Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бутерброды на праздничный стол

Посоветуйте, пожалуйста, бутерброды на свадебный стол, не сложные рецепты с фото.

Ответы (21) Ответить
  • Мдя... бутерброды на свадьбе.... вы в своём уме?

• Реклама

• Вы имеете ввиду на прогулку с фотосессией? Если туда, то отдельно хлеб нарезаный, разные виды мясного отдельно, помидорчики/огурчики небольшие и пирожки (на 2 укуса)

• В своем она , в своем. Мне нравятся с краснои икрой , с копченым лососем. Рецепты с фото найдете в сети. Задайте в поиск * бутерброды на свадебный стол*

• А мне не бутеры нравятся, а как-то интересно из блинов делают. Обалденная вещь - с икрой или лесными грибами и ветчиной.

• Заргана

В своем она , в своем. Мне нравятся с краснои икрой , с копченым лососем. Рецепты с фото найдете в сети. Задайте в поиск * бутерброды на свадебный стол*

а вместо хлеба - рис и нори

• Гость

А мне не бутеры нравятся, а как-то интересно из блинов делают. Обалденная вещь - с икрой или лесными грибами и ветчиной.

А это реально вкусно? Надо попробовать)

• Солнце86

Мне кажется это жирновато....особенно, если летом свадьба...

• рецепт фуршетного стола ≈ блинчики ╚Свадебные╩.
    Тесто: 2 ст. муки, 3 ст. молока, 7 яиц, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки сахара, 0,5 чайной ложки соли. Растереть яйца с сахаром и солью, положить растительное масло, вылить половину молока. Все это размешать до однородной массы, а потом вылить оставшееся молоко. Если начинка для блинчиков будет сладкой ≈ добавить ваниль. Выпекать блинчики, как обычно, с двух сторон.
    Начинка для блинчиков: мякоть одной жареной курицы нарезать соломкой. Добавить 200 г жареных грибов, так же нарезанных, 3 луковицы, нарезанных соломкой и обжаренных, и один стакан отваренного риса, соль, перец, рубленую петрушку.
    Или: 300 г ветчины, 300 г сладкого перца, 300 г моркови, 300 г грибов. Все режется тонкой соломкой и обжаривается с мукой (300 г).
    Блинчики с начинкой заворачиваются в виде трубочек. Уложить лучше так: на большое блюдо укладываются блинчики с одним видом начинки в виде солнышка. Блинчики с другой начинкой режутся пополам и укладываются сверху. А в середине блюда поставьте пиалу со сметаной, смешанной с рубленой зеленью.
    Существует также масса сладких начинок...

• Солнце86

Вкусно, но думаю гостям неудобно есть такое. Мы дома делаем блины с плавленным сыром и красной рыбой, с рисом и пр.
    Лучше сделайте в духовке пирожки маленькие

• Девочки, там блинчики свернуты как розочки и немного начинки. Я такие долго искала рецепт или фото - нет, не нашла. Вкусно очень и не жирно вовсе. Вы же в кондиционируемом помещении, а не на открытом Солнце на травке в +40.

• Солнце86

Вкусно! Я блины хорошие делаю, но там форма подачи красивая была - розочки, а между лепестков начинка. Красиво было, но не могу, хоть тресни, секрет оформления найти.

• Гость

Вкусно! Я блины хорошие делаю, но там форма подачи красивая была - розочки, а между лепестков начинка. Красиво было, но не могу, хоть тресни, секрет оформления найти.

Вбейте в поисковик блины розочки - там полно всего

• BLT-знаменитые американские бутерброды.Разогретый в тостнице хлеб намазываете майонезом.Кладёте сверху зажаренный бекон.На него кружочек помидора и латук.сверху прикрыть другим кусочком хлеба,зажаренного в тостнице.Закрепите зубочистками и разрежьте на треугольники

• Форумчанка

Вбейте в поисковик блины розочки - там полно всего

Нет, не то - понимаете, эти розочки держали форму, они не разваливались. То, что я находила и делала - чепуха, они не держатся.

• Тарталетки тоже как вариант. Рецептов начинки очень много, главное, чтоб не было юшки - могут размокнуть.

• Гость

Нет, не то - понимаете, эти розочки держали форму, они не разваливались. То, что я находила и делала - чепуха, они не держатся.

Может, вы лаваш имеете в виду, а не блины?

• Очень маленькая Вера

Может, вы лаваш имеете в виду, а не блины?

Да нет, именно блины.

• Я делала еще светофорчики.
    На зубочистки или палочки помидорки черри,оливку или маслину,кусочек сыра

• мини рулетки из малосольной семги с сыром филодельфия)
    на шпажки - вяленые помидорки и сыр моцарелла или вместо помидоров абрикос
    козий сыр завернуть в бекон) маленькие такие подушечки получатся. и положить на обжаренные маленькие кусочки белого хлеба.

• Самое главное бутерброды делать на один укус-канапешки сырно-овошно-мясные:),тарталетки маленькие - масло+икра,мясо+грибы+сыр,салаты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь