Гость
Статьи
Что приготовить??

Что приготовить??

Дорогие,посоветуйте,пожалуйста!)Что приготовить из этого набора продуктов:фарш,немного куриного филе,свиные ребрышки,картофель,морковь,укроп,яйца,крупы,макароны,майонез,перец болгарский,шампиньоны-это все,что есть в холодильнике)хотелось бы салат,закуски,второе блюдо:)

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как такое есть можно?продукты для жирдяев.а что из этого получится боюсь представить.фу.я понимаю, если одни овощи и крупы, а так фуууууууууууу

Гелла
#2

Свиные ребрышки можно потушить с картошкой

Гость
#3

Свинные рёбра в духовке с картошкой, пирожки с фаршем и куриным филе, а из перца, пары яиц и шампиньонов сделать салат. Приятного аппетита) Надеюсь ,чт оу вас хватит продуктов... А так - бегом в продуктовый!

Маргаритпална
#4

1. гость | 16.06.2013,

как такое есть можно?продукты для жирдяев.а что из этого получится боюсь представить.фу.я понимаю, если одни овощи и крупы, а так фуууууууууууу

Что именно для жирдяев? Свиные ребра- косточки с пленкой мяса? Ну, если даже и есть на них лишний жир, так его срезать можно, и потушить ребрышки с картошкой, добавив воды, зелени, морковки да хоть и того же болгарского перца. Суперкалорийно, не правда ли? Что еще? Кашу из крупы можно сварить с тонной масла и сахара, а можно- на воде, добавив молока и лишь чуточку подсластив. Если же речь идет о гречке, то вообще без комментариев. Яйца? Не смешите, да и невозможно их много състь, парочку в лучшем случае, ди и при добавлении в блюда яйца вряд ли очень уж повысят их калорийность. На макаронах, то бишь пасте, итальянцы плотно так сидят, а в толстяках что-то не ходят. Главное- не переборщить с жирными добавками. Куриное филе- однозначно диетический продукт, если, конечно, не плавает в майонезном море. Автор, извините, конечно, что я не по теме, просто очень уж очень много развелось вечноголодных диетчиц, скоро уже воду объявят продуктом для жирдяев. И себя измучили, и других достают.

Гость
#5

4. Маргаритпална, я не автор, но по-моему Вы как раз и по делу всё написали)

Яга
#6

мммм....ребрышки......вкуснятина!!!!!

Забава Путятишна
#7
Елена

Дорогие,посоветуйте,пожалуйста!)Что​ приготовить из этого набора продуктов:фарш,немного куриного филе,свиные ребрышки,картофель,морковь,укроп,яйца,крупы,макароны,майонез​,перец болгарский,шампиньоны-это все,что есть в холодильнике)хотелось бы салат,закуски,второе блюдо:)

ты что дура? ))))))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: