Гость
Статьи
Ужин на Д. Святого …

Ужин на Д. Святого Валентина

Девочки, какой рецепт подойдет к ликеру лимончелло?
Знаю, что итальянский ) хочу что нибудь легкое, не пасту.

24 ответа
Последний — Перейти
Дама бальзаковского возраста
#1

Морепродукты, клубника, сыр, орехи

#2

Утка по-Пекински?

жена гаишника
#3

голубцы и холодец с хреном

Гость
#4
жена гаишника

голубцы и холодец с хреном

Это будет после, когда мужик с голодными спазмами после лимончелло и салатика из рукколы вернется домой, бахнет водочки и откушает борщика с голубцами)

Гость
#5
жена гаишника

голубцы и холодец с хреном

Это под водку на день красной армии для друзей гаишников, а у нас романтика

Гость
#6
Гость

Это под водку на день красной армии для друзей гаишников, а у нас романтика

Романтика - это сытый мужик, а после лимончелло с клубникой на бурный секс не расчитывайте)

жена гаишника
#7
Гость

Это под водку на день красной армии для друзей гаишников, а у нас романтика

у вас романтика, а у вашего мужа не думаю)

жена гаишника
#8
Дама бальзаковского возраста

Морепродукты, клубника, сыр, орехи

представила картину: пришел голодный мужик с работы вечером,а ему такой романтический ужин...)

марина
#9

Лимончелло - жуткая сивуха, нужно что-то тяжелое из еды, перебить

Гость
#10
жена гаишника

представила картину: пришел голодный мужик с работы вечером,а ему такой романтический ужин...)

А потом перед ним начинают скакать а-ля стриптиз, в кружевном билье и рассчитывают на бурную, страстную ночь. А у мужика одна мысль: яишинки бы с колбаской пожрать...

жена гаишника
#11
Гость

А потом перед ним начинают скакать а-ля стриптиз, в кружевном билье и рассчитывают на бурную, страстную ночь. А у мужика одна мысль: яишинки бы с колбаской пожрать...

точно.) стриптиз на фоне пылесоса.)

Гость
#12
Гость

Это будет после, когда мужик с голодными спазмами после лимончелло и салатика из рукколы вернется домой, бахнет водочки и откушает борщика с голубцами)

Очень понравилось.)))) У кого мужик с особенным аппетитом будет на день Валентина борщ хлебать и голубцы трескать, что аж за ушами пищит, надо спросить: "А что, рукколой с лимончеллой не наелся?"

Гость
#13
Гость

А потом перед ним начинают скакать а-ля стриптиз, в кружевном билье и рассчитывают на бурную, страстную ночь. А у мужика одна мысль: яишинки бы с колбаской пожрать...

Так он втихаря домой позвонит и скажет жене: "На работе задерживаюсь, жрать хочу - помираю, готовь яишенку с колбасой, борщ и голубцы."

Fiona
#14
Tata_tnv

Девочки, какой рецепт подойдет к ликеру лимончелло? Знаю, что итальянский ) хочу что нибудь легкое, не пасту.

А Вы когда-нибудь пробовали этот напиток? Он крепкий, легкие закуски - не вариант, если, кончно, нет цели напиться

Маргарита
#15

лимончелло пьют после завершения трапезы, в маленькой, запотевшей от холода рюмочке. Это ж ликер, его к еде не подают.

Гость
#16
Маргарита

лимончелло пьют после завершения трапезы, в маленькой, запотевшей от холода рюмочке. Это ж ликер, его к еде не подают.

Я Вас умоляю))) На "романтический" ужин а ля рюсс и водку шоколадкой можно закусить...

Гость
#17

Так он втихаря домой позвонит и скажет жене: "На работе задерживаюсь, жрать хочу - помираю, готовь яишенку с колбасой, борщ и голубцы."

Это, если мужику повезет, если у него есть адекватная жена) А то ведь, приедет домой, а ему жена - сюрпрайз, у нас ужин в стиле романтик: апельсинка с клубничкой и лимончелло)

Гость
#18

блин, он же сладкий и крепкий, как можно к еде?!!! это же ликер. Хотя, регулярно вижу, как люди коньяк под еду пьют....холодный и залпом. У меня при виде вот этого "шашлычок под коньячок" горло нервно сжимается.

Гость
#19
Гость

Это, если мужику повезет, если у него есть адекватная жена) А то ведь, приедет домой, а ему жена - сюрпрайз, у нас ужин в стиле романтик: апельсинка с клубничкой и лимончелло)

Мужика жалко!

Гость
#20

любой рецепт. а лимончелло как дижестив, перед десертом.

Гость
#21
Гость

блин, он же сладкий и крепкий, как можно к еде?!!! это же ликер. Хотя, регулярно вижу, как люди коньяк под еду пьют....холодный и залпом. У меня при виде вот этого "шашлычок под коньячок" горло нервно сжимается.

значит коньяк такой "хороший" что его срочно надо запить/закусить иначе смерть)))

Гость
#22

ему на ужин сегодня борщ, гуляш с гречкой и пицца, которой можно завтра позавтракать) т.к., я всю неделю занята и не высыпаюсь...)

Гость
#23

оливье ,селёдка под шубой

вредина
#24

Выберите что нибудь из афродизиаков:)

орехи,ананасы,курицу,авокадо,икра,шампанское,креветки,имбирь​.

И приготовьтесь погреться об друг друга:P

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: