Гость
Статьи
Пицца, нельзя не …

Пицца, нельзя не соблазниться

Девушки,предлагаю отменный рецепт пиццы,на выходных получила его от подружки,вчера делала-пальчики оближешь. Значит так: режем клбаску (на выбор:копченую, сырую), перчик,грибочки,маслины. Все это перемешиваем с майонезом,черным перчиком,орегано,чесночком давленым в большой посудине. Ложим на тесто,сверху помидорки резаные и СЕКРЕТ - колбасный сыр. 40 минут в духовке, и Бон Апети!!!

Полушалочек
106 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ложим на тесто" - сильно )))

Гость
#2

Жесть... Майонез, колбаса....

Нет, я предпочитаю: Пицца соус, мясо отварное, грибы, лук, помидоры, болгарский перец, и моцареллу с пармизаном.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

в тексте автора все вуманские штампы)

это разводка, да?)

по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее)

Полушалочек
#4
Скотти

"Ложим на тесто" - сильно )))

Ой, простите, кладем, конечно

норма
#5

кабачки кружочками, колбаску, сыр тертый - специи по вкусу..........немного все духовку не хуже Вашей...........

буду справедливой
#6

А тесто в магазине покупаете что ли?

Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца.

Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же.

Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?

Полушалочек
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в тексте автора все вуманские штампы)

это разводка, да?)



по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее)

Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копчености

Гость
#8

О да! Главное в этом рецепте майонезик! Это из той же оперы, что и спагетти с молоком и сахарком! У итальянцев истерика

ребенок индиго
#9

глупая разводка

Полушалочек
#10
норма

кабачки кружочками, колбаску, сыр тертый - специи по вкусу..........немного все духовку не хуже Вашей...........

Кабачки на тесто? О_о

Polina007
#11

спасибо.сделаем,автор.Очень интересное сочетание ингридиентов.!

Полушалочек
#12
буду справедливой

А тесто в магазине покупаете что ли?

Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца.

Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же.

Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?

Да, беру слоеное. Пиццу я ела в кафешках, но мне не нравится там,все сухо,и моло начинки. А на колбасный вы зря ругаетесь,я бы тоже не положила никогда,а вот попробывала-это что-то,очень круто

Гость
#13
Полушалочек

Генриетта_ни то нельзя_ни это

в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее)

Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копчености

Ужос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

Полушалочек
#14
буду справедливой

А тесто в магазине покупаете что ли?

Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца.

Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же.

Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?

А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?

Polina007
#15

опять истерики по поводу майонеза(...едят черт знает что,а "прозрачный" по составу майонез,где всех делов то :раст.масло,горчица,уксус,желтки вызывает ужас.Почему нигде в мире такого больше нет?...

соня
#16

муж после работы заходит в пиццерию папа джонс (рядом с домом) берет горячую пиццу и коньячок и вот готов ужин! А я лучше посплю днем, мне не до изучения рецептов пицц, если честно!

Гость
#17
Полушалочек

буду справедливой

А тесто в магазине покупаете что ли? Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца. Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же. Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?

А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?

А для этого, пицца-соус на тесто и мажут.

И в тесто, ложку оливкового масла кладут.

#18
Полушалочек

А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?

Я увлажняю майонезом пополам с кетчупом. Мне это сочетание нравится.

Гость
#19
Polina007

опять истерики по поводу майонеза(...едят черт знает что,а "прозрачный" по составу майонез,где всех делов то :раст.масло,горчица,уксус,желтки вызывает ужас.Почему нигде в мире такого больше нет?...

Обожаю майонез, ОБОЖАЮ!!! Но, только собственного приготовления.

И не на пицце.

Гость
#20
Polina007

опять истерики по поводу майонеза(...едят черт знает что,а "прозрачный" по составу майонез,где всех делов то :раст.масло,горчица,уксус,желтки вызывает ужас.Почему нигде в мире такого больше нет?...

Ну да, в мире такого нет, зато в мире куча жирных наций - немцы, американцы и т.д., которые от майонеза в ужас не впадают))

Полушалочек
#21
Гость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это

в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее)

Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

И где вы увидели канцерогены?

соня
#22
Гость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это

в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее)

Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

Да и ваще жить вредно - от этого умирают!

Полушалочек
#23
Гость

Полушалочекбуду справедливой

А тесто в магазине покупаете что ли? Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца. Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же. Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?

А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?А для этого, пицца-соус на тесто и мажут.

И в тесто, ложку оливкового масла кладут.

Что за пицца-соус,томатная паста что-ли?

Гость
#24
Полушалочек

Гость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

И где вы увидели канцерогены?

Колбаса и майонез, при термообработке и дают канцероген.

Гость
#25
соня

Гость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

Да и ваще жить вредно - от этого умирают!

Да и рожать не надо, дети все равно из квартиры выселят в 21 метровую студию)))))))

Гость
#26
Полушалочек

Гость

Полушалочекбуду справедливой А тесто в магазине покупаете что ли? Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца. Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же. Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома? А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?А для этого, пицца-соус на тесто и мажут. И в тесто, ложку оливкового масла кладут.

Что за пицца-соус,томатная паста что-ли?

Если сами не в состоянии приготовить))))))

В яндекс задайте хотя бы.

Если сами не в состоянии приготовить.

гость
#27

Никогда не понимала, нафига готовить пиццу дома. Это как макдак дома пытаться изобразить. Фаст фуд на то и фаст фуд, чтоб с ним не заморачиваться.

Полушалочек
#28
Гость

ПолушалочекГость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

И где вы увидели канцерогены?Колбаса и майонез, при термообработке и дают канцероген.

Ой сейчас начнут поучать,я молодая,и могу есть все что захочу. Я же не до корок обжаривать буду,а тушить в духовке,а что пиццу из шпината делать с кабачком?

Гость
#29
Полушалочек

буду справедливой А тесто в магазине покупаете что ли?

Майонез и колбаса сразу в топку...еще и колбасный сыр... Это что угодно, но не пицца.

Я сама могу майонез поесть...Но не в пицце же.

Вы ели где-нибудь пиццу, кроме дома?А чем,кроме майнеза, вы предлагаете тесто увлажнять?

А зачем его увлажнять???

И слоеное тесто не для пиццы, а тортов и прочих сладостей, вот оно и сухое у вас. Пресное тесто(мука, соль, дрожжи+ неного оливкового масла) тонко раскатывается.

И не томаты кладутся, а уже томатный соус (можно делать и самой предварително из томатов). И вместо вашего химического копченого сыра попробуйте моццареллу положить.

А потом, уже в готовую можно добавить немного оливкового масла (с пеперончино, например).

В общем, не страдайте ерундой, пеките дальше пироги и расстегаи, только и туда, на всякий случай, майонез не добавляют

Гость
#30
Полушалочек

Гость

ПолушалочекГость ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет))))))))))))))))) И где вы увидели канцерогены?Колбаса и майонез, при термообработке и дают канцероген.

Ой сейчас начнут поучать,я молодая,и могу есть все что захочу. Я же не до корок обжаривать буду,а тушить в духовке,а что пиццу из шпината делать с кабачком?

Да не, ну чтооооо вы.

На здоровье.

Вы ж для чего тему-то создали?? Надеялись, что всем ваш рецепт понравится?? Глупо, это же вуман)))))))

#31
Гость

Ну да, в мире такого нет, зато в мире куча жирных наций - немцы, американцы и т.д., которые от майонеза в ужас не впадают))

Кто знает, может автор пышных форм... такое хомячить то..

Гость
#32

А зачем его увлажнять???

И слоеное тесто не для пиццы, а тортов и прочих сладостей, вот оно и сухое у вас. Пресное тесто(мука, соль, дрожжи+ неного оливкового масла) тонко раскатывается.

И не томаты кладутся, а уже томатный соус (можно делать и самой предварително из томатов). И вместо вашего химического копченого сыра попробуйте моццареллу положить.

А потом, уже в готовую можно добавить немного оливкового масла (с пеперончино, например).

В общем, не страдайте ерундой, пеките дальше пироги и расстегаи, только и туда, на всякий случай, майонез не добавляют.

Ну хоть один адекватный Кулинар!

Респект, коллега)))))

Полушалочек
#33
Гость

Жесть... Майонез, колбаса....



Нет, я предпочитаю: Пицца соус, мясо отварное, грибы, лук, помидоры, болгарский перец, и моцареллу с пармизаном.

Дак у меня все тоже самое, только без пармИзана, а с необычным ингридиентом - колбасным сыром

Гость
#34
Сонная тетеря

Гость

Ну да, в мире такого нет, зато в мире куча жирных наций - немцы, американцы и т.д., которые от майонеза в ужас не впадают))

Кто знает, может автор пышных форм... такое хомячить то..

Стопудово!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Полушалочек

Гость

Жесть... Майонез, колбаса.... Нет, я предпочитаю: Пицца соус, мясо отварное, грибы, лук, помидоры, болгарский перец, и моцареллу с пармизаном.

Дак у меня все тоже самое, только без пармИзана, а с необычным ингридиентом - колбасным сыром

ага, И с колбасой, и без пицца- соуса правда)))))))))))

соня
#36
Гость

соняГость

ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет)))))))))))))))))

Да и ваще жить вредно - от этого умирают!

Да и рожать не надо, дети все равно из квартиры выселят в 21 метровую студию)))))))

ХА! Раскатали губу на 21 - метровую студию! Я аж чаем поперхнулась! Выселят в приют для престарелых, на раз-два, и вякнуть не успеете. В нашем подъезде есть несколько таких примеров.

Polina007
#37
Гость

Ну да, в мире такого нет, зато в мире куча жирных наций - немцы, американцы и т.д., которые от майонеза в ужас не впадают))

немцы не жирные.не надо ля-ля. жирные турецкие дети.это да.

Полушалочек
#38
Сонная тетеря

Кто знает, может автор пышных форм... такое хомячить то..

Нет, я нормальных форм,просто поесть люблю. Причем остренькое и жирненькое, а одинокий лист салата вы уж сами грызите!

Гость
#39
Полушалочек

Сонная тетеря

Кто знает, может автор пышных форм... такое хомячить то..

Нет, я нормальных форм,просто поесть люблю. Причем остренькое и жирненькое, а одинокий лист салата вы уж сами грызите!

Чёэта!! Мы не вегетарианцы, тоже!

#40
Полушалочек

Кабачки на тесто? О_о

40 минут в духовке?! Ничего себе. Я не больше 10 держу.

А почему нет? Самая вкусная пицца, которую я ела, была с артишоком - тоже овощ, от кабачка недалеко ушел.

Гость
#41
Polina007

Гость

Ну да, в мире такого нет, зато в мире куча жирных наций - немцы, американцы и т.д., которые от майонеза в ужас не впадают))

немцы не жирные.не надо ля-ля. жирные турецкие дети.это да.

Жирнее американцев, нет ни кого!!!!!

Лапка
#42

пожалуйста, не называйте это пиццей. Я не против кулинарных экспериментов, но названия придумывайте свои.

Смажьте тесто таким соусом: томатная паста, олив. масло, рубленный чеснок (не через чеснокодавку!) и травы итал. кухни.

Гость
#43
соня

Гость

соняГость ПолушалочекГенриетта_ни то нельзя_ни это в тексте автора все вуманские штампы) это разводка, да?) по теме: не люблю пиццу) не понимаю ее) Нет, не разводка,я частенько делюсь здесь своми рецептами, если в них есть какая-нибудь фишка. В этом рецепте фишка в том,что все перемешивается и обмазывается майонезом, все получается сочное. И в колбасном сыре, он придает аромат копченостиУжос, холестерин на канцерогене, Е-шками погоняет))))))))))))))))) Да и ваще жить вредно - от этого умирают! Да и рожать не надо, дети все равно из квартиры выселят в 21 метровую студию)))))))

ХА! Раскатали губу на 21 - метровую студию! Я аж чаем поперхнулась! Выселят в приют для престарелых, на раз-два, и вякнуть не успеете. В нашем подъезде есть несколько таких примеров.

А вчерашней темой навеяно))) Про то как мама не хочет квартиру разменивать)))

Гость
#44
Лапка

пожалуйста, не называйте это пиццей. Я не против кулинарных экспериментов, но названия придумывайте свои. Смажьте тесто таким соусом: томатная паста, олив. масло, рубленный чеснок (не через чеснокодавку!) и травы итал. кухни.

Вместо пасты, лучше помидор ХОРОШИЙ, потереть на терке и обжарить)))

И дальше- чеснок, зелень рубленная.

норма
#45
Полушалочек

Кабачки на тесто? О_о

без теста..............нету теста в моем рецепте

Лапка
#46
Гость

Вместо пасты, лучше помидор ХОРОШИЙ, потереть на терке и обжарить)))

И дальше- чеснок, зелень рубленная.

да, я забыла уточнить, я под том.пастой имела ввиду не привычную том. пасту, я в Стокманне покупаю, ну что-то типа пюре из томатов.

Гость
#47
Лапка

Гость

Вместо пасты, лучше помидор ХОРОШИЙ, потереть на терке и обжарить))) И дальше- чеснок, зелень рубленная.

да, я забыла уточнить, я под том.пастой имела ввиду не привычную том. пасту, я в Стокманне покупаю, ну что-то типа пюре из томатов.

Еще хорошо, томаты в собственном соку брать, и через блендер (как на гаспачо)

Тоша
#48
соня

муж после работы заходит в пиццерию папа джонс (рядом с домом) берет горячую пиццу и коньячок и вот готов ужин! А я лучше посплю днем, мне не до изучения рецептов пицц, если честно!

Жму руку!!! Папа Джонс рулит, за сырный борт им памятник поставить надо, еще бы сделали возможность оплаты карточками, а то у меня вечно с наличкой проблемы, сейчас сунулась в кошелек, а там сцук 700 р приблудилось :( пришлось в другом месте заказывать...

Автора комментировать, пожалуй, не буду - ни орфографию, ни гастрономические пристрастия, а то аппетит к чертям пропадет, и так расстроена, что вместо любимой пиццы супер папа с сырным бортом какую-то пепперони есть придется...

Гость
#49

соня

муж после работы заходит в пиццерию папа джонс (рядом с домом) берет горячую пиццу и коньячок и вот готов ужин! А я лучше посплю днем, мне не до изучения рецептов пицц, если честно

Жесть...

меня бы давно из дома выгнал муж.

Я не работаю, и ЛУЧШЕ ПОСПЛЮ, а муж посоле работы, зайдет себе сам пожрать прикупит.....

Нахрена жена???

Гость
#50

Это пицца студенческий вариант, у нас когда с девочками посиделки были курсе на 2 мы такую фигню делали, и дешево и вкусно и сытно)) но сейчас я бы такое есть не стала, это не пицца, это когда хочется есть а не готовить не умеешь, не денег нет