Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли испечь торт в аэрогриле?

Реально ли это? Или только в духовке? Я с выпечкой вообще не дружу и никогда ее не делала(

Ответы (4) Ответить
  • Я пеку. Выставляю 230 градусов и сильный обдув.

• Реклама

• у меня самой с выпечкой не срастается как то, но тут так зверски захотелось торт Муравейник - а он вкусный бывает только домашний, когда орехов не пожалеешь и тесто на масле, а не на маргарине сделаешь. В гриле отлично вышло - но тут не имеет значение форма, все равно ломать. Насчет бисквита - не знаю - режим надо подбирать.

• у меня быстро зажаривается снаружи и не пропекается внутри
    если нормально сделать в форму для духовки
    а если очень тонкие слои то высыхают
    еще надо экспериментировать далее :)

• Бисквит отличный у меня получается в аэрогриле, только надо ставить расширительное кольцо, что бы равномерно пропекся и верх не подгорел, проблем с выпечкой нет, только некоторые виды, например коржики приходится переворачивать, что б и низ зарумянился. Пеку в нем все и даже заварные пирожинки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь