Гость
Статьи
Мадам Грицацуева, ваши …

Мадам Грицацуева, ваши булочки?...

Мадам Грицацуева, вы в какой-то теме упомянули про булочки с корицей. Напишите, пожалуйста, рецепт! У меня все булки по ин.тным рецептам получились несъедобные! У вас есть и бездрожжевой рецепт? Спасибо заранее!! (если зайдете на эту тему ))

Лже-блондинка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

+1

#2

Название двусмысленное)) шевелите булочками

Диока
#3

Блиин!Пошла печь слойки!

#4
Диока

Блиин!Пошла печь слойки!

Не поздновато ли?))

Диока
#5
Запретная Эйфория

Не поздновато ли?))

Не)

Беллиссима
#6

Я тоже постою, послушаю!!!

Мадам Грицацуева, ну на ТВ шоу вы не хотите))) А откройте-ка свой кулинарный сайт!)))

Гость
#7
Беллиссима

Я тоже постою, послушаю!!!

Мадам Грицацуева, ну на ТВ шоу вы не хотите))) А откройте-ка свой кулинарный сайт!)))

Для начала она может здесь свою ветку создать. ;)

Беллиссима
#9

Плюс она (мадам) мне сама симпатична очень))) у нас с ней много общего)

Вот соберусь да и приеду к ней в баньке попариться!!! ( и пирожков с ливером навернуть!))))

Тем более меня приглашали)))

Гость
#10

Так, все на диету! Быстро!!!!

МуЗжевельник
#27

А я, ватрушки пеку:-)

Мадам Грицацуева
#37

Ого! Всем привет! Открыла форум и глаза от удивления на лоб полезли!))))))

Все стоят в очереди за булочками?

Мука -1кг

Сахар - 150гр

Соль- 10гр

Масло сливочн. -70гр

Дрожжи - 40гр

вода - 360гр (32*-30*t)

Форма булочек произвольная, от пышек до плюшек, главное перед выпечкой щедро посыпать булочку сахаром и корицей.

Если найду у себя фотку, то скину.

К таким булочкам я всегда готовлю ряженку.

Спасибо всем за комплименты и за внимание, всегда рада помочь и поделиться.)))

Мадам Грицацуева
#38

http://s019.radikal.ru/i631/1308/d3/31d09b6d2ff6.jpg

Гость
#39

А куда исчезли 25 постов?????

Мадам Грицацуева
#40
Гость

А куда исчезли 25 постов?????

???????????????????????????????

Гость
#41
Мадам Грицацуева

???????????????????????????????

Кто-то рассказывал, что самое мочилово стоит на кулинарных сайтах. Я так понимаю, мадам, что это происки ваших конкурентов.

Оборотень
#42

А еще что-нибудь интересное расскажите? Что просто готовится!

Лже-блондинка
#43
Мадам Грицацуева

Ого! Всем привет! Открыла форум и глаза от удивления на лоб полезли!)))))) Все стоят в очереди за булочками? Мука -1кг Сахар - 150гр Соль- 10гр Масло сливочн. -70гр Дрожжи - 40гр вода - 360гр (32*-30*t) Форма булочек произвольная, от пышек до плюшек, главное перед выпечкой щедро посыпать булочку сахаром и корицей. Если найду у себя фотку, то скину. К таким булочкам я всегда готовлю ряженку. Спасибо всем за комплименты и за внимание, всегда рада помочь и поделиться.)))

Мадам, огромное вам спасибо!!!!!!! ))))) Вы здесь - кулинарный Гуру ! ))

У вас такие шедевральные булочки на картинке ))

Кстати, вам здесь очень правильно написали: почему бы вам не открыть свой сайт или кулинарную рубрику здесь, на сайте?? Тем более, что у вас уже много готовых фотографий ... Спасибо за рецепт!!! Скажите, а из этого количества сколько, приблизительно, получается средних булочек?

Всё... прощай моя стройность... !

Лже-блондинка
#44

Действительно, куча сообщений куда-то делась..... Интересно, почему их удалили??...... Но, главное, я получила свой рецепт! )))))

Лже-блондинка
#46
Гость

Так, все на диету! Быстро!!!!

Запретная Эйфория

Название двусмысленное)) шевелите булочками

Я только с нее сошла! Ела 4 дня только фрукты, ну и пару раз сладкое.. Похудела на 2.400 г, но при этом озверела немного... в смысле настроения. Теперь, чтобы прийти в себя, мне нужно пройти булко-терапию ))

Анна
#47
Мадам Грицацуева

http://s019.radikal.ru/i631/1308/d3/31d09b6​d2ff6.jpg

Очень красиво, но я не могу себе такую роскошь позволить. Всем приятного аппетита.

А убрали посты Матери Сифилитика, она что-то про секс здесь вещала.

Анна
#48

Я сейчас сижу печатаю, а в перерывах ем суп-пюре из Белых грибов. Грибы пошли, надо ловить момент. Из мороженных я не люблю.

#49

48.А я хочу из сухих подосиновиков и моховиков сварить))

#50

девочки, вы слыхали про осетинские пироги? Вот вкуснятина. Меня как-то угостили, потом сайт нашла, где их делают http://osetinskie-pirogi.com теперь заказываю на дом и скидки делают. Вот молодцы!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: