Гость
Статьи
Вы любите булочки?

Вы любите булочки?

Я обожаю.Сегодня съела 2 большие булки слойки с повидлом,не удержалась.Теперь блин пресс качать прийдётся) А сколько вы можете съесть хлебобулочных изделий за день?)

Инна
74 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

Сколько душе угодно, столько и съем.:)

гость
#2

даааааааааа!

Гость
#3

даааааааа!!!!!! но нельзя,с*у*ка

гость
#4
гость

даааааааааа!

ни сколько на диете,блин!

Гадюша
#5

люблю)

XG
#6

Три блинчика с мясом, политые сверху майонезом )))

гость
#7
гость

ни сколько на диете,блин!

нисколько,есть хочу,аж ошибаюсь

КСАНА
#8

не люблю.

#10

Не люблю. Зато люблю шоколадки и тортики. Много-много. Лучше б я булочки любила.

Горгона Б.
#11

Я булочки люблю, поэтому никогда их не покупаю, как и любой белый хлеб. Мама когда приезжает в гости, начинает только белый покупать, я то него натолько отвыкла, что он для меня вкус торта имеет.

КСАНА
#14
_Hiver_

Не люблю. Зато люблю шоколадки и тортики. Много-много. Лучше б я булочки любила.

я к сладкому и хлебобулочным вообще равнодушна. не ем. но и овощи и фрукты тоже, правда, не люблю. вообще мало чего из еды люблю, но при этом толстая.

КСАНА
#16
Язьва

А того кто изобрел горячий,хрустящий ,политый шоколадом круассан удавить мало

может, если бы я настоящий французкий попробовала бы, то-да. а так не довелось как-то, местные же вообще не вдохновили, вата-ватой.

Гость
#17

Обожаю огромные багеты с маслом и приправами... Съедаю целый за раз. Ммм :)

КСАНА
#18
Язьва

Тебе легче )

А тут знаешь почему толстая и все равно жрешь .

я тоже знаю, почему я толстая- это не от булок точно...

Фанни
#19

Люблю,но не фанатично.Последний раз покупала где-то неделю назад.

КСАНА
#20

я вот морепродукты страстно обожаю, всё что плавает-то моё! а муж, наоборот, боится их до дрожи. так что нечасто себя побаловать получается, увы...а как ему кексики- так пеки,дорогая!

марьванна
#22

я люблю пирожные-корзиночки с грибочками из безе и провидлом на дне корзиночки )

пекут прям в кондитерской, а мы вечером заезжаем

булки не ем,макарон. изделия не ем

марьванна
#23
Язьва

А я в принципе люблю повеселиться ))))

значит грибочки уважаешь )

Худеющая
#24

Вы ужасные и бесчувственные, зачем напомнили про булочки?((((

Худеющая
#25

СИННАБОН С КОРИЦЕЙ..

ИЛИ МАКОМ ..

оооо.. *оргазм*

Врач- патологоанатом
#26

Булочки не люблю, а вот заварные пирожные просто обожаю.

Вспомнила вкус круассанов парижских...ммм.

Врач- патологоанатом
#27
Худеющая

СИННАБОН С КОРИЦЕЙ..

ИЛИ МАКОМ ..

оооо.. *оргазм*

Вы мне напомнили капкейки)) это тоже нечто!

Красная
#28

люблю, но почти не ем, может раз в пол года. Они вселяют в меня тихий ужас.

Дуська
#29

я буду есть не каждую булочку . С корицей -отврат (((

#30

да, люблю, как раз сейчас ем кекс с изюмом, уже 3-й за сегодня.

Soho
#31

Фаготини и штрудель люблю,пражскую сдобу

Солнце
#32

Очень люблю. Слойки еще, вообще все и слоеного теста. Только ем очень редко - диета((( а так, ела бы много и каждый день.

#33

единственное, булочки такие, как пекли наши бабушки: из дрожжего теста с повидлом,яблоками,творогом-такие не люблю. Люблю более современный вариант:круасаны, слойки и прочее.

КСАНА
#34
Язьва

А я в принципе люблю повеселиться ))))

ну дык....ктож не любит?

Яна
#35

Булочки,пирожки...это я люблю даже больше чем шоколадки и прочие сладости. За день могу съесть на самом деле много,но я этого не делаю).

Солнце
#37

Я еще люблю пирожки, кулебяки, чебуреки, пельмени, вареники, галушки, ПОНЧИКИ... Ээээх

Гость
#38

обожаааю!!!! но не ем. зато стройная

только в инете видеорецепты смотрю как пекут их и яблоки грызу. вот такое извращение)))

Гость
#39

да, почти все хлебобулочные изделия люблю.

from Berlin
#40
марьванна

я люблю пирожные-корзиночки с грибочками из безе и провидлом на дне корзиночки )

пекут прям в кондитерской, а мы вечером заезжаем

булки не ем,макарон. изделия не ем

и мои самые любимые

Апрель
#41

Я очень люблю выпечку!

А еще орехи.

Золотое Руно
#42

Ааааааааа... обожаю!!! Слойки с сыром, ватрушки, пирожки с разномасными начинками, бублики с маком... пойду, пожалуй, отрежу кусок пирога с сёмгой...

Мадемуазель Ко-Ти
#43

Обожаю. И булочки, и круассаны, и вообще любую выпечку.

#44

Нет, не люблю. Очень-очень редко, по-настроению, могу съесть какую-нибудь свежевыпеченную булочку, но только не большую и одну.

Но люблю свежий хлеб, обычный, серый. Живу рядом с хлебозаводом и покупаю там,ещё горячий. Кусочка три за день съесть могу.

ЗОЖ-Форева!
#45
Инна

Я обожаю.Сегодня съела 2 большие булки слойки с повидлом,не удержалась.Теперь блин пресс качать прийдётся) А сколько вы можете съесть хлебобулочных изделий за день?)

Вообще не ем.

keep calm
#46

Очень люблю, и не только булочки, вообще сладкое и мучное: шоколад, печенье, торты, блинчики. Из пирожных обожаю "Картошку" -душу продам за нее))

Знаю, что вредно все это, но пока на фигуре не отражается. А так, конечно, осознаю что через пару-тройку лет придется потихоньку отказываться((

Гость
#47

Люблю любые углеводы, хлеб, макароны, булочки...Часто заменяю углеводами другие продукты, вроде жира и белков. Ем их каждый день, но не толстею, т.к. строго считаю калории за день. Просто булочки, не очень сладкие и не жирные не очень-то и калорийны. Да, все булки и плюшки пеку сама, в магазинных жир насован непойми какой, кладу в пакетах в морозилку и достаю каждое утро несколько разных видов. Вешу 55 кг при 170 см в 40 лет. Заметила, что на углеводах вес очень стабильный и кожа прекрасная, а от сладко-жирных изделий вроде пахлавы вес взлетает моментально.

давайте есть кенгуру!!!!!
#48

люблю и булочки и пирожные и конфеты. Сегодня схомячила с утра 6 конфет метеорешек и одну слойку с джемом. Вкусно и ни фига не стыдно!

Мокка
#49

Я не ем булки уже 3 года, ни одной за это время и не хочется. Зато люблю роллы-суши с авокадо могу съесть 8-10 порций за раз. Вот как раз доставку жду.

Гость
#50

Обожаю булочки печь!!! А есть почему-то не могу... Нанюхаюсь, что ли?