Гость
Статьи
Бутерброды на …

Бутерброды на праздничный стол

Посоветуйте, пожалуйста, бутерброды на свадебный стол, не сложные рецепты с фото.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость 36,6
#1

Мдя... бутерброды на свадьбе.... вы в своём уме?

Форумчанка
#3

Вы имеете ввиду на прогулку с фотосессией? Если туда, то отдельно хлеб нарезаный, разные виды мясного отдельно, помидорчики/огурчики небольшие и пирожки (на 2 укуса)

Заргана
#4

В своем она , в своем. Мне нравятся с краснои икрой , с копченым лососем. Рецепты с фото найдете в сети. Задайте в поиск * бутерброды на свадебный стол*

Гость
#5

А мне не бутеры нравятся, а как-то интересно из блинов делают. Обалденная вещь - с икрой или лесными грибами и ветчиной.

Гость
#6
Заргана

В своем она , в своем. Мне нравятся с краснои икрой , с копченым лососем. Рецепты с фото найдете в сети. Задайте в поиск * бутерброды на свадебный стол*

а вместо хлеба - рис и нори

#7
Гость

А мне не бутеры нравятся, а как-то интересно из блинов делают. Обалденная вещь - с икрой или лесными грибами и ветчиной.

А это реально вкусно? Надо попробовать)

гость
#8
Солнце86

А это реально вкусно? Надо попробовать)

Мне кажется это жирновато....особенно, если летом свадьба...

Форумчанка
#9

рецепт фуршетного стола ≈ блинчики ╚Свадебные╩.

Тесто: 2 ст. муки, 3 ст. молока, 7 яиц, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки сахара, 0,5 чайной ложки соли. Растереть яйца с сахаром и солью, положить растительное масло, вылить половину молока. Все это размешать до однородной массы, а потом вылить оставшееся молоко. Если начинка для блинчиков будет сладкой ≈ добавить ваниль. Выпекать блинчики, как обычно, с двух сторон.

Начинка для блинчиков: мякоть одной жареной курицы нарезать соломкой. Добавить 200 г жареных грибов, так же нарезанных, 3 луковицы, нарезанных соломкой и обжаренных, и один стакан отваренного риса, соль, перец, рубленую петрушку.

Или: 300 г ветчины, 300 г сладкого перца, 300 г моркови, 300 г грибов. Все режется тонкой соломкой и обжаривается с мукой (300 г).

Блинчики с начинкой заворачиваются в виде трубочек. Уложить лучше так: на большое блюдо укладываются блинчики с одним видом начинки в виде солнышка. Блинчики с другой начинкой режутся пополам и укладываются сверху. А в середине блюда поставьте пиалу со сметаной, смешанной с рубленой зеленью.

Существует также масса сладких начинок...

Гость
#10
Солнце86

А это реально вкусно? Надо попробовать)

Вкусно, но думаю гостям неудобно есть такое. Мы дома делаем блины с плавленным сыром и красной рыбой, с рисом и пр.

Лучше сделайте в духовке пирожки маленькие

Гость
#11

Девочки, там блинчики свернуты как розочки и немного начинки. Я такие долго искала рецепт или фото - нет, не нашла. Вкусно очень и не жирно вовсе. Вы же в кондиционируемом помещении, а не на открытом Солнце на травке в +40.

Гость
#12
Солнце86

А это реально вкусно? Надо попробовать)

Вкусно! Я блины хорошие делаю, но там форма подачи красивая была - розочки, а между лепестков начинка. Красиво было, но не могу, хоть тресни, секрет оформления найти.

Форумчанка
#13
Гость

Вкусно! Я блины хорошие делаю, но там форма подачи красивая была - розочки, а между лепестков начинка. Красиво было, но не могу, хоть тресни, секрет оформления найти.

Вбейте в поисковик блины розочки - там полно всего

Раиса захаровна
#14

BLT-знаменитые американские бутерброды.Разогретый в тостнице хлеб намазываете майонезом.Кладёте сверху зажаренный бекон.На него кружочек помидора и латук.сверху прикрыть другим кусочком хлеба,зажаренного в тостнице.Закрепите зубочистками и разрежьте на треугольники

Гость
#15
Форумчанка

Вбейте в поисковик блины розочки - там полно всего

Нет, не то - понимаете, эти розочки держали форму, они не разваливались. То, что я находила и делала - чепуха, они не держатся.

Гость
#16

Тарталетки тоже как вариант. Рецептов начинки очень много, главное, чтоб не было юшки - могут размокнуть.

#17
Гость

Нет, не то - понимаете, эти розочки держали форму, они не разваливались. То, что я находила и делала - чепуха, они не держатся.

Может, вы лаваш имеете в виду, а не блины?

Гость
#18
Очень маленькая Вера

Может, вы лаваш имеете в виду, а не блины?

Да нет, именно блины.

Гость
#19

Я делала еще светофорчики.

На зубочистки или палочки помидорки черри,оливку или маслину,кусочек сыра

Гость
#20

мини рулетки из малосольной семги с сыром филодельфия)

на шпажки - вяленые помидорки и сыр моцарелла или вместо помидоров абрикос

козий сыр завернуть в бекон) маленькие такие подушечки получатся. и положить на обжаренные маленькие кусочки белого хлеба.

Пламя
#21

Самое главное бутерброды делать на один укус-канапешки сырно-овошно-мясные:),тарталетки маленькие - масло+икра,мясо+грибы+сыр,салаты