Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить домашнее мясо в Москве

Девушки москвички, покупаете ли вы мясо на рынках? вы довольны? где вообще можно купить домашнее мясо? К сожалению нет знакомых в деревнях.

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Продаем экологически чистую говядину с вет.свидетельствами по 300 руб.за кг. ,если в полутушах .Если разделанную и упакованную с доставкой на дом,то цены на сайте www.eco-beef.ru

Анна
#102
nastasya.miro

Покупаем только домашнее мясо

Хочу предложить Домашнюю Свинину 250-300кг , с собственного двора . 100% натуральные корма. Заказ принимается на тушу, все вопросы по тел. 8 910 762-47-95 Анна

Анна
#103

Хочу предложить Домашнюю Свинину 250-300кг , с собственного двора . 100% натуральные корма. Заказ принимается на тушу, все вопросы по тел. 8 910 762-47-95 Анна

Владимир
#104
Татьяна М

Девочки, слава богу, сейчас 21 век на дворе. Мы лично покупаем мясо в Дикоеде, это интернет-магазин. Все очень просто - очень сложно напичкать всякими таблетками и гормонами, а также поставить на поток дичь, т.е. мы, например, берем там дикую птицу - рябчика, тетерева, утку крякву, никто не сможет поставить такое мясо на поток, поэтому оно исключительно натуральное, я травить своих деток не хочу магазинной курицей и свининой.

Под этот бизнес ещё больше мужиков будет бегать по лесам, деградируя. Бизнес созидательным должен быть, а не разрушительным. Вокруг лес, а дом построить не с чего - вот как это работает.

Александр
#105

Продаю домашних свинину. Поставляю родственникам в Москву. Можно под заказ. Ни какой химии. Сам переехал жить в деревню и занимаюсь хозяйством. Есть птица
89102989098

Гость
#106
Наиалья

Могу предложить100%домашнее мясо,сами переехали из города,знаем проблемы нормального питания.Выращиваем поросят,телят,индеек,коз.Если интересует звоните, приезжайте,смотрите,покупайте..89636685761 Инна.

Гость
#107
костя

Здравствуйте , у меня тетя живет в Волгоградской области! Лучшая свинарка 1987 года. Это при Советах было. В общем ближе к делу! Она до сих пор выращивает в домашних условиях лучшее мясо курицы, свинины и говядины. Если вас интересует пишите . Что нужно и в каком количестве ? Кормит только натуральными продуктами , выращенными на черноземе и у себя в огороде!!!

Здравствуйте,а если буду брать пол свиньи сколько цена за кило

Гость
#108

Привет) я покупаю Мясо на Вкуснополезно. Ру, это целый проект, сначала был сделан для многодетных семей, а сейчас сделали доставку на дом. Очень удобно и Мясо фермерское.
vkusnopolezno.ru

Сергей
#109

Здесь списки фермеров, которые продают мясо в москве
http://market.derevensk.ru/products/177/moscow/myaso

Гость
#110

Продам мясо свинину и утки а так же индоутки. Всё со своего личного подворья. На продажу 3 туши свинины. Находимся 600 км от Москвы. Кому надо звоните. 89648526716.

Гость
#111

Нет его.

Гость
#112

Ферма в Строгино около мкада. Влагала по моему. Есть все

Гость
#113
Наталья

Продаем домашнее мясо свинина и телятина. Раз в месяц привозим в Москву. Все вопросы на почту.

Добрый день! Вопрос в какой район Москвы. И почем.

Гость
#114
Игорь

Здравствуйте, у меня свое хозяйство в Тамбовской области. Если интересует могу поставлять вам отличную продукцию по низким ценам) Все экологически чистое

Здравствуйте, а с какого Вы района

Гость
#116
Наталья

Продаем домашнее мясо свинина и телятина. Раз в месяц привозим в Москву. Все вопросы на почту.

Скажите пожалуйста почту, как связаться с вами? Моя sve3ik74@mail.ru

Гость
#117
@@@

Я живу не в Москве, но и у нас трудно найти хорошее, натуральное без химиии мясо. Вот уже много лет мы с мужем практикуем такой вариант. Раз в 3 месяца мы ездим в дальнюю провинцию на закупы мяса и птицы. Знаем как отличить натуральную продукцию, вскормленную скотину натурпродуктами, а не премиксами, которые за короткий срок выростают в гигантов. У нас уже есть постоянные люди, которым доверяем. И им хорошо и нам. Обмана не было, да и это в их интересах, если ложь, то больше брать не будем.

Затариваем багажник птицей, мясом, яйцами, иногда берем кроликов или нутрий по сезону. Потом все разделываем и в морозилку. Через 3 месяца звоним, заказываем и забираем.

Надо ориентироваться на то, если хозяин имеет много скотины на мясо - значит там присутствует химия. А если бабулька с дедулькой зарезали телка или свинушку , то наверняка - чистая продукция.

Ближе к большим городам, хозяевам наплевать на качество мяса - им надо быстро вырастить и продать на рынке. А люди из дальних провинций беднее, у них нет такого оборота , да и сама химия стоит не дешево, чтоб покупать на одну- две свинки или 10 кур. Фермеры, имеючи большое стадо голов, за счет стимулятов роста, выращивают за короткие сроки животных и на рынок. Так что на рынке трудно найти натуральное мясо - контроля нет или документы- фальсификат полный - там все куплено и это целая рыночная империя. Сами же знаете.

Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес, где Вы покупаете мясо

Гость
#119
Amberamber11

Посмотрите на западные страны, где эта тема уже давно развивается, там натуральные продукты почти всегда намного больше обычных магазинных стоят, потому что без всякой дрянной химии животных растить сложно, но как раз в этом и есть смысл всей затеи натуральных фермерских продуктов. Я уже почти полгода закупаюсь в "Заповеди", они предлагают [url=http://fermazapoved.ru/molochnaya-produkciya/]деревенские продукты с доставкой на дом[/url], причем доставка бесплатная, а ассортимент продуктов немаленький. Да, цены чуть выше обычных, но мясо то натуральное, не напичканное гормонами.

Тут натуральное хрен найдешь. Такое впечатление, что цена на нормальное мясо начинается где то от 30 $ за кило. Ещё и поискать надо. А так, все хорошо, но вкуса нет. Забыли добавить.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: