Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что приготовить??

Дорогие,посоветуйте,пожалуйста!)Что приготовить из этого набора продуктов:фарш,немного куриного филе,свиные ребрышки,картофель,морковь,укроп,яйца,крупы,макароны,майонез,перец болгарский,шампиньоны-это все,что есть в холодильнике)хотелось бы салат,закуски,второе блюдо:)

Ответы (7) Ответить
  • как такое есть можно?продукты для жирдяев.а что из этого получится боюсь представить.фу.я понимаю, если одни овощи и крупы, а так фуууууууууууу

• Реклама

• Свиные ребрышки можно потушить с картошкой

• Свинные рёбра в духовке с картошкой, пирожки с фаршем и куриным филе, а из перца, пары яиц и шампиньонов сделать салат. Приятного аппетита) Надеюсь ,чт оу вас хватит продуктов... А так - бегом в продуктовый!

• 1. гость | 16.06.2013,
    как такое есть можно?продукты для жирдяев.а что из этого получится боюсь представить.фу.я понимаю, если одни овощи и крупы, а так фуууууууууууу
    Что именно для жирдяев? Свиные ребра- косточки с пленкой мяса? Ну, если даже и есть на них лишний жир, так его срезать можно, и потушить ребрышки с картошкой, добавив воды, зелени, морковки да хоть и того же болгарского перца. Суперкалорийно, не правда ли? Что еще? Кашу из крупы можно сварить с тонной масла и сахара, а можно- на воде, добавив молока и лишь чуточку подсластив. Если же речь идет о гречке, то вообще без комментариев. Яйца? Не смешите, да и невозможно их много състь, парочку в лучшем случае, ди и при добавлении в блюда яйца вряд ли очень уж повысят их калорийность. На макаронах, то бишь пасте, итальянцы плотно так сидят, а в толстяках что-то не ходят. Главное- не переборщить с жирными добавками. Куриное филе- однозначно диетический продукт, если, конечно, не плавает в майонезном море. Автор, извините, конечно, что я не по теме, просто очень уж очень много развелось вечноголодных диетчиц, скоро уже воду объявят продуктом для жирдяев. И себя измучили, и других достают.

• 4. Маргаритпална, я не автор, но по-моему Вы как раз и по делу всё написали)

• мммм....ребрышки......вкуснятина!!!!!

• Елена

Дорогие,посоветуйте,пожалуйста!)Что​ приготовить из этого набора продуктов:фарш,немного куриного филе,свиные ребрышки,картофель,морковь,укроп,яйца,крупы,макароны,майонез​,перец болгарский,шампиньоны-это все,что есть в холодильнике)хотелось бы салат,закуски,второе блюдо:)

ты что дура? ))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом