Гость
Статьи
помогите с мороженым)

помогите с мороженым)

Очень прошу помочь в выборе мороженого, нужно очень вкусное,но чтобы не особо дорогое)и буду признательна,если также посоветуют ,какое не брать.Необходимо для одного рецепта)

19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Пломбир и чтоб состав натуральный был.

Гость
#2

Чистая линия. Я после него вообще больше никакое мороженое есть не могу.

Гость
#3
Гость

Чистая линия. Я после него вообще больше никакое мороженое есть не могу.

Я тоже. Мне особенно в больших пачках нравится, стаканчики все же как-то не то. По вкусу оно мне мучительно напоминает то мороженое, которое продавали наразвес в моем детстве. состав у них вроде бы нормальный, но меня всегда терзает мысль - может это все же хорошо подобранные ароматизаторы?

Гость
#4
Гость

Я тоже. Мне особенно в больших пачках нравится, стаканчики все же как-то не то. По вкусу оно мне мучительно напоминает то мороженое, которое продавали наразвес в моем детстве. состав у них вроде бы нормальный, но меня всегда терзает мысль - может это все же хорошо подобранные ароматизаторы?

Ой, даже не знаю по поводу присутствия арматизаторов, но мне нравится. Правда то, которое на палочке))

#5

Я в последнее время подсела на мороженое из "Избенки".

Шапокляк
#6

Присоединюсь к отзывам. Из всевозможного ассортимента выбрала только "Чистую линию".

Гость
#7

рекламщики, а какой рецепт-то с мороженым?-)

и это уже тогда скажите

Гость
#8
Гость

рекламщики, а какой рецепт-то с мороженым?-)

и это уже тогда скажите

мы не рекламщики ) а вот что тема затеяна маркетологом, вполне допускаю ) ради справедливости могу добавить, что если нет любимого, беру Золотой стандарт с курагой, орехами и черносливом. На вкус тоже ничего и в составе нет растительного жира.

Гость
#9
Гость

рекламщики, а какой рецепт-то с мороженым?-)

и это уже тогда скажите

Вы сами рекламщики. Здесь форум, одни спрашивают, другие отвечают. А если Вы где-нибудь напишете про огурцы, то я тоже могу сказать, что Вы рекламщица....

Гость
#10
Гость

рекламщики, а какой рецепт-то с мороженым?-)

и это уже тогда скажите

Рецепт не скажу, на это есть гугл. А мороженое чистая линия покупать не надо, это для автора было написано, а не для тебя, т-ца.

Гость
#11

да, теперь уж точно не куплю - вон вас как от него крючит, на людей бросаетесь)

женщина
#13

Häagen-Dazs! Пусть не самое дешёвое, но зато очень вкусное.

#14

Согласна, чистая линия вполне сносное!)

Гость
#15
Antonia__

Согласна, чистая линия вполне сносное!)

++++

Гость
#16
Lena717

Очень прошу помочь в выборе мороженого, нужно очень вкусное,но чтобы не особо дорогое)и буду признательна,если также посоветуют ,какое не брать.Необходимо для одного рецепта)

Мне вот "Чистая линия" нравится. Настоящий мегавкусный пломбир! Никакие "48 копеек" с ним не сравнятся.

Лена
#17
Lena717

Очень прошу помочь в выборе мороженого, нужно очень вкусное,но чтобы не особо дорогое)и буду признательна,если также посоветуют ,какое не брать.Необходимо для одного рецепта)

Мы последнее время Чистую линию берем. Такая сине-белая упаковка бумажная. Очень вкусное. Даже сейчас в морозилке лежит брикет 500гр.))))

Гость
#18

Почитала про вашу эту "чистую линию".Так рьяно что-то советуют,что попробовала))к удивлению,действитно вкусное,даже странно!!думала,как обычно "засланные" пишут ,рекламируют прямо так)

Гость
#19

я тоже его попробывала (эскимо) - вкусный шоколад, мороженое!!! а вот брикеты у нас в Украине (Киев) аж 60 грн за полкило. Для меня это дорого, например. хочешь хорошо кушать-плати!!!

Гость
#20

а я за Мовенпик

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: