Гость
Статьи
Магазин с набором …

Магазин с набором продуктов

Девушки, поделитесь вашими соображениями!
Вы бы стали покупать в магазине комплекты продуктов сразу на неделю? Если бы они были составлены следующим образом - там есть продукты и рецепты, по которым можно готовить для всех членов семьи какждый день разные блюда. Рецепты все простые - с фото и простым объяснением, чтобы на готовку уходило по 20-30 минут.
Представьте, какая экономия времени!
Вместо 2-3 часов в Ашанах и прочих супермаркетах можно тратить всего 2-3 минуты в специальном супермаркете? Как вам? Слышала, что такое есть где-то за границей...

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы точно попробовала.

Гость
#3

Если бы были хорошего качества, то периодически бы точно брала)

Лера
#4

Все равно же надо покупать специи, фрукты, бытовую химию и все равно надо в супермаркт ехать!

Света
#5

Я готовлю для своей семьи много лет с учетом вкусов каждого. На кой ляд мне чужие рецепты?

#6

Здравствуйте! Извините, что не по теме! Но у нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве, показ уже завтра, 30 марта. Может быть, кто-то хочет сходить? Будет обидно, если билеты пропадут. Пишите, пожалуйста, на адреса: katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Мила
#7

Думаю, мужики и подростки это оценят )

Иришка
#8

мне кажется, это для холостяков

гЫЫЫЫ
#9

интересная мысль... думаю пользовалось бы спросом

.
#10

Сейчас на многих продуктах пишут рецепты, на приправах, например. Читаю, но ни разу не готовила по предложенному рецепту. Готовый набор продуктов не покупала бы, т.к. по-любому попадется что-то не нужное мне, а зачем я за это буду переплачивать. Да и всегда смотрю состав, чтоб наверняка без химии было бы. Покупала бы, если б такой набор был дешевле, чем все то же самое в розницу и если б состав был из натурального сырья и все свежее.

.
#11

Мне кажется, такой вариант идеален для молодых хозяек, не умеющих готовить и затариваться продуктами, а то судя по форуму тут таких ооочень много.

КС
#12

У Knorr есть такие пакеты, внутри которых рис, специи и рецепт ( типа греческая муссука, японский терияки, ЮАР боботи и пр). Вам надо докупить только фарш или другое мясо, овощи и иногда сливки или сметану. У меня всегда есть пару таких пакетов дома и замороженый фарш и овощи - так на всякий случай, как дежурное блюдо, когда не успеваю сбегать в магазин или нет сил стоять у плиты. Готовятся такие рецепты в пределах получаса.

куры,разлетелись
#13

нет.вот возьмем к примеру набор для борща, разные хозяйки предпочитают туда разное мясо.положите вы туда 2 свеклы,а я может 3 люблю добавлять. 4 картошки,а мне 6 надо.....

Свинка
#14

Что опять все порезанное и пережеванное предлогают? О ! Ни фиг мне чужие рецепты, когда чя привыкла ко своим. И вооюще такие услуги для холостяков и студентов. На сколько надо быть тупой, чтоб не запомнить как варить суп или борщ. Тот же плов и зачем его пенять7 А вдруг не понравиться?

К тому же такие новшества стоят намного дороже, чем я куплю в привычном варианте. За укладку и сортировку продуктов в спец пакеты и плюс инструкции , рекламки , этикетки и прочая ерунда - это чей то труд и он закладывается в цену товара. А зачем платить лешнее?

Гость
#15

Не стала бы, не интересно. Люблю готовить то, что мне именно хочется. А если лень готовить, то тогда уж лучше готовое купить, или в кафе пойти.

Как выше писали такое предложение могло бы заинтересовать тех кто вообще не умеет готовить, кто только начинает жить самостоятельно.

#16

Да уже куча таких сервисов. Пример: http://biznes-lanch.com/category/gotovye-nabory-bljud (не реклама, первый попавшийся сайт из выдачи яндекса).

Лично я ими пользоваться бы не стала, люблю порыться на кулинарных сайтах в поисках интересного рецепта, потом неспеша подбирать продукты... А если влом готовить, всегда можно на скорую руку сделать какой-нибудь стирфрай, да или сосиску сварить в конце концов, или пиццу заказать. Но готовые наборы продуктов - чесслово, не доверяю я таким сервисам, чёрт их знает, какой десятой свежести у них там всё. Ну и, конечно, всё намного дороже - по ссылке выше у меня отвалилась челюсть, за набор для кабачковых оладий 900 рублей - это лютый ахтунг - если покупать в обычном магазине продукты, за эту сумму можно роту солдат теми оладьями накормить.

Свинка
#17

Моя тетя работала мастером на хлебозаводе, в цехе, где изготавливали муку для блинов - тот же полуфабрикат или набор продуктов как хотите называйте. Вот так она говорила, что в состав продукта входили, кроме муки, сахара и яичного порошка различные химдобавки для продления срока годности продукта и сей инградиент не зачился в списке на этикетке. Так что там написана не надо всему верить. Верьте только себе.

Свинка
#18
Random

Да уже куча таких сервисов. Пример: http://biznes-lanch.com/category/gotovye-nabory-bljud (не реклама, первый попавшийся сайт из выдачи яндекса).

Лично я ими пользоваться бы не стала, люблю порыться на кулинарных сайтах в поисках интересного рецепта, потом неспеша подбирать продукты... А если влом готовить, всегда можно на скорую руку сделать какой-нибудь стирфрай, да или сосиску сварить в конце концов, или пиццу заказать. Но готовые наборы продуктов - чесслово, не доверяю я таким сервисам, чёрт их знает, какой десятой свежести у них там всё. Ну и, конечно, всё намного дороже - по ссылке выше у меня отвалилась челюсть, за набор для кабачковых оладий 900 рублей - это лютый ахтунг - если покупать в обычном магазине продукты, за эту сумму можно роту солдат теми оладьями накормить.

100%

Domino Harvey
#19

"Еда мужская, 5 кг". Будет хит продаж.

#21

Сначала подумала, что интересно хотя бы попробовать. Но если дороже, чем обычная еда, то уже не хочу:(

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: