Гость
Статьи
Рисовое молоко

Рисовое молоко

Девочки,где можно в питере купить рисовое молоко,или кто его сам делает,как правильно сделать??

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рисе высокая концентрация мышьяка, почитайте сами в интернете, даже мин.здравоохранения об этом предупреждают. А в сое эстрогены, для женщины тоже не самый лучший вариант. Уж лучше миндальное молоко.

анастасия
#2
Гость

В рисе высокая концентрация мышьяка, почитайте сами в интернете, даже мин.здравоохранения об этом предупреждают. А в сое эстрогены, для женщины тоже не самый лучший вариант. Уж лучше миндальное молоко.

Спасибо что предупредили!!!!!

12345
#3

И чего людям не пить натуральное молоко? Выдумывают всякую лабуду. Лишь бы выпендриться!

этот комент не относится к людям не переносящих лактозу. Пардон!

анастасия
#4
12345

И чего людям не пить натуральное молоко? Выдумывают всякую лабуду. Лишь бы выпендриться!

этот комент не относится к людям не переносящих лактозу. Пардон!

молочные продукты это выгодно государству,но не нашему здоровью..научно доказано,что молоко для вскармливание новорождённых и у людей и у животных и оно не предназначено для употребления взрослыми!!

12345
#5
анастасия

12345И чего людям не пить натуральное молоко? Выдумывают всякую лабуду. Лишь бы выпендриться!

этот комент не относится к людям не переносящих лактозу. Пардон!молочные продукты это выгодно государству,но не нашему здоровью..научно доказано,что молоко для вскармливание новорождённых и у людей и у животных и оно не предназначено для употребления взрослыми!!

что за бред? Какой то умник защитил диссертацию по этой лабуде, а все дурачки поверили. Мне 60 лет и всю жизнь пью молоко и люблю все молочные продукты и дай бог всем быть такими здоровыми , как я!

Вот вы не пьете и видите какой плачевный результат у вас с мозгами.?

Гость
#6
12345

анастасия12345И чего людям не пить натуральное молоко? Выдумывают всякую лабуду. Лишь бы выпендриться!

этот комент не относится к людям не переносящих лактозу. Пардон!молочные продукты это выгодно государству,но не нашему здоровью..научно доказано,что молоко для вскармливание новорождённых и у людей и у животных и оно не предназначено для употребления взрослыми!!что за бред? Какой то умник защитил диссертацию по этой лабуде, а все дурачки поверили. Мне 60 лет и всю жизнь пью молоко и люблю все молочные продукты и дай бог всем быть такими здоровыми , как я!

Вот вы не пьете и видите какой плачевный результат у вас с мозгами.?

АХХАХАХАХХААХХААХ ... правильноооо! не понимаю, с чего это стали считать, что молоко противопоказано взрослым

Пью На Свои!
#7

что за бред? Какой то умник защитил диссертацию по этой лабуде, а все дурачки поверили. Мне 60 лет и всю жизнь пью молоко и люблю все молочные продукты и дай бог всем быть такими здоровыми , как я!

Вот вы не пьете и видите какой плачевный результат у вас с мозгами.?

Ахахах )))) вот уж точно!