Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужин на Д. Святого Валентина

Девочки, какой рецепт подойдет к ликеру лимончелло?
Знаю, что итальянский ) хочу что нибудь легкое, не пасту.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Морепродукты, клубника, сыр, орехи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• голубцы и холодец с хреном

Нравится0
    Не нравится0
  • жена гаишника

голубцы и холодец с хреном

Это будет после, когда мужик с голодными спазмами после лимончелло и салатика из рукколы вернется домой, бахнет водочки и откушает борщика с голубцами)

Нравится0
    Не нравится0
  • жена гаишника

голубцы и холодец с хреном

Это под водку на день красной армии для друзей гаишников, а у нас романтика

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Романтика - это сытый мужик, а после лимончелло с клубникой на бурный секс не расчитывайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас романтика, а у вашего мужа не думаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама бальзаковского возраста

Морепродукты, клубника, сыр, орехи

представила картину: пришел голодный мужик с работы вечером,а ему такой романтический ужин...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимончелло - жуткая сивуха, нужно что-то тяжелое из еды, перебить

Нравится0
    Не нравится0
  • жена гаишника

представила картину: пришел голодный мужик с работы вечером,а ему такой романтический ужин...)

А потом перед ним начинают скакать а-ля стриптиз, в кружевном билье и рассчитывают на бурную, страстную ночь. А у мужика одна мысль: яишинки бы с колбаской пожрать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потом перед ним начинают скакать а-ля стриптиз, в кружевном билье и рассчитывают на бурную, страстную ночь. А у мужика одна мысль: яишинки бы с колбаской пожрать...

точно.) стриптиз на фоне пылесоса.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это будет после, когда мужик с голодными спазмами после лимончелло и салатика из рукколы вернется домой, бахнет водочки и откушает борщика с голубцами)

Очень понравилось.)))) У кого мужик с особенным аппетитом будет на день Валентина борщ хлебать и голубцы трескать, что аж за ушами пищит, надо спросить: "А что, рукколой с лимончеллой не наелся?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так он втихаря домой позвонит и скажет жене: "На работе задерживаюсь, жрать хочу - помираю, готовь яишенку с колбасой, борщ и голубцы."

Нравится0
    Не нравится0
  • Tata_tnv

Девочки, какой рецепт подойдет к ликеру лимончелло? Знаю, что итальянский ) хочу что нибудь легкое, не пасту.

А Вы когда-нибудь пробовали этот напиток? Он крепкий, легкие закуски - не вариант, если, кончно, нет цели напиться

Нравится0
    Не нравится0
  • лимончелло пьют после завершения трапезы, в маленькой, запотевшей от холода рюмочке. Это ж ликер, его к еде не подают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

лимончелло пьют после завершения трапезы, в маленькой, запотевшей от холода рюмочке. Это ж ликер, его к еде не подают.

Я Вас умоляю))) На "романтический" ужин а ля рюсс и водку шоколадкой можно закусить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он втихаря домой позвонит и скажет жене: "На работе задерживаюсь, жрать хочу - помираю, готовь яишенку с колбасой, борщ и голубцы."

Это, если мужику повезет, если у него есть адекватная жена) А то ведь, приедет домой, а ему жена - сюрпрайз, у нас ужин в стиле романтик: апельсинка с клубничкой и лимончелло)

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, он же сладкий и крепкий, как можно к еде?!!! это же ликер. Хотя, регулярно вижу, как люди коньяк под еду пьют....холодный и залпом. У меня при виде вот этого "шашлычок под коньячок" горло нервно сжимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это, если мужику повезет, если у него есть адекватная жена) А то ведь, приедет домой, а ему жена - сюрпрайз, у нас ужин в стиле романтик: апельсинка с клубничкой и лимончелло)

Мужика жалко!

Нравится0
    Не нравится0
  • любой рецепт. а лимончелло как дижестив, перед десертом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин, он же сладкий и крепкий, как можно к еде?!!! это же ликер. Хотя, регулярно вижу, как люди коньяк под еду пьют....холодный и залпом. У меня при виде вот этого "шашлычок под коньячок" горло нервно сжимается.

значит коньяк такой "хороший" что его срочно надо запить/закусить иначе смерть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ему на ужин сегодня борщ, гуляш с гречкой и пицца, которой можно завтра позавтракать) т.к., я всю неделю занята и не высыпаюсь...)

Нравится0
    Не нравится0
  • оливье ,селёдка под шубой

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберите что нибудь из афродизиаков:)
    орехи,ананасы,курицу,авокадо,икра,шампанское,креветки,имбирь​.
    И приготовьтесь погреться об друг друга:P

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом