Гость
Статьи
что можно приготовить …

что можно приготовить если есть только

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень.

в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куриный супчик-лапшу, тефтельки с картошкой в томатном соусе...

Гость
#2

Да, еще салатик из помидорины с сыром и зеленью, подать на лепешке из пресного теста: мука-яйцо.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Картофельная запеканка с фаршем с сайт готовим дома. ру

#4

Ничего себе ТОЛЬКО )))))))

Гость
#5

Что такое, в рабство продали и заперли?)

Отварить картофель в мундире, очистить, нарезать кружочками. Взять сковороду, смазать маслом, выложить слоями картофель и фарш: слой картофеля, чуток присолить, слой фарша, присолить, опять картофель, фарш - последний слой из картофеля. Пару яиц взбить с солью, сметаной, порубить немного зелени, залить запеканку и поставить в духовку запекаться на маленький огонь на 30-40 минут. При подаче на стол чуть-чуть натереть сыра .

Разделать курочку на маленькие кусочки, обжарить до золотистого цвета, развести томатную пасту водой, добавить соль, сахар. 2-3 столовых ложки муки хорошо развести небольшим количеством муки, размешать тщательно, чтобы не было комков, соединить с разбавленной томатной пастой, залить курочку и потушить на медленном огне до готовности. Отварить лапшу и подавать с курятиной в томатном соусе.

Салат: помидоры кубиками+сыр+зелень+ заправку из сметаны и майонеза.

Как вариант - из курицы можно приготовить суп с лапшой.

Гость
#6

а у вашего парня ключи от вашей квартиры. или как он вас отопрет то,? ржач.меня заперли,как в сказке прям. а по теме, у вас продуктов мне на неделю

Гость
#7

Муки точно нет? А то б пицца хорошая получилась.))

Тархунчик
#8

Все пюрировать, в форму слоями и будет запеканка.

Гость
#9
Гость

а у вашего парня ключи от вашей квартиры. или как он вас отопрет то,? ржач.меня заперли,как в сказке прям. а по теме, у вас продуктов мне на неделю

Он ее господин-придет и отопрет ее,а она ему ужин приготовит ;))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень. в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.

Наверное можно и без горшочка, как-нить на противне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

в магазин сходить не могу, так как меня заперли

Вот это правильное, правильные отношения, вот это молодец что запер.

А вот когда наручниками любимую тетки пристегивают к батареи и оставляют так на 2-3 часа, это я считаю уже перебор. Ладно описается, так и пожрать не приготовит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.



Наверное можно и без горшочка, как-нить на противне.

А сверху майонезик чтоб. Во.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.



Наверное можно и без горшочка, как-нить на противне.

А сверху майонезик чтоб. Во.

В прямом смысле слова, не пошлое, а то ща поймут как обычно. Извращенихи.

Автитир
#14

Бабку запечь в духовке. Блюдо делается слоями. В посуду кладем 2-3 порезанные на кубики картошку. Морковь-лук по желанию, если найдется) На картошку фарш кладем, солим-перчим. На фарш 5-6 картошек (на терке), далее сыр натереть, и майонез последний слой, и в духовку до готовности.

Та, о ком пишут все газеты
#16
Автитир

Бабку запечь в духовке. и в духовку до готовности

Девка заперта, бабка напрочь сожжена в духовке. Сюжет для фильмв ужасов...

герда
#17
Гость

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень. в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

а кто тебя отопрет, чтобы твой лошек зашел?

герда
#18

Куриный супчик-лапшу, тефтельки с картошкой в томатном соусе...Да, еще салатик из помидорины с сыром и зеленью, подать на лепешке из пресного теста: мука-яйцо

А рожа у паренька не треснет? И ж.опа?

#19

да из перечисленного количества ингредиентов можно очень даже много чего приготовить! :)

Гость
#20

Не удалась разводка?

Думали, про запертую дверь начнут вещать, а тут, сволочи такие, рецепты кидают...

А так из такого набора продуктов много что можно сварганить

- котлеты с картошкой

- макароны с соусом я-ля болоньезе

- запеканку (из всего что есть)

- суп (тут вообще фантазия может разгуляться с вашими харчами)

Следующая тема