Гость
Статьи
Питание холостяку

Питание холостяку

Добрый вечер, любимые женщины!
Решил зарегистрироваться на женском форуме, чтоб получить полезные советы!
Мне 23, живу один (знаю что пора бы уже жениться заделать двойню и не беспокоить никого с подобными проблемами=)))))) но всё же))) работаю и учусь (не студент). Готовлю в 90% случаев сам. В последнее время стал терять вес, все только и говорят мне: "как ты похудел", "с тобой все в порядке?" и т.д. Я и сам стал это замечать (особенно когда стоишь перед зеркалом ))))) Цель - набрать вес. Я питаюсь следующим образом: утро какой нибудь винегрет или яичница, на работе (~13.00 или 14.00) пюре или рисовый плов или гречка + 2 бутерброда. После работы (18.00 или 19.00) суп или борщ (обычно без мяса), потом фрукты а перед сном или творог со сметаной и вареньем/сухофруктами или молоко с хлопьями + какое какое-нибудь печенное.
Нужны примеры калорийных и питательных/сытных рецептов, чтоб не слишком заморачиваться, не долго готовить.
Спасибо! жду ответов:)

Котик
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Писала либо баба,либо ***...Но я склоняюсь к первому.А вы как думаете?Принимаю ставки.....

#2
гость

Писала либо баба,либо ***...Но я склоняюсь к первому.А вы как думаете?Принимаю ставки.....

а смысл ?

Я3ВА
#3

Что-то незаметно регистрации...

Гость
#4

баба

Гость
#6

если парню 23 и он живет один то непременно ***? ))) бабенок одиноких злоба берет, что до сих какую-нибудь изду не осчастливил и посадил себе на шею? аха

Гость
#7

Написал , что зарегистрировался, а сам соврал. У регистрированнх ник подчеркнутый.

Гость
#8
Гость

баба

Точно баба!

#9

пиво пей, беконом закусывай, гарантия 100%

какой мужик без пива?)

Гость
#10

молодой мужик с пузом это же отвратительно, спортом надо заниматься, а не пиво пить

#11
Гость

молодой мужик с пузом это же отвратительно, спортом надо заниматься, а не пиво пить

автору надо быть толще, тихо тут

Гость
#12

всё ясно с вами.... думал серьезный форум..

p.s. про регистрацию я написал, т.к. думал что я зарегился.

Гость
#13

Автор, не обижайся, сейчас придут нормальные и напишут по-существу. Попробуйте отваривать макароны, потом их на сковородку, добавляйте к ним поджаренный фарш с лучком, потом прикройте крышко, пусть постоят пять минут, и впере! Вкуснятина, и калорий там много. В борщ и суп - мяска бросьте, сметанки, хлеба побольше. Потушите курицу с картофелем, съешьте с хлебом и чесночком... Особенно в выходные балуйте себя всем калорийным, кушайте побольше.

Гость
#14

И еще, если вы вдруг похудели быстро и внезапно, есть смысл проверить здоровье. Как себя чувствуете?

смурфетта
#15

смешно написано-на завтрак какой-нибудь винегрет,с трудом могу представить мужика который любит винегрет,а тем более сам его делает

Гость
#16

я жрала шоколадки каждый день. за год = 5 кило. рекомендую)))

я уже половину сбросила....

Гость
#17
Гость

я жрала шоколадки каждый день. за год = 5 кило. рекомендую)))

я уже половину сбросила....

так как у меня то такой цели не было)))

Гость
#18
Гость

Написал , что зарегистрировался, а сам соврал. У регистрированнх ник подчеркнутый.

Да ладно, я тоже зарегистрированна, просто не авторизовываюсь.

Дуська
#19

Где овсянка на воде ? Где свежевыжатые соки ? ))))

Русская Красавица
#20
гость

Писала либо баба,либо ***...Но я склоняюсь к первому.А вы как думаете?Принимаю ставки.....

Баба, баба.

Очень толсто!!

Глаз
#21
Котик

Нужны примеры калорийных и питательных/сытных рецептов

Завтрак -- кофе и сигарета

Обед -- столовка

Ужин -- пиво

Тот самый аноним
#22
Котик

Нужны примеры калорийных и питательных/сытных рецептов, чтоб не слишком заморачиваться, не долго готовить. Спасибо! жду ответов:)

увеличь порции и всё.

Тави
#23

Купите мультиварку- сейчас модно. техника мужикам нравится, к приходу с работы горячее будет. и для не гурмана- качество еды вполне приемлимое.а чищенные овощи или замороженные можно к мясу в любом супермаркете купить.да- и всякие завертыши в лаваш( с подпеканием в духовке или микроволновке).

Инна
#24

Автор, а почему ты мясо не ешь? Белка мало - вот мышцы и сдулись.

Гость
#25

Баба

Горгона Б.
#26

Меня тоже винегрет убил. Представляю одинокого мужика по воскресеньям отваривающего свеклу часа так 3. По моему опытку они исключительно макаронами с сосисками питаются + пиво с чипсами или пиццей. По сему- разводка.

Гость
#27

svekla varitsia 15 min

Горгона Б.
#28
Гость

svekla varitsia 15 min

Оооо, Вы точно никогда не варили свеклу.

озабоченная
#29
Гость

Автор, не обижайся, сейчас придут нормальные и напишут по-существу. Попробуйте отваривать макароны, потом их на сковородку, добавляйте к ним поджаренный фарш с лучком, потом прикройте крышко, пусть постоят пять минут, и впере! Вкуснятина, и калорий там много. В борщ и суп - мяска бросьте, сметанки, хлеба побольше. Потушите курицу с картофелем, съешьте с хлебом и чесночком... Особенно в выходные балуйте себя всем калорийным, кушайте побольше.

Какая гадость, вы правда это едите?

озабоченная
#30
Горгона Б.

Оооо, Вы точно никогда не варили свеклу.

Есть маленькая свекла, как картошка.

ГОСТь
#31

У меня муж обожает винегрет (ну если к нему мясо прилагается, конечно). Но сам не готовит. Не мужское это дело - крошить морковку и свёколку :)

Гость
#32
Гость

баба

+1

Гость
#33
ГОСТь

У меня муж обожает винегрет (ну если к нему мясо прилагается, конечно). Но сам не готовит. Не мужское это дело - крошить морковку и свёколку :)

Венигрет можно есть не с мясом, а с селедкой (обычной бочковой). Почистить ее кусочки заранее от костей чтоб не отвлекаться, и вперед. Очень даже вкусно.

Еще вкуснее, если венигрет для этого случая специальный (поменьше соленых огурцов в нем, зато побольше кусочков картошки/морковки/свеклы).

Василиса Прекраснишна
#34
гость

Писала либо баба,либо ***...Но я склоняюсь к первому.А вы как думаете?Принимаю ставки.....

Баба. Только что хочет услышать, непонятно. А над винегредом тоже поржала

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: