Гость
Статьи
Подскажите рецепт.

Подскажите рецепт.

Подскажите рецепты вкусных,праздничных закусок и салатов.В инете много всего,но хороши ли они не известно,хочется проверенных рецептов.Если кому не трудно,дайте рецепт.Спасибо большое!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нуга
#1

Мы очень любим салат из стеклянных макарон. Правда он на любителя. Надо купить рисовую лапшу японскую. Положить в кипящую воду буквально на две минуты. достать, промыть, и я режу ножницами, иначе она очень длинная. Потом её ставлю на балкон. чтобы остыла. Отвариваю креветки и курицу (режу на кусочки). Чищу гранат. И вот добавляю все эти ингридиенты в макароны остывшие. Затем с соевым соусом очень вкусно. Особенно для тех кто любит что нить необычное. Правда это не на стол обычно, а так, после НГ покушать.

Гость
#2
Нуга

Мы очень любим салат из стеклянных макарон. Правда он на любителя. Надо купить рисовую лапшу японскую. Положить в кипящую воду буквально на две минуты. достать, промыть, и я режу ножницами, иначе она очень длинная. Потом её ставлю на балкон. чтобы остыла. Отвариваю креветки и курицу (режу на кусочки). Чищу гранат. И вот добавляю все эти ингридиенты в макароны остывшие. Затем с соевым соусом очень вкусно. Особенно для тех кто любит что нить необычное. Правда это не на стол обычно, а так, после НГ покушать.

Спасибо )

А
#3

Рулетики из говядины. Начинки-на ваш вкус. Завернуть в фольгу и запекать,

Гость
#4
А

Рулетики из говядины. Начинки-на ваш вкус. Завернуть в фольгу и запекать,

спасибо)))

#5

Неплохой салатик попробовала недавно у подруги. Крабовые палочки нарезать кубиками, свежий огурец натереть соломкой, свежую капусту порубить мелко, добавить кукурузу, яйца вареные тоже соломкой, все перемешать майонезом, посолить. Очень вкусно, да и смотрится аппетитно и красиво.

Гость
#6

Я печеночный тортик себе сделала.. Обалденно вкусно.. Рецепт как на say7 только еще слой карт. пюре тонкий с молоком.

Гаванна
#7

Очень много рецептов тут - http://www.vitacook.info/salatu/

пользуюсь этим сайтом постоянно, что не готовлю - всё вкусно! и салаты практически все уже за год приготовила))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: