Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что можно приготовить если есть только

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень.

в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

Ответы (20) Ответить
  • Куриный супчик-лапшу, тефтельки с картошкой в томатном соусе...

• Реклама

• Да, еще салатик из помидорины с сыром и зеленью, подать на лепешке из пресного теста: мука-яйцо.

• Картофельная запеканка с фаршем с сайт готовим дома. ру

• Что такое, в рабство продали и заперли?)
    Отварить картофель в мундире, очистить, нарезать кружочками. Взять сковороду, смазать маслом, выложить слоями картофель и фарш: слой картофеля, чуток присолить, слой фарша, присолить, опять картофель, фарш - последний слой из картофеля. Пару яиц взбить с солью, сметаной, порубить немного зелени, залить запеканку и поставить в духовку запекаться на маленький огонь на 30-40 минут. При подаче на стол чуть-чуть натереть сыра .
    Разделать курочку на маленькие кусочки, обжарить до золотистого цвета, развести томатную пасту водой, добавить соль, сахар. 2-3 столовых ложки муки хорошо развести небольшим количеством муки, размешать тщательно, чтобы не было комков, соединить с разбавленной томатной пастой, залить курочку и потушить на медленном огне до готовности. Отварить лапшу и подавать с курятиной в томатном соусе.
    Салат: помидоры кубиками+сыр+зелень+ заправку из сметаны и майонеза.
    Как вариант - из курицы можно приготовить суп с лапшой.

• а у вашего парня ключи от вашей квартиры. или как он вас отопрет то,? ржач.меня заперли,как в сказке прям. а по теме, у вас продуктов мне на неделю

• Муки точно нет? А то б пицца хорошая получилась.))

• Все пюрировать, в форму слоями и будет запеканка.

• Гость

а у вашего парня ключи от вашей квартиры. или как он вас отопрет то,? ржач.меня заперли,как в сказке прям. а по теме, у вас продуктов мне на неделю

Он ее господин-придет и отопрет ее,а она ему ужин приготовит ;))

• Гость

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень. в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.
    Наверное можно и без горшочка, как-нить на противне.

• Гость

в магазин сходить не могу, так как меня заперли

Вот это правильное, правильные отношения, вот это молодец что запер.
    А вот когда наручниками любимую тетки пристегивают к батареи и оставляют так на 2-3 часа, это я считаю уже перебор. Ладно описается, так и пожрать не приготовит.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.

А сверху майонезик чтоб. Во.

• ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Если есть горшочки, то можно запечь фаршик фрикадельками с картофанчиком.
    А сверху майонезик чтоб. Во.

В прямом смысле слова, не пошлое, а то ща поймут как обычно. Извращенихи.

• Бабку запечь в духовке. Блюдо делается слоями. В посуду кладем 2-3 порезанные на кубики картошку. Морковь-лук по желанию, если найдется) На картошку фарш кладем, солим-перчим. На фарш 5-6 картошек (на терке), далее сыр натереть, и майонез последний слой, и в духовку до готовности.

• Автитир

Бабку запечь в духовке. и в духовку до готовности

Девка заперта, бабка напрочь сожжена в духовке. Сюжет для фильмв ужасов...

• Гость

немного фарша... с 3 кулака..., майонез, картошка, немного томатной пасты, помидорка, яйца, кусочек сыра, сметана, кусочек курочки, мука, лапша, зелень. в магазин сходить не могу, так как меня заперли. через часа 3-4 придет мой парень. хочу что-нибудь приготовить) выручайте

а кто тебя отопрет, чтобы твой лошек зашел?

• Куриный супчик-лапшу, тефтельки с картошкой в томатном соусе...Да, еще салатик из помидорины с сыром и зеленью, подать на лепешке из пресного теста: мука-яйцо
    А рожа у паренька не треснет? И ж.опа?

• да из перечисленного количества ингредиентов можно очень даже много чего приготовить! :)

• Не удалась разводка?
    Думали, про запертую дверь начнут вещать, а тут, *** такие, рецепты кидают...
    А так из такого набора продуктов много что можно сварганить
    - котлеты с картошкой
    - макароны с соусом я-ля болоньезе
    - запеканку (из всего что есть)
    - суп (тут вообще фантазия может разгуляться с вашими харчами)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом