Гость
Статьи
Летний праздничный …

Летний праздничный стол.

Девочки! Выручайте! Мне надо гостей позвать. Домой. Не на природу. Вот думаю, что приготовить. Тяжелые зимние салаты что-то не хочется. Ну, греческий салат порежу, ну, рулет из лаваша накручу, ну, бутеры с икрой сделаю (у нас их любят в любое время года). Оголодают мои гости ))) Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

N.N.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там масса рецептов из обычных продуктов, которые можно купить в любом магазине (т.е. нет экзотических ингридиентов). Сама про этот сайт узнала через наш форум).

Гость
#2
Гость

Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там масса рецептов из обычных продуктов, которые можно купить в любом магазине (т.е. нет экзотических ингридиентов). Сама про этот сайт узнала через наш форум).

+1! она офигенная, рецепты суперские публикует.

Юлия
#3

Автор,а дом частный или квартира? если частный,то можно тот же шашлык. а если квартира..

сделайте греческий,капрезе-как вариант. капустный салат..

на горячее-запеките курицу,рыбу,мясо-да что угодно..

пару салатиков можете сделать "зимних,тяжëлых"..

замаринуйте кабачки,можно сделать корейских салатиков..

рататуй..

на сладкое-мороженое,фрукты..

Гость
#4

Большую сырную тарелку с виноградом и сливами, легкие куриные шашлычки в духовку, всякие солености на шпажках, разных канапе с разной рыбкой...

Мадам Грицацуева
#5

Гости всегда хотят мяса. Бутеры они и в дома наедятся. Приготовьте жаркое или другое мясное блюдо. Овощи луше просто нарезать , чем салаты, так как при жаре быстро потекут и будут иметь неприятный вид. Запеките скумбрию по одной рыбе на человека или блюдо в горшочках.

#6

Мясная нарезка никогда без внимания не останется, да и рыбная тоже.

Провинциалка
#7

Автор, а какого пола гости и какой повод для встречи? Мне кажется, от этого тоже стоит плясать ))

Гостья
#8

А может окрошку. Лето, жара, есть много не хочется

Гость
#9

Фрукты тоже спасут вас.

N.N.
#10
Скотти

Мясная нарезка никогда без внимания не останется, да и рыбная тоже.

Мясо, как основное блюдо, и мясная нарезка-это, конечно. Я о закусках.Голову сломала уже.

N.N.
#11
Провинциалка

Автор, а какого пола гости и какой повод для встречи? Мне кажется, от этого тоже стоит плясать ))

Просто давно не собирались всей семьей-мама, брат с женой, сын со своей девочкой. Короче, все свои, никакого пафоса, лишь бы вкусно.

N.N.
#12

Спасибо всем откликнувшимся )))

Маша
#13

Просто чтобы салатика два было, молодая картошечка. Баклажанчики.

салатик
#14

http://kassx.livejournal.com/63790.html

а вот вам к примеру жаркое из свининки)

#15
N.N.

Девочки! Выручайте! Мне надо гостей позвать. Домой. Не на природу. Вот думаю, что приготовить. Тяжелые зимние салаты что-то не хочется. Ну, греческий салат порежу, ну, рулет из лаваша накручу, ну, бутеры с икрой сделаю (у нас их любят в любое время года). Оголодают мои гости ))) Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Летом проще простого - овощи фрукты мясца-шашлыка и все- зачем объедаться