Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому сочетанию в салате?

я просто обожаю этот салат. А мужу не нравится, говорит, что яблоки в салате это что попало... Делаю его только себе)
Выкладываю на тарелку по очереди-
лук тонкими кольцами (не много)
тёртое кисло-сладкое яблоко
тёртый сыр
сверху майонез(я кладу тонкий слой сметаны, т к майонез не ем) В журнале ещё в детстве прочитала под названием "оригинальный"

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

ненавижу лук в салате. любом.

попробуйте салат:

яблоки, изюм, ягоды, йогурт

Автор
#5

ненавижу лук в салате. любом.



попробуйте салат:

яблоки, изюм, ягоды, йогурт

вот как раз лук нейтрализуется от яблочного сока, Особенно если очень тонко его нарезать

Раиса Захаровна.
#6

меня смущает не яблоко а то что из овощей только лук

нафига
#8

я люблю очень овощные салаты с добавлением фруктов. только я предпочитаю сливы, абрикосы. ну а яблоко я больше люблю так пожевать))

Гость
#9

Меня лук смущает, а не яблоко

Гость
#11
Автор

вот как раз лук нейтрализуется от яблочного сока, Особенно если очень тонко его нарезать

куда он нейтрализуется?

что вы глупость говорите.

Автор
#12
Раиса Захаровна.

меня смущает не яблоко а то что из овощей только лук

Я сначала сомневалась, думала что бред какой-то.То же самое думала и про рецепт Ананасы консервированые+креветки+майонез+чеснок+сыр. А когда попробовала удивилась) на всю жизнь теперь мои любимые салаты. Главное сделать его слоями в этом вся фишка вкуса. И не калорийный.

Гость
#13
Автор

Я сначала сомневалась, думала что бред какой-то.То же самое думала и про рецепт Ананасы консервированые+креветки+майонез+чеснок+сыр. А когда попробовала удивилась) на всю жизнь теперь мои любимые салаты. Главное сделать его слоями в этом вся фишка вкуса. И не калорийный.

не салаты, а рыгня. вкус отменный

Филя Киркоров
#14
Автор

Я сначала сомневалась, думала что бред какой-то.То же самое думала и про рецепт Ананасы консервированые+креветки+майонез+чеснок+сыр. А когда попробовала удивилась) на всю жизнь теперь мои любимые салаты. Главное сделать его слоями в этом вся фишка вкуса. И не калорийный.

только о жрачке и думаешь как не стыдно

#16

яйца, лук(ошпареный), яблоко, сыр.

Каждый слой майонезом. Разметают сразу

Гость
#19

Прекрасное сочетание.)

Лия
#21
гость

Что авторша, домохозяйка нищебродная (майонезик там за 5 рэ жрешь), выступаешь тут, на уме одна жратва у тебя) Марш на кухню, клуша.

шизофрения?

гость
#23

Авторша, ну как на кухне дела? Муж из квартиры то хоть выпускает? Или так и сидишь да жрать готовишь?

нафига
#24
Гость

а поноса не бывает?

а от чего ему взяться? слабостью пищеварительного тракта на страдаю. люблю селедку запивать кефиром)

#25

Автор, Ваш рецепт, но:

первый слой - яйца, нарезаные кружочками+лук, ошпар+яблоко+сыр+майонез каждый слой;

Ананас+курица(отварн.грудка)+сыр+чеснок+майонез

Очень вкусные салаты!

Гость
#26
нафига

а от чего ему взяться? слабостью пищеварительного тракта на страдаю. люблю селедку запивать кефиром)

Молоком нужно, а не кефиром. От кефира с селедкой ничего не будет.

Гость
#27
Гость

Молоком нужно, а не кефиром. От кефира с селедкой ничего не будет.

+

Вера
#28

Автор, что вы на эту убогую троллиху внимание обращаете? Ей же в радость ваше испорченное настроение. Очень классно написала Бойц.бабочка про таких. Что поздно ночью в обшарпанной квартире страшный шум,несется страшная тетка в замызганном халате к компьютеру. И молодой таракан на грязной кухне спрашивает старого: Ой,а куда это наша хозяйка помчалась? А тот отвечает:А она забыла сегодня на форуме гадостей понаписать...грязюкой людей пообливать...стареет,видно... Вот в таком духе,мне так понравилось:-).А салатики очень хороши, пикантные, но не на общпитовский вкус.

нафига
#29
Гость

Молоком нужно, а не кефиром. От кефира с селедкой ничего не будет.

пробовала. ничего не было. не вкусно.

Гость
#30
нафига

пробовала. ничего не было. не вкусно.

зачем вы пробовали? и так ясно, что г

prosto ya
#32

автор забыла что в рецепте есть и отварная грудка, так может и мужу понравиться)

Гость
#33
Лия

гость

Что авторша, домохозяйка нищебродная (майонезик там за 5 рэ жрешь), выступаешь тут, на уме одна жратва у тебя) Марш на кухню, клуша.

шизофрения?

Весна.. обострение)

мини
#34

Я такие салаты фрукты+майонез вообще не воспринимаю.

куры,разлетелись
#35

тоже не стала бы есть.не люблю я эти всякие-яблоки-майонезы.(против майонеза ничего против,именно,сочетание)

Гость
#36
гость

го в но это тот кто как последняя подстилка мужику жрать готовит

а твоя мать тоже подстилка если твоему отцу жрать готовила? Или он сбежал увидев, какое у++ище у нее ребенок?

Дубинушка
#37

Такая же безвкусица, как и пицца с ананасами или салат с ананасами и курицей, и мясо по-французски. Углеводное самоубийство.

Ёжа
#39

Нормальное сочетание. Да, и тут уже упомянули, что в салате еще должна быть отварная грудка. Знаю такой салат, вкусный!

Ёжа
#40

38, с копченым окорочком я делаю так. Нарезанный полукольцами лук замочить на часок в яблочном уксусе. Нарезать копченые окорочка, добавить консервированную фасоль, смешать с маринованным луком. Заправить майонезом.

яя
#41

Почитала,в шоке от некоторых.Народ какой-то злой стал,автор не обращай внимание,если нравится,кушай на здоровье,Я тоже люблю яблоко в салатах

Гость
#43

нормальный салат, только лук надо кипятком ошпарить и подержать пару минут чтоб горечь ушла, и грудку куриную добавить. но такие салаты на любителя, мне нравится, а я знаю многим не нравится и они вообще такое сочетание не понимают.

Иван Дулин
#44
Автор

я просто обожаю этот салат. А мужу не нравится, говорит, что яблоки в салате это что попало... Делаю его только себе)Выкладываю на тарелку по очереди-лук тонкими кольцами (не много)тёртое кисло-сладкое яблоко тёртый сырсверху майонез(я кладу тонкий слой сметаны, т к майонез не ем) В журнале ещё в детстве прочитала под названием "оригинальный"

я б такое жрать не стал

Гость
#45

я тоже не терплю в салатах всякие яблоки анансы и черносливы... Это реально НЕ ВКУСНО , уж я покаталась по миру поела всякого- есть с чем свранивать.

#46

я вообще не приемлю яблоко в салатах. На мой взгляд- это гадость.Так же,как и ананасы в салатах, фу.

Сорока
#47

Мой салат.

На крупной терке : крупное яблоко, половинка сладкого перца, половинка дайкона (редис такой длинный крупный). Посолить, заправить сметаной. Можно один зубчик чеснока для пикантности. Можно вместо перца взять морковь. Сочный , легкий и полезный.

Гость
#48

ненавижу лук в салате. любом.



попробуйте салат:

яблоки, изюм, ягоды, йогурт

это же фруктовый салат, а автор пишет об овощном!!!

А мне абалдеть как нравится салат - 2,3 яйца, 1/2 банки кукурузы ,желательно не сладкой, пучок черемши и немного майонеза ммммм....:))

Гость
#49

я бы тоже есть не стала такое. все по-отдельности очень люблю, но вместе чушь какая-то хотя бы уж без сыра.

Гость
#50

Любой салат, в котором заменили майонез сметаной - это гуано по определению. Рецепт есть рецепт. Сметана это совсем другой продукт по вкусу и ингредиенты другие. Кстати, жира в ней не намного меньше, чем в майонезе, не обольщайтесь. Сыр со сметаной это вообще нонсенс. Кислые яблоки со сметаной - это понос в прямом смысле этого слова. Короче, если сметану добавлять, то точно дрянь получится. А если майонез добавлять, то яблоко вроде бы не в тему, хотя фиг знает, может и терпимо.