Гость
Статьи
Вареники с картофелем …

Вареники с картофелем и сыром

Готовлю первый раз вареники с картофелем и сыром)
кто-нибудь готовил что-либо подобное?вкусно?

28 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

с картошкой, луком и салом... убойная вещь, но вкуууусная ))

ГостьЯ
#2

Это же так калорийно

мышь серая
#3

кушать хочется...

Валерия
#4
мышь серая

кушать хочется...

агась (

Валерия
#5

По мне так лучше пирожочки с творогом )) Вообще обожаю выпечку, но ем редко

78
#6

ну зачем про еду на ночь глядя говорить????????????????????????????????????????????????????​?

Валерия
#7
78

ну зачем про еду на ночь глядя говорить????????????????????????????????????????????????????​​?

спецом)

Гость
#8

С картошкой и грибами вкусно.С сыром наверно тоже хорошо.

Гость
#9

Да, автор, люблю такие вареники. Картофель пополам с творогом смешать и в вареник.

Исидар Митрим
#10

Еще макароны с творогом вкусно:-) особенно на ночь:-)

Потеряшка
#11
Исидар Митрим

Еще макароны с творогом вкусно:-) особенно на ночь:-)

с соленым. щас бы в Макдональдс или еще в какую нибудь забегаловку

храпящий котяра
#12

Я умею их готовить. Жаль, что моему немцу они не нравяться. А самому себе не охота делать.

Но, спасибо что напомнили. Сделаю для себя и ребёнка на выходные. Муж пусть свои боварские сосиски сам жуёт.

Пламя
#13

Картофель,обжаренный лук и укроп-начинка.

Еще вкуснее начинка-творог,пассерованный лук немало,соль,укроп-убойная вещь:))

Мадам Грицацуева
#14

Я все время такую начинку готовлю . Мои очень любят такие вареники .

Мадам Грицацуева
#15

http://s017.radikal.ru/i426/1302/04/467baf0cea63.jpg - мои вареники с картошкой и творогом.

Гость
#16
Мадам Грицацуева

http://s017.radikal.ru/i426/1302/04/467baf0​cea63.jpg - мои вареники с картошкой и творогом.

и шкварки? ))

XXL
#17

Девочки,подскажите,пожл.,когда вы говорите сыр, вы имеете ввиду сыр,который на терке натереть можно или творог?Как там в английском cottage cheese

Гость
#18

Мадам Грицацуева, если бы я была парнем, то женилась бы на Вас не раздумывая:) Хотя такие вареники не пробовала, у нас готовят отдельно с картошкой, отдельно с творогом (центральная Украина)

Мадам Грицацуева
#19
Гость

Мадам Грицацуева, если бы я была парнем, то женилась бы на Вас не раздумывая:) Хотя такие вареники не пробовала, у нас готовят отдельно с картошкой, отдельно с творогом (центральная Украина)

А что я только для вареников гожусь?))))))))) Я очень интересная женщина, фигуристая и веселая. )))))))))

А вареники мы готовим с какими угодно начинками, как и вы. Моя бабушка и мама любили именну эту. Мой муж тоже с центральной Украины и быстро адаптировался к нашим полеским вареникам да еще с шкварками)))

Мадам Грицацуева
#20
XXL

Девочки,подскажите,пожл.,когда вы говорите сыр, вы имеете ввиду сыр,который на терке натереть можно или творог?Как там в английском cottage cheese

В украинском языке твердый сыр и творог называют одним словом -сыр. Так повелось и мы тоже часто путаем по определению, но говорим на украинский манер.

Мадам Грицацуева
#22
Зябко

Мммм.... ням :0)) А я не так залепливаю вареники, а веревочкой, они тогда лучше держатся. А мама моя точно как вы.

У нас тоже вареники с творогом и картошкой не делают, только отдельно. Они вкуснее так? Или для разнообразия?

Нам вкуснее,а веревочкой я залепливаю только. если готовятся одновременно с различними начинками, чтоб знать где с картошкой, а где с ливером или капустой.

Гость
#23
Гость

Да, автор, люблю такие вареники. Картофель пополам с творогом смешать и в вареник.

жжуть

Гость
#24
Гость

и шкварки? ))

ойййй вообще жжуть((

ну вот первый раз такое всттречаю. хучь и сами не графья, но...

Мадам Грицацуева
#25
Гость

ойййй вообще жжуть((



ну вот первый раз такое всттречаю. хучь и сами не графья, но...

Как можно говорить о вкусе манго, если вы никогда его не пробовали?

Гость
#26

А что я только для вареников гожусь?))))))))) Я очень интересная женщина, фигуристая и веселая. )))))))))

Так в том-то и дело + еще и готовите!

Мадам Грицацуева
#27

))))))))))))))))))))))))))))

Лакомка
#28

Я никогда не готовила. Слюнки текут.

Гость
#29
Мадам Грицацуева

Гостьойййй вообще жжуть((



ну вот первый раз такое всттречаю. хучь и сами не графья, но...

Как можно говорить о вкусе манго, если вы никогда его не пробовали?

я знаю вкус всех ингредиентов. все они вот так вот вместе - бррр

манго тут никаким бокм

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: