Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Летний праздничный стол.

Девочки! Выручайте! Мне надо гостей позвать. Домой. Не на природу. Вот думаю, что приготовить. Тяжелые зимние салаты что-то не хочется. Ну, греческий салат порежу, ну, рулет из лаваша накручу, ну, бутеры с икрой сделаю (у нас их любят в любое время года). Оголодают мои гости ))) Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там масса рецептов из обычных продуктов, которые можно купить в любом магазине (т.е. нет экзотических ингридиентов). Сама про этот сайт узнала через наш форум).

• Реклама

• Гость

Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там масса рецептов из обычных продуктов, которые можно купить в любом магазине (т.е. нет экзотических ингридиентов). Сама про этот сайт узнала через наш форум).

+1! она офигенная, рецепты суперские публикует.

• Автор,а дом частный или квартира? если частный,то можно тот же шашлык. а если квартира..
    сделайте греческий,капрезе-как вариант. капустный салат..
    на горячее-запеките курицу,рыбу,мясо-да что угодно..
    пару салатиков можете сделать "зимних,тяжëлых"..
    замаринуйте кабачки,можно сделать корейских салатиков..
    рататуй..
    на сладкое-мороженое,фрукты..

• Большую сырную тарелку с виноградом и сливами, легкие куриные шашлычки в духовку, всякие солености на шпажках, разных канапе с разной рыбкой...

• Гости всегда хотят мяса. Бутеры они и в дома наедятся. Приготовьте жаркое или другое мясное блюдо. Овощи луше просто нарезать , чем салаты, так как при жаре быстро потекут и будут иметь неприятный вид. Запеките скумбрию по одной рыбе на человека или блюдо в горшочках.

• Мясная нарезка никогда без внимания не останется, да и рыбная тоже.

• Автор, а какого пола гости и какой повод для встречи? Мне кажется, от этого тоже стоит плясать ))

• А может окрошку. Лето, жара, есть много не хочется

• Скотти

Мясная нарезка никогда без внимания не останется, да и рыбная тоже.

Мясо, как основное блюдо, и мясная нарезка-это, конечно. Я о закусках.Голову сломала уже.

• Провинциалка

Автор, а какого пола гости и какой повод для встречи? Мне кажется, от этого тоже стоит плясать ))

Просто давно не собирались всей семьей-мама, брат с женой, сын со своей девочкой. Короче, все свои, никакого пафоса, лишь бы вкусно.

• Спасибо всем откликнувшимся )))

• Просто чтобы салатика два было, молодая картошечка. Баклажанчики.

• http://kassx.livejournal.com/63790.html
    а вот вам к примеру жаркое из свининки)

• N.N.

Девочки! Выручайте! Мне надо гостей позвать. Домой. Не на природу. Вот думаю, что приготовить. Тяжелые зимние салаты что-то не хочется. Ну, греческий салат порежу, ну, рулет из лаваша накручу, ну, бутеры с икрой сделаю (у нас их любят в любое время года). Оголодают мои гости ))) Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Летом проще простого - овощи фрукты мясца-шашлыка и все- зачем объедаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом