Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замороженный белый гриб позеленел при варке

При чем только половина шляпки...Что это может быть?

Ответы (13) Ответить
  • это был не белый гриб

• Реклама

• Я бы есть не стала.Сейчас нормальными грибами отравление получить как нефиг нафиг.А тут еще и позеленел....

• мои родители морозят каждую зиму , и никогда такого не было . Так что выкиньте и забудьте.

• Автор, грибы варят СРАЗУ после того как собрали. И где ж вы их набрали сегодня??

• Автор

не обязательно, можно сырые заморозить и сварить потом зимой

Нет . Только белые. Все остальные сначала отваривают, а потом замораживают.

• ЯЗВА

Нет . Только белые. Все остальные сначала отваривают, а потом замораживают.

да ладно, мы всяких наморозили, всю зиму трескаем.

• ЯЗВА

Автор, грибы варят СРАЗУ после того как собрали. И где ж вы их набрали сегодня??

Замороженные продаются в мешках, в супермаркетах

• Гость

Замороженные продаются в мешках, в супермаркетах

Ну тогда точно выкидывать

• Да бросьте! Шляпка белого гриба в порядке вещей может приобрести при варке зеленоватый или жёлтый цвет, ничего особенного в этом нету! И почему это их обязательно варят сразу? В варёном виде они будут далеко не так ароматны, как свежезамороженные! Другое дело, что в сваренном виде они займут намного меньше места в морозилке.

• ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ. знаю, что сатанинский гриб - копия белого - синеет при под шляпкой, это показатель его ядовитости. ВЫКИНУТЬ, автор!

• Мари

ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ. знаю, что сатанинский гриб - копия белого - синеет при под шляпкой, это показатель его ядовитости. ВЫКИНУТЬ, автор!

Мадам, все благородные съедобные грибы ДОЛЖНЫ синеть на срезе, если розовеет это плохо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом