Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что у нас на ужин?

Девочки, каждый раз, заходя в магазин, после работы, мы с мужем не знаем, что купить и приготовить на ужин! Хочется чего-то необычного, а фантазия уже кажется иссякла... Что сегодня у вас на ужин?

Ответы (84) Ответить
  • Котлеты с гречкой. Купила мясо, навертела котлет, сварила гречку - ням-ням, ням-ням.)))

• Реклама

• Ничего....надоело готовить) худеть будем

• Гость

Котлеты с гречкой. Купила мясо, навертела котлет, сварила гречку - ням-ням, ням-ням.)))

вкуснота)

• можно приготовить рис с морепродуктами, либо пасту с ними же (вообще паста с чем угодно хороша)) и с салатиком легким овощным. гренок сделайте ему))

• Рыба и овощи, ну я бы от пасты не отказалась

• Суп грибной стоит в холод-ке и вареники

• Вчера получилось улетное мясо, нашпиговала шейку чесноком и морковью+специи+много обычной горчицы+два слоя фольги и в духовку на 2,5 часа на 180*, к мясу было пбре, холодец и селедка...

• Киевские котлеты с вермишелью... Куроеды мужики мои.

• Семга в сливочно-сырном соусе (рецепт нашла на сайте Скрипкиной, приготовила еще вчера, безумно вкусно) и картофельное пюре.

• макароны по-флотски. Либо картофельная запеканка с фаршем. Посмотрю ещё, какие продукты есть в холодильнике)))))))))).

• Пост сейчас, самая строгая неделя. Потому суп овощной с рисом и гречка, к гречке зажарка лук, морковь, шампиньоны. И есть еще запасы сладких маринованных баклажанов, мама делала.

• Гость

Пост сейчас, самая строгая неделя. Потому суп овощной с рисом и гречка, к гречке зажарка лук, морковь, шампиньоны. И есть еще запасы сладких маринованных баклажанов, мама делала.

Как я люблю гречку с такой грибной подливой))

• картошка с грибами и салат стунцом наверное

• суп с грибами и фрикадельками. Я как-то без затей к еде, тем более ужину подхожу

• пицца! Тесто: 4 ст.л сметаны,4ст.л майонеза,2 яйца,мука, тесто жидкое! Смазываем сковороду маслом и на раскаленную выливаем тесто, сверху колбаса,помидоры,сыр! Закрываем крышку! Через 5 мин.пицца готова! Начинка может любая,н-р мясо или фарш(но уже готовая). Быстро и вкусно!

• Кстати, недавно нашла такую штуку интересную, любая каша с таким огуречником на "ура" идет.
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/72661/

• Свиные рёбрышки, запечённые в рукаве, с луком и специями. На гарнир капустная смесь - романеско, цветная, брокколи.

• Рассольник. Не представляю ужин без супа.

• муж вчера вечером грибной суп сварил с вермишелью
    не потому, что пост, а просто легкий суп
    у нас уже капуста свежего урожая продается - сделаю из нее салат ,соломкой в него св.огурец

• Я сделала рыбу в духовке. Свежемороженная лимонела 3 рыбки, разрезала каждую на 2 части, потом слой лука кольцами, обмазать майонезом, сверху натерла сыр и чуть смазала майонезом (в духовку на 30 мин. запечь при 180 градусах) Вкусссно!!! Можно есть горячую, но холодная она еще вкуснее.. На гарнир запеку картофель.

• Нажирают саоих мужей такими тяжелыми ужинами.Потом удивляются- почему они жирными стали и импотенты.

• Лазанья домашняя, с творогом и брокколи мне
    Муж кусочек холодного мяса съест, больше ничего не будет

• @@@@@@

Нажирают саоих мужей такими тяжелыми ужинами.Потом удивляются- почему они жирными стали и импотенты.

А Вы своего рукколой на ночь кормите?)

• @@@@@@

Нажирают саоих мужей такими тяжелыми ужинами.Потом удивляются- почему они жирными стали и импотенты.

зато сидят и едят, а не по другим бабам ходят кушать мясо, когда дома траву дают

• Мужу на ужин потушила филе куриное, на гарнир пюре. Сама буду либо салат овощной, либо суп рыбный поем

• @@@@@@

А вот и первый вброс!)))

• Курицу в духовке сделала.Плюс салат из свежих овощей.Вкусно)

• Полынь горькая

А вот и первый вброс!)))

Это с голодухи и от зависти)))))))))))))

• Гость

зато сидят и едят, а не по другим бабам ходят кушать мясо, когда дома траву дают

так они жирные и импотетнты никому и не нужны.кроме таким же жирным женам))))

• Гость

Это с голодухи и от зависти)))))))))))))

от какой голодухи,если целый день вкусно и питательно есть?Если с утра и каши, и пиццы?И днем и первое, и второе, и дессерт?То зачем еще плотный ужин?

• Гость

А кто траву дает?И почему бы это мясо не есть днем,на обед?

• Сегодня куплю свежий куриный фарш , кину на сковородку со смесью мороженных овощей.
    На гарнир рис или гречку

• omax

Девочки, каждый раз, заходя в магазин, после работы, мы с мужем не знаем, что купить и приготовить на ужин! Хочется чего-то необычного, а фантазия уже кажется иссякла... Что сегодня у вас на ужин?

Вчера был плов, была шурпа (муж готовил)
    Сегодня Солянка и форель в фольге.
    Завтра хочу манты сделать.

• Творожок обезжиренный
    ИБО НЕФИГ САЛО НАРАЩИВАТЬ)

• Обычно овощной салат с рыбой, например. вчера сделала чумовую овощную запеканку с сыром в мультиварке. Очень вкусно! Может еще быть курочка на пару. Кефир или ряженка еще.

• @@@@@@@

от какой голодухи,если целый день вкусно и питательно есть?Если с утра и каши, и пиццы?И днем и первое, и второе, и дессерт?То зачем еще плотный ужин?

А мы вообще никогда не завтракаем. Первый раз едим часа в 3 дня. Часов в 8 плотный ужин. Спать ложимся не раньше полуночи. Лишних кг нет. И возраст уже не юный. Так что...

• Гость

@@@@@@@
    А мы вообще никогда не завтракаем. Первый раз едим часа в 3 дня. Часов в 8 плотный ужин. Спать ложимся не раньше полуночи. Лишних кг нет. И возраст уже не юный. Так что...

++++ Как и мы.
    Мы завтракаем в 11-12.
    И ужинаем в 18-19.
    Лишнего нет ни у меня ни у мужа.

• тушеная рыба и рис. это для мужа. я буду кефир, ибо грядет купальный сезон.
    а я че-та похудеть не могу. всегда нормально вес сбрасывала а в этом году как заклинило ((((
    возраст чтоли?

• Ребенку на обед сделала фаршированные перцы, а из оставшегося фарша сделала котлеты мужу на ужин.

• Гость

можно приготовить рис с морепродуктами, либо пасту с ними же (вообще паста с чем угодно хороша)) и с салатиком легким овощным. гренок сделайте ему))

Я тоже самое предложить хотела,только с пастой))) В общем,спагетти с креветками и грибами! Вкуснотища! И под сливочным чесночным соусом))

• отбивные из куриного филе, спагетти, салат из свежей капусты, сухое вино, миндаль

• оладьи из цуккини со сметаной и м/сол лососем

• Гость

ЕСТЕССНО !!!
    Потому что ощущаете дурную сытость после обильного ужина.Вроде и поел бы, а полный живот.
    А вы не ешьте вечером так, и сразу ощутите утренний голод.Дня 3 надо,чтобы перестроиться.
    ВСЕ БОЛЕЗНИ от еды на ночь.Запомните это.

• И поздно спать так ложитесь,потому что организм пытается хоть как-то к ночи утрамбовать пищу(...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом