); салат с руколлой и тигровыми криветками, листовой салат с хамоном и дыней; блины с икрой и красной рыбой. На горячее: говяжья вырезка с карамелизированной грушей на подложке из дикого риса. На сладкое: пирожное с фундучным парлине с соленой карамелью

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: