Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить домашнее мясо в Москве

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#52
Гость

uote="Александр" message_id="55486313"]Ну прямо крик души) А нет сбыта на мелкий опт по 1/4-1/2 туши мало кто брать хочет. Дело в том, что в последнее время покупатели избалованные сервисом, зачастую не задаются вопросом о качестве и действительном происхождении продукта. Продавцы, называющие себя частниками, возят откормленных на гормонах роста хрюшек, которых сами живьем не видели). Некоторые из таких хозяйств находятся прямо в пром. зонах около МКАД (своими глазами видел в Химках на территории базы со спец. техникой). А если вдруг речь заходит о предоплате, покупатели в лице сразу меняются))) Так что не выгодно нам из далека мелким оптом, свежее мясо возить по 270 руб./кг. никто не хочет брать, а дешевле нету смысла.

Дорогие горожане ! Домашнею птицу привозила три года назад в Москву и продавала по 300р. за кг. , в то время как на рынках домашняя птица была по 500р. за кг. Привезла , угостила готовой жареной уточкой , и пошли заказы .... многие говорили , что такого вкуса вообще не пробовали никогда.. Это именно домашняя птица , которую выращиваю для себя и своих детей... Дочка учится и работает в Москве , поэтому частенько приезжаю в Москву , не хочу , чтобы дочь питалась всякой дрянью с магазинов.. Так что , если есть желание попробовать действительно домашнее мясо , пишите ....Цена за 1 кг. уже 350 р..

Гость
#53
Татьяна

Гостьuote="Александр" message_id="55486313"]Ну прямо крик души) А нет сбыта на мелкий опт по 1/4-1/2 туши мало кто брать хочет. Дело в том, что в последнее время покупатели избалованные сервисом, зачастую не задаются вопросом о качестве и действительном происхождении продукта. Продавцы, называющие себя частниками, возят откормленных на гормонах роста хрюшек, которых сами живьем не видели). Некоторые из таких хозяйств находятся прямо в пром. зонах около МКАД (своими глазами видел в Химках на территории базы со спец. техникой). А если вдруг речь заходит о предоплате, покупатели в лице сразу меняются))) Так что не выгодно нам из далека мелким оптом, свежее мясо возить по 270 руб./кг. никто не хочет брать, а дешевле нету смысла.
Дорогие горожане ! Домашнею птицу привозила три года назад в Москву и продавала по 300р. за кг. , в то время как на рынках домашняя птица была по 500р. за кг. Привезла , угостила готовой жареной уточкой , и пошли заказы .... многие говорили , что такого вкуса вообще не пробовали никогда.. Это именно домашняя птица , которую выращиваю для себя и своих детей... Дочка учится и работает в Москве , поэтому частенько приезжаю в Москву , не хочу , чтобы дочь питалась всякой дрянью с магазинов.. Так что , если есть желание попробовать действительно домашнее мясо , пишите ....Цена за 1 кг. уже 350 р..

Taеьяна
#54

Здравствуйте Б а как с Вами связаться по вопросу закупки мяса. Может напишите мне по адресу: tatiana_200505@mail.ru.
После Татьяны нижнее подчеркивание

Ольга
#55

Здравствуйте! Могу предложить домашние продукты с доставкой на дом. В этом году с мужем организовали личное хозяйство. Раз в неделю/две продукты забирает моя мама и развозит всем желающим. Сами находимся в Орловской области Мценского района вдали от заводов, вредных производств и автотрасс. Все корма и зерновые культуры, закупаются на Мценском крупяном заводе и имеют сертификат качества. Так же занимаемся молочной продукцией: молоко (козье, коровье), масло, творог. В будущем планируем делать сметану и сыр. Цены ниже фермерских. За более подробной информацией можете обратиться в личку: olgusikk@mail.ru. Татьяна, я сбросила Вам прайс на почту. С уважением, Ольга

vakul
#56

Добрый день

Предлагаю мясо птицы:
Утка - 300 р/кг.
Бройлеры - 250 р/кг.
Утка мулард - 350 р/кг.
Молодые петушки - 300 р/шт.
Куры суповые - 200 р/шт.
Позже будут: индюки, цесарки. гуси.
Чеснок - 180 р/кг.
Предлагаю мед луговое разнотравье 3-***** литровая банка - 1200 рублей.

Доставка каждую субботу. Доставка: Тульская область и юг Подмосковья по М2 (симферопольское ш.).
По М4 ДОН в пределах московской области. Доставка на юг Москвы по договоренности.
8-910-405-27-90 (московский номер)
8-910-945-45-28 (тульский номер)
Евгений.

сергей
#57

Домашняя свинина по 200р/кг. Молодые хрюшки без антибиотиков и добавок. Нахожусь в Апрелевке. Все хозяйство можно увидеть своими глазами.(903)294-89-62

Нина
#58

Покупаем мясо в основном в фермерских лавках Ближние горки. Они думаю уже известны со своими продуктами, все всегда свежее, натуральное и вкусное. Главный плюс - мясо охлажденное, настоящее, не напичканное, подходит идеально для любых мясных блюд. Берем в основном свинину.

Марина
#59
Анна

Добрый день. Живём в сельской местности, во Владимирской области, в экологически чистом районе, выращиваем поросят, кур, гусей, индеец, кроликов. Хотелось бы наладить сбыт. Есть возможность увеличить поголовье скота.

Анна, вы еще продаете мясо? Мы бы у Вас покупали)

Yanchik
#62

на рынке, центр

костя
#63
bantiki72

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

Здравствуйте , у меня тетя живет в Волгоградской области! Лучшая свинарка 1987 года. Это при Советах было. В общем ближе к делу! Она до сих пор выращивает в домашних условиях лучшее мясо курицы, свинины и говядины. Если вас интересует пишите . Что нужно и в каком количестве ? Кормит только натуральными продуктами , выращенными на черноземе и у себя в огороде!!!

костя
#64
Татьяна

Гостьuote="Александр" message_id="55486313"]Ну прямо крик души) А нет сбыта на мелкий опт по 1/4-1/2 туши мало кто брать хочет. Дело в том, что в последнее время покупатели избалованные сервисом, зачастую не задаются вопросом о качестве и действительном происхождении продукта. Продавцы, называющие себя частниками, возят откормленных на гормонах роста хрюшек, которых сами живьем не видели). Некоторые из таких хозяйств находятся прямо в пром. зонах около МКАД (своими глазами видел в Химках на территории базы со спец. техникой). А если вдруг речь заходит о предоплате, покупатели в лице сразу меняются))) Так что не выгодно нам из далека мелким оптом, свежее мясо возить по 270 руб./кг. никто не хочет брать, а дешевле нету смысла.
Дорогие горожане ! Домашнею птицу привозила три года назад в Москву и продавала по 300р. за кг. , в то время как на рынках домашняя птица была по 500р. за кг. Привезла , угостила готовой жареной уточкой , и пошли заказы .... многие говорили , что такого вкуса вообще не пробовали никогда.. Это именно домашняя птица , которую выращиваю для себя и своих детей... Дочка учится и работает в Москве , поэтому частенько приезжаю в Москву , не хочу , чтобы дочь питалась всякой дрянью с магазинов.. Так что , если есть желание попробовать действительно домашнее мясо , пишите ....Цена за 1 кг. уже 350 р..

Здравствуйте , у меня тетя живет в Волгоградской области! Лучшая свинарка 1987 года. Это при Советах было. В общем ближе к делу! Она до сих пор выращивает в домашних условиях лучшее мясо курицы, свинины и говядины. Если вас интересует пишите . Что нужно и в каком количестве ? Кормит только натуральными продуктами , выращенными на черноземе и у себя в огороде!!!

Марина
#65
Гость

uote="Александр" message_id="55486313"]Ну прямо крик души) А нет сбыта на мелкий опт по 1/4-1/2 туши мало кто брать хочет. Дело в том, что в последнее время покупатели избалованные сервисом, зачастую не задаются вопросом о качестве и действительном происхождении продукта. Продавцы, называющие себя частниками, возят откормленных на гормонах роста хрюшек, которых сами живьем не видели). Некоторые из таких хозяйств находятся прямо в пром. зонах около МКАД (своими глазами видел в Химках на территории базы со спец. техникой). А если вдруг речь заходит о предоплате, покупатели в лице сразу меняются))) Так что не выгодно нам из далека мелким оптом, свежее мясо возить по 270 руб./кг. никто не хочет брать, а дешевле нету смысла.

Дорогие горожане ! Домашнею птицу привозила три года назад в Москву и продавала по 300р. за кг. , в то время как на рынках домашняя птица была по 500р. за кг. Привезла , угостила готовой жареной уточкой , и пошли заказы .... многие говорили , что такого вкуса вообще не пробовали никогда.. Это именно домашняя птица , которую выращиваю для себя и своих детей... Дочка учится и работает в Москве , поэтому частенько приезжаю в Москву , не хочу , чтобы дочь питалась всякой дрянью с магазинов.. Так что , если есть желание попробовать действительно домашнее мясо , пишите ....Цена за 1 кг. уже 350 р..

Марина
#66

Скину свой почтовый ящик mar.mikolenko@gmail.com,Напишите когда будете в Москве, хочу заказать у вас птицу

Елена
#67

Муж вышел на пенсию, мае купили четырех племенных свинок в Ставрополье, вырастили, выкормили...предлагаем мясо свинины из Тверской области.
Кормили свежими кормами и зерном, не экономили. Кого интересует парное мясо к Новогоднему столу пишите и оставляйте телефон, перезвоню: лтдлена@маил.ру... Доставка по Москве в любой район.

Елена
#68

[quote="Елена" message_id="58824366"]Муж вышел на пенсию, мае купили четырех племенных свинок в Ставрополье, вырастили, выкормили...предлагаем мясо свинины из Тверской области.
Кормили свежими кормами и зерном, не экономили. Кого интересует парное мясо к Новогоднему столу пишите и оставляйте телефон, перезвоню: ltdlena@mail.ru или 89037557195... Доставка по Москве в любой район.

Анастасия
#69

Раньше покупали в сезонмаркете. Стало приходить мясо совсем плохого качества, как на рынке на районе( 3 раз покупаю в интернет-магазине фермерскоемясо.рф. Очень сочная говядина. Рубят по просьбе, упаковывают в вакуум и привозят подарки для собаки. Всем досталось по подарку. Рекомендую!

Карина
#72

Всем привет! У меня в Смоленской области (там деревня) есть загородный домик. Это всего 238 км от Москвы, бываю там практически каждые выходные тк там живет мама на пмж. Есть свои куры, несутся круглый год. Яйца вкусные и натуральные без какой либо химии тк для себя, но с учетом того, что их очень много продаю и знакомым. В Москве их у меня разбирают сразу по 3-4 десятка друзья, знакомые, коллеги на работе. Нареканий ни у кого не было. В ближайшее время планирую завести там кроликов, уток и гусей, а у моей тети там же есть свинина, говядина и баранина, мед и молоко, все исключительно натуральное тк первым долгом делаем для себя, просто много всего получается (не фабрика и не ферма, где все-равно что и какого качества делается на продажу). Так что если кому-то что-то надо из перечисленного, то обращайтесь. Цены недорогие!
Так же есть различные соленья, компоты, варенья, грибы, летом будут различные овощи, яблоки, груши.
Кому надо, пишите на почту: karinafox@yandex.ru

Ираида
#73
Гость

Есть возможность вырастить 1-2 поросят без комбикорма,без искуственных витаминов,добавок ,антибиотиков и стимуляторов ,кого интересует- обращайтесь,живем
в Тверской области,в экологически чистом районе.

Добрый вечер. Сколько будет стоить вырастить одного поросенка?

Гость
#74
bantiki72

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

Фудсити

Светлана
#75

Доставка в адрес с частного подворья (Московская обл, Егорьевск) бесплатная при заказе от 1300 руб. Заказы желательно делать в среду-четверг, доставка – в воскресенье в адрес. Молоко,кисломолочку возим в стекле – банки возврат или оплата.
молоко коровье 80 руб./л,
творог из коровьего молока 350 руб.\кг
сметана сепарированная из коровьего молока 400 руб./кг.,
сливочное масло (под заказ) 200 руб./250 гр.
Сыр мягкий из коровьего молока 700 руб кг
йогурт из коровьего – 200p. л
козье молоко (зааненских коз , без запаха, сладкое) 150 руб./л,
Йогурт из козьего молока 250 р/л
творог из козьего молока 650 руб./кг
сыр мягкий из козьего молока 900 руб./кг
Сыворотка от творога, сыра – по 40 руб/л
Куры - цыплята 350 руб кг, цесарки 650 руб./кг.мускусные утки (индоутки) 400 руб./кг, гуси 450 руб./кг, индейки 500 руб\кг
потроха (печень,сердце, желудки) птицы 350 р\кг
Птицу инкубируем сами.
яйцо куриное 100 руб/дес,
поросята вьетнамской травоядной вислобрюхой свинки(тушкой, половиной, 8-10 кг – они небольшие ) 350 руб. кг, говядина-телятина - нерегулярно, несколько раз в год (сейчас растут 7 телят, объявляем отдельно сроки убоя).
Светлана 89104354736
344xx@rambler.ru

Светлана
#76
Ирина

Добрый вечер!
Подскажите, п-та, сколько будет стоить полтуши свинины( цена за
кг)с доставкой в Москву?
Есть ли какая-то минимальная партия при покупке мяса?
Вет.справки к мясу прилагаются?
С уважением,
Ирина

Доставка в адрес с частного подворья (Московская обл, Егорьевск) бесплатная при заказе от 1300 руб. Заказы желательно делать в среду-четверг, доставка – в воскресенье в адрес. Молоко,кисломолочку возим в стекле – банки возврат или оплата.
молоко коровье 80 руб./л,
творог из коровьего молока 350 руб.\кг
сметана сепарированная из коровьего молока 400 руб./кг.,
сливочное масло (под заказ) 200 руб./250 гр.
Сыр мягкий из коровьего молока 700 руб кг
йогурт из коровьего – 200p. л
козье молоко (зааненских коз , без запаха, сладкое) 150 руб./л,
Йогурт из козьего молока 250 р/л
творог из козьего молока 650 руб./кг
сыр мягкий из козьего молока 900 руб./кг
Сыворотка от творога, сыра – по 40 руб/л
Куры - цыплята 350 руб кг, цесарки 650 руб./кг.мускусные утки (индоутки) 400 руб./кг, гуси 450 руб./кг, индейки 500 руб\кг
потроха (печень,сердце, желудки) птицы 350 р\кг
Птицу инкубируем сами.
яйцо куриное 100 руб/дес,
поросята вьетнамской травоядной вислобрюхой свинки(тушкой, половиной, 8-10 кг – они небольшие ) 350 руб. кг, говядина-телятина - нерегулярно, несколько раз в год (сейчас растут 7 телят, объявляем отдельно сроки убоя).
Светлана 89104354736
344xx@rambler.ru

#77

Купить мясо в Москве можно здесь https://primemeat.ru/

Марина
#78

Заказываю фермерку только в Лидерфуд. Поставщик у них - хозяйство в Варваренках. Всегда все свежее и отличного качества. По ценам не скажу, что очень дорого.
Доставляют до дома, очень удобно.

Марина
#79
Марина

Заказываю фермерку только в Лидерфуд. Поставщик у них - хозяйство в Варваренках. Всегда все свежее и отличного качества. По ценам не скажу, что очень дорого.
Доставляют до дома, очень удобно.

Вот их сайт хттпс://леадерфоод.ру и промо код на скидку НЭWЛФ

Марина
#80
Марина

Заказываю фермерку только в Лидерфуд. Поставщик у них - хозяйство в Варваренках. Всегда все свежее и отличного качества. По ценам не скажу, что очень дорого.
Доставляют до дома, очень удобно.

Вот их сайт https://leaderfood.ru и промо код на скидку NEWLF

Ксения
#81

Подниму тему, хочу тоже покупать вкусное домашнее мясо птицы в Москве. Ездить и затариваться в отдаленных регионах нам не подходит. Во-первых я против питания заморозкой, а за одной курицей, естественно, никто не поедет. Во-вторых нет лишнего времени, чтобы потратить на такую поездку.

Екатерина
#82

Домашнее мясо - конечно вкусно, но что-то про ветеринарные справки к мясу так никто и не ответил...

Ксения
#83

Ага, меня тоже интересует вопрос доброкачественности домашнего мяса, ведь птица иногда болеет и тогда хозяева пускают ее на убой. Кто даст гарантию, что мясо, купленное с рук от здоровой курицы, а не инфицированной?

Екатерина
#84

Вот именно, поэтому лучше покупать экологическую птицу в супермаркете, где на любую продукцию всегда можно потребовать сертификат. Я в Метро всегда выбираю детскую курятину Кудашка, которая по вкусу мало отличается от домашней и выращивается она в отдаленном и чистом регионе Тверской области.

Ксения
#85

Спасибо, обязательно поищу в Метро детскую курятину. Она там продается где все мясные товары или отдельно, в экологических или детских продуктах?

Таня
#86

Я уже забыла вкус домашней птицы, муж запретил покупать на рынке, а тем более с рук, по причине птичьего гриппа. Тем не менее, я еще не встречала в супермаркетах экологические и детские мясные продукты. Неужто появились такие?

Екатерина
#87

Ага, появились, но детская курятина не выпускается в замороженном виде, поэтому смотрите в охлажденных полуфабриках из птицы. Кудашка продается в тушках, окорочках, бедрах, филе и так далее.

Елена
#88
bantiki72

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

Добрый день! Продаем домашнее мясо бычков оптом, цена 280 р./кг. Калуга. Все подробности по тел. 89307592872

Вадим
#89

Девушка, запомните, ВСЕ мясо в Москве и области покупается на нескольких хладокомбинатах, замороженное, в основном полутуши и везут продают как угодно, Фермерское, домашнее и любое другое. Не верьте никому, все с одного места. Полное наипалово.

Таня
#90
Екатерина

Ага, появились, но детская курятина не выпускается в замороженном виде, поэтому смотрите в охлажденных полуфабриках из птицы. Кудашка продается в тушках, окорочках, бедрах, филе и так далее.

Охлажденка - это хорошо, в нашей семье давно отказались от заморозки, особенно замороженное филе всегда получается жестким, как бы ты его не готовил. Да и окорочка после разморозки сильно теряют в весе, а потом еще после варки уменьшаются чуть ли не в пять раз.

Екатерина
#91

Не, детская курятина не только по вкусу напоминает домашнюю, но и в процессе приготовления не слишком много теряет в весе, а также очень нежное, в том числе и грудка.

Ксения
#92

Отчитываюсь, позавчера купила на пробу в Метро тушку кудашки ржевской птицефабрики. По цене она оказалась чуток дороже обычной, но по вкусу и взаправду напоминает домашнюю. Вчера запекла целиком в духовочке, а супруг так и спросил, где я раздобыла рыночную куру.

Тамара
#93

Кто хочет покушать настоящее домашнее мясо гуся,выращенное на луговых травах,можем предложить без обмана Воронежская обл.Цена 300руб. кг.

Татьяна М
#94
bantiki72

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

Девочки, слава богу, сейчас 21 век на дворе. Мы лично покупаем мясо в Дикоеде, это интернет-магазин. Все очень просто - очень сложно напичкать всякими таблетками и гормонами, а также поставить на поток дичь, т.е. мы, например, берем там дикую птицу - рябчика, тетерева, утку крякву, никто не сможет поставить такое мясо на поток, поэтому оно исключительно натуральное, я травить своих деток не хочу магазинной курицей и свининой.

Зульфия
#95
розар

если хотите чисто нат мясо у меня есть где заказать деревню свое подсобное хозяйство

#96

Покупаем только домашнее мясо

#97
nastasya.miro

Покупаем только домашнее мясо

Предлагаю мясо домашней вьетнамской травоядной свиньи, мясо утки мускусной, яйца куриные и индюшиные, куры будут в январе (подрастают). т.89169959061

Анастасия
#98

Домашнее мясо, конечно, неплохо, а я последнее время в Дикоеде покупаю, как на дичь перешла. У них ассортимент довольно-таки большой, есть из чего выбрать. И по цене выйдет нисколько не дороже, чем на ярмарках, которые приезжают. Даже дешевле иной раз. А все проверки проходит товар, поэтому нет опасений за то, что будет что-то некачественное

Наиалья
#99
Ольга

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

Наталья
#100

Продам свинину поросеночек 2500 р 15-20 кг Тамбов свое подворье голов немного 9 шт 89158616736