Гость
Статьи
Салаты за день до …

Салаты за день до Нового года

Хозяйки, подскажите, вы салаты готовите 30 декабря или все 31? Хочется приготовить 30, чтоб 31 сделать только горячее и себя нарядить. Не пахать на кухне целый день, а потом сидеть серой мышью на фоне гостей. Если за день до нового года готовить салаты, то заправлять майонезом, сметаной их лучше 31?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ри
#1

ахах))))) они размножаются...)))))

заправлять только маянезом!)))))

Гость
#2

А мне интересно, вы не на НГ майонезные салаты как готовите? Сразу майонезом мажете??????

*-*
#3

я даже овощи на салат варю с утра 31-го ,не то, чтобы крошить салаты и ЗАПРАВЛЯТЬ их

вы что, 65 салатов собрались делать ?

Гость
#4

Приготовьте горячее, а салаты пусть гости принесут. Зачем брать на себя всю работу?

#5

Я 30-го делаю заготовки для салатов. Отвариваю, ошпариваю. Крошить буду 31-го. А вот что касается горячего - уток с яблоками буду готовить сегодня. Завтра только подогрею перед подачей на стол.

Гость
#6
Ри

ахах))))) они размножаются...)))))

заправлять только маянезом!)))))

Всегда заправляла майонезом и сметаной где-то 50 на 50. Майонез слишком тяжелый.

Гость
#7
Гость

А мне интересно, вы не на НГ майонезные салаты как готовите? Сразу майонезом мажете??????

Обычно я готовлю каждый день свежее и без майонеза. Салаты ем преимущественно лиственные. С сыром фета, цезарь..

Гость
#8
Гость

Обычно я готовлю каждый день свежее и без майонеза. Салаты ем преимущественно лиственные. С сыром фета, цезарь..

Очень странно, что при обычном правильном питании вы хотите оставить на сутки продукты в майонезе, уж брали бы тогда сразу в магазине, чтобы совсем времени не тратить:)

Гость
#9

автор, тут всен такие зашибецкие хозяйки, что вырвет.....

делай, как тебе удобно...

вумен-это обычный серпентарий.

тут все миллионерши, хозяйственные с кучей любовников, которые дарят им мерседесы и бриллианты...

дуры тут автор....

Обычные дуры....

Гость
#10
Гость

автор, тут всен такие зашибецкие хозяйки, что вырвет.....

делай, как тебе удобно...

вумен-это обычный серпентарий.

тут все миллионерши, хозяйственные с кучей любовников, которые дарят им мерседесы и бриллианты...









дуры тут автор....

Обычные дуры....

Я уже поняла)

Гость
#11

нарежете сегодня, поставите в холодильник и на балкон, перед подачей на стол заправите, если в них нет текучих продуктов, естесственно

Красноярск24
#12

автор, я салаты сделала сегодня вечером:под шубой, подсолнух, курица с ананасами. будет еще салат греческий, но делать я его буду завтра, и завтра же горячее так удобно. незнаю как у вас, но готовлю я одна, у меня очень много времени уходит поэтому приходится делать заранее, тем более они настоятся, пропитаются, будут очень вкусными

Гость
#13

11, 12 Спасибо) Хоть кто-то по теме написал! Я договорилась с гостями, что кто-то что-то принесет) Сегодня отварила картофель, морковь и яйца.

А
#14

А я все завтра буду делать)))

Гость
#15

с наступившим!!!

ветка
#20

лето же на дворе а тему подняли)

Гость
#17
Гость

Приготовьте горячее, а салаты пусть гости принесут. Зачем брать на себя всю работу?

Интересно а когда они на столе всю ночь стоят не травитись бред полный, ахенею не несите госпада

Гость
#18
Гость

Интересно а когда они на столе всю ночь стоят не травитись бред полный, ахенею не несите госпада

А на корпаративе едите салаты, с утра наверно перед работой нарезаете, такие все правильные, нажретесь в сопли все сожрете и запаха не посувствуете

Гость
#23
Гость

А на корпаративе едите салаты, с утра наверно перед работой нарезаете, такие все правильные, нажретесь в сопли все сожрете и запаха не посувствуете

Вот я и думаю нарезать салаты сегодня. Пусть пропитаются. А завтра только горячее и икра. Ведь после праздника салатики еще доедаются почти неделю. Так что ничего страшного не будет.

Людмила
#24
Гость

Вот я и думаю нарезать салаты сегодня. Пусть пропитаются. А завтра только горячее и икра. Ведь после праздника салатики еще доедаются почти неделю. Так что ничего страшного не будет.

Вообще то салаты хранятся 6-12 часов

Гость
#25
*-*

я даже овощи на салат варю с утра 31-го ,не то, чтобы крошить салаты и ЗАПРАВЛЯТЬ их

вы что, 65 салатов собрались делать ?

Я 13 всего

Гость
#26

Я всегда 31 нарезаю...а тут решила 13 салатов сделать и боюсь...что не успею...вот тоже хотела узнать...можно ли 30 начать...просто говорят...что примета плохая

Гость
#27
Гость

Я всегда 31 нарезаю...а тут решила 13 салатов сделать и боюсь...что не успею...вот тоже хотела узнать...можно ли 30 начать...просто говорят...что примета плохая

Как интересено, тему начали в 2013 году)) уже 23 заканчивается))

Я варю/жарю/мою все заготовки сегодня. Ещё приберу в квартире. Может волосы подкрашу, масочку там...
А завтра высплюсь и покрошу салатики.

Но у меня не так много салатов, как у вас. Если бы было столько, то часть бы сегодня смешала, без заправки. И слоёные салаты по типу шубы тоже сегодня, они на второй день вкуснее!

С наступающим!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: