Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы съели прямо сейчас?

Я: бутер из свежего хрустящего хлеба с маслом и сыром. И еще бы булку с изюмом и маслом (хочется что-то масла, сто лет не ела).

Ответы (118) Ответить
  • салат цезарь

• Реклама

• ниче не хочется, только что позавтракала.

• Не завтракаю....
    Жду застолья))
    У мамы сегодня ДР, там СТОЛЬКО ВКУСНОТЫЫыыыыыы!!!!!!!!!!
    Т.что сегодня только один раз поем))

• В такую рань ничего не хочется, разве что секса и покурить.

• Масло хорошая вещь.Не зря в аюрведе все маслом сливочным топленым лечат Маслом Ги.Но и просто сливочное масло приветствуется.Горячий чай его как раз растопит:-)

• Пирожное "Картошка". Как-то закрутилась в делах,давно не покупала))

• Какой нибудь салатик интересный и мяса кусок жаренного+ стакан сока.

• шашлык, очень хочу((

• а я щас как раз ем бутер: толстый ломоть батона с маслом и с колбасой с салом)))

• Гость

а я щас как раз ем бутер: толстый ломоть батона с маслом и с колбасой с салом)))

Еврейский бутербродик, называется)))))

• Солянки хочу

• Гость

Я: бутер из свежего хрустящего хлеба с маслом и сыром. И еще бы булку с изюмом и маслом (хочется что-то масла, сто лет не ела).

Я бы хотела хрустящий батон с домашним сливлчным маслом и красной икрой. И все это к горячему, крепкому сладкому черному чаю... Еще бы слопала пару кило ананасных абрикос) И стейк сёмги запеченной)

• Гость

Евреи, как бы, не едят свинину, вообще и сало, в частности)

• Гость

Гость
    Евреи, как бы, не едят свинину, вообще и сало, в частности)

Правоверные-да.
    И словосочетание " Еврейский бутербродик" Несет ОБРАЗНЫЙ характер.

• Шашлык и чебуреков гору. Сто лет не ела))

• А я бы пиццу съела остренькую какую нибудь.... Дор-блю с красным вином... Или цветную капусту, тушеную моей мамой )

• Наитупейшая тема. Только и думают чем бы набить свое пузо.

• Пару молочных шоколадок и три чашки свежезаваренного эрл грея.

• Окрошку. Очень холодную и чтобы дофига зелени.

• SK

Наитупейшая тема. Только и думают чем бы набить свое пузо.

О!! У анорексичек психозы начались))))))))))))))))))

• хорошо прожаренный стейк и много горького шоколада )

• хочу сыра с кофеем но лень вставать, потом малины поесть

• Утром мне есть не хочется, хочется спать, я Сова.

• салатик) или пиццу
    чай с лимоном и пироженку

• Гость

Нет, у меня нормальное телосложение. Иди заешь свои смайлики какой-нибудь гадостью жирной, не бойся набрать вес, будешь кровь с молоком. Не за что.

• Ничего пока, на обед будут абрикосы, сливы и персики

• большое сочное красное яблоко! Жаль, что у меня его с собой нет.

• SK

Гость
    Нет, у меня нормальное телосложение. Иди заешь свои смайлики какой-нибудь гадостью жирной, не бойся набрать вес, будешь кровь с молоком. Не за что.

Иди валерьянки выпей, стройнее и добрее будешь истеричко)))))))))

• А ПРОСТО ФРУКТОВ КОМУ-НИБУДЬ ХОЧЕТСЯ???

• гость

большое сочное красное яблоко! Жаль, что у меня его с собой нет.

А как вы ужинали?И ели что-то уже утром?

• Нирвана

А ПРОСТО ФРУКТОВ КОМУ-НИБУДЬ ХОЧЕТСЯ???

веганам

• Soho

Ничего пока, на обед будут абрикосы, сливы и персики

О,Полина, а как вы обычно ужинаете?

• марьванна

веганам

Ну здравствуй,,Винни-Пух)

• Нирвана

да хоть что нибудь

• Нирвана

Не-а. Фрукты я ем от безысходности, когда ничего другого сладкого нет. Да и нельзя их столько, сколько хочется, сразу понос.:(

• Гость

SKГость
    Иди валерьянки выпей, стройнее и добрее будешь истеричко)))))))))

Зачем мне валерьянка, у меня с нервами все в порядке, да и на фигуру не жалуюсь. А вот на истеричку как раз ты похожа, куда смайлов-то истеричных наставила. Да я не со зла, Бог с тобой, дурочка. Иди поешь.

• Жареную курочку съела бы.Давно что-то я её не кушала.

• SK

Гость
    SKГость О!! У анорексичек психозы начались)))))))))))))))))) Нет, у меня нормальное телосложение. Иди заешь свои смайлики какой-нибудь гадостью жирной, не бойся набрать вес, будешь кровь с молоком. Не за что. Иди валерьянки выпей, стройнее и добрее будешь истеричко)))))))))
    Зачем мне валерьянка, у меня с нервами все в порядке, да и на фигуру не жалуюсь. А вот на истеричку как раз ты похожа, куда смайлов-то истеричных наставила. Да я не со зла, Бог с тобой, дурочка. Иди поешь.

Мда, да вы:
    Истеричка + хамка+ голодная однозначно))))))))))

• Гость

Не-а. Фрукты я ем от безысходности, когда ничего другого сладкого нет. Да и нельзя их столько, сколько хочется, сразу понос.:(

Вот, например, сейчас пойду съем персик, потому что моя посылка с органическим шоколадом ещё в пути.:(

• Гость

SKГость
    SKГость О!! У анорексичек психозы начались)))))))))))))))))) Нет, у меня нормальное телосложение. Иди заешь свои смайлики какой-нибудь гадостью жирной, не бойся набрать вес, будешь кровь с молоком. Не за что. Иди валерьянки выпей, стройнее и добрее будешь истеричко)))))))))
    Мда, да вы:

Глупо троллишь. Пока. Учись лучше.

• Гость

SKГость
    Мда, да вы:

глупо троллишь. учись лучше, детка.

• Да чего уж там,тут многие мечтают о ложке сахара в чай.Ну а слово "майонез" не произнесут даже под пытками)))

• Даже два раза для тебя не поленилась написать. Еще раз не за что. Адьес.

• Задали самый простой вопрос. Дают самые простые ответы.
    Но и тут склоки начались на пустом месте.
    Бабы, как это у вас получается?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь