Гость
Статьи
Вкусности в выходной …

Вкусности в выходной вечер

Вот сижу на работе думаю,какую вкусняшку приготовить сегодня вечером. Завтра выходной,можно и винца выпить капельку! Девочки-мастерицы,что готовить будем. К слову,едим в своей семье все - жереное,жирное,соленое,острое, и даже майонез.

Маргарита
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня в такую пору лучшая вкуснятина - десерт "битое стекло" с добавлением ягод.

гость
#2

рулетики из лаваша и курицы/ рыбы/ овощей и т.д. см рецепты в интернете. под винцо очень дажеее:)))

Катя
#3

спагетти болонезе или картошечку с колетками,майонезиком,горошком,салатиком.

Я стройная,если что.И здоровая:-)

Гость
#4

Пирожки с капустой испеките! Курицу в духовке сделайте.

маргарита
#5

картошка, горошек, котлеты!!, майонез, лаваш, курица и прочий примитив.. уже давно не катит! Обычный ужин средне статистического студента!

маргарита
#6

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

Гость
#7

если винца капельку, то лучше не начинать

Лолли Молли
#8

Я вкусняшку буду делать завтра утром. Под утреннее настроение готовить приятнее. Сегодня буквально пролистала журнал 2007 года, где нашла рецепт сырной запеканки, который и сделаю!

Лолли Молли
#9
Гость

если винца капельку, то лучше не начинать

Да, это правильно! Под утро сам себе удивляешься оригинальности и обилию вкусностей!

Гость
#10
Лолли Молли

Я вкусняшку буду делать завтра утром. Под утреннее настроение готовить приятнее. Сегодня буквально пролистала журнал 2007 года, где нашла рецепт сырной запеканки, который и сделаю!

может озвучите рецепт? люблю запеканки и сырный пирог у нас на ура улетает

Гость
#11
маргарита

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

Почему нельзя говорить салатик, супчик и котлетки? Искренне удивлена.

пгпгп
#12
маргарита

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

А ещё что не надо?

Гость
#13
пгпгп

маргарита

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

А ещё что не надо?

Правильно, пущай Маргаритка список напишет!))) А мы потом поржем!)))

Лолли Молли
#14
Гость

может озвучите рецепт? люблю запеканки и сырный пирог у нас на ура улетает

Озвучу, но сама не пробовала. Просьба не ругать! Нежирный некислый творог смешать с тертым твердым сыром и различной зеленью, добавить яйцо и выпекать. Сыр, творог и зелень по-вкусу. Просто, но интересно.

автор
#15

ризотто с белыми грибами) но сам не рискую ) беру в рестике )) ааа как есть захотелось

я
#16
автор

ризотто с белыми грибами) но сам не рискую ) беру в рестике )) ааа как есть захотелось

ой я не автор сорри

Гость
#17
Лолли Молли

Озвучу, но сама не пробовала. Просьба не ругать! Нежирный некислый творог смешать с тертым твердым сыром и различной зеленью, добавить яйцо и выпекать. Сыр, творог и зелень по-вкусу. Просто, но интересно.

Интересно, попробую. Только вот зелень после выпечки не подведет своим цветом?

Попробуйте сырный пирог по рецепту Эллы Мартино - если не добавлять много разрыхлителя (дает противный вкус, но без него тесто тяжелое не поднимается) - это что-то! Ссылку не даю, чтоб тапками не закидали, найдете в инете по запросу "пирог в рустикальном стиле". Правда, после него разгружаться неделю надо. Калорий там миллион.

Гость
#18

А я вот уже суши на вечер заказала))) Мммммм)))) Быстрее бы домой!

Лолли Молли
#19
Гость

Интересно, попробую. Только вот зелень после выпечки не подведет своим цветом?

Попробуйте сырный пирог по рецепту Эллы Мартино - если не добавлять много разрыхлителя (дает противный вкус, но без него тесто тяжелое не поднимается) - это что-то! Ссылку не даю, чтоб тапками не закидали, найдете в инете по запросу "пирог в рустикальном стиле". Правда, после него разгружаться неделю надо. Калорий там миллион.

Спасибо. Я рецепт в "похудательном" журнале нашла. Еще нужно форму смазать маслом и посыпать сухарями.

гость
#20

а я долму готовлю

Гость
#21

Я бы сделала пирог из фарша... не помню как точно называется, есть какое -то другое название у этого блюда, но я его называю пирогом:)

Гость
#22

А я запекаю утку. С вечера намазала ее смесью соли, меда и вина, посадила на стакан и поставила в холодильник. Теперь она запекается.

А еще я вернулась к старому рецепту курицы на соли. Почему-то от нее все в восторге.

Еще я люблю в выходные поджарить палтус и сделать к нему соус: сливки для соуса, мелко нарезанный укроп, натертый свежий огурец, соль, выдавленный чеснок. Соус нежный-нежный. У меня муж чеснок только в этом соусе переносит.

У меня на участке под тополем появились первые в этом сезоне белые. До следующих выходных подрастут, сварю суп-пюре из белых грибов и поджарю гренки. Суп: грибы любые свежие режете и варите в маленьком кол-ве воды 20 минут. Потом дать остыть. Погружным блендером это измельчить. Поставить на небольшой огонь, довести до кипения, добавить жирные сливки, соль, специи, давленный чеснок по вкусу.

алиса
#23

увы я на диете.завтра только рис с овощами ,а на десерт печеные яблоки,худею пока в отпуске.всем приятного аппетита.

.
#24

у нас холодно сегодня.купила баранину,сделала кус кус

.
#25
алиса

увы я на диете.завтра только рис с овощами ,а на десерт печеные яблоки,худею пока в отпуске.всем приятного аппетита.

На диете не рекомендуется есть рис на ужин.Вообще углеводы на ночь есть нельзя

Гость
#26
Маргарита

Вот сижу на работе думаю,какую вкусняшку приготовить сегодня вечером. Завтра выходной,можно и винца выпить капельку! Девочки-мастерицы,что готовить будем. К слову,едим в своей семье все - жереное,жирное,соленое,острое, и даже майонез.

вот еще, готовлю только в будни .

В выходные и праздники "по реее-сто-ра-нам по реее-сто-ра-нам по ре-сто- ра- наааам, тебя ищу тебя теряю по ресторанм" ))))

#27

приготовь пиццу и какой-нибудь салатик, или можно рыбу запечь, или мысо по французски)

алиса
#28
.

На диете не рекомендуется есть рис на ужин.Вообще углеводы на ночь есть нельзя

рис и свежие овощи 3 раза в день печеные яблоки и кефир вечером 10 дней -5 кг что же тут вредного,только польза.рис не шлифованный или бурый.

Гость
#29
маргарита

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

Вы явно голодны. Нервная какя-то.Какая вам разница кто,что и как называет.Съешьте что-нибудь,может отпустит)))

Гость
#30
Гость

может озвучите рецепт? люблю запеканки и сырный пирог у нас на ура улетает

Скажите,пожалуйста рецепт сырного пирога!!!!!

Гость
#31
маргарита

И не надо коверкать слова! Салатик, супчик, рулетик... Вы не в детском саду, что-бы применять "уменшительно-ласкательные" в своем лексиконе..

не все же брутальные как Вы, душенька )

Kivi
#32
Гость

Гость

может озвучите рецепт? люблю запеканки и сырный пирог у нас на ура улетает

Скажите,пожалуйста рецепт сырного пирога!!!!!

см. выше

#33
Ulyanka

приготовь пиццу

У меня рядом с дверью приклеили объявление о доставке пиццы, прихожу домой думаю как хорошо, готовить не надо.

Kivi
#34

сырный пирог пост 14

Ванилька
#37

да ну вас в баню - сижу на работе - слюни пускаю

Mamzeljka
#38

"А я утку с картохой в рукаве запеку,баклажаны с перчиком потушу,бутылочку кагора раскупорим."

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: