Гость
Статьи
Что можно взять с …

Что можно взять с собой в универ?

Подскажите, что можно взять с собой перекусить в универ? Конфеты-батончики не вариант, т.к. и растолстеть не долго, яблоком не наешься, тем более, что у меня гастрит, и он на это яблоко не обратит ни малейшего внимания, а есть хочется через каждые два часа, а в столовой нормально поесть можно только на большой перемене и то, если очередь небольшая (чего вообще не бывает). Может что-нибудь посоветуете, что вы обычно берёте на учёбу/работу, сами печёте-готовите? Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
....
#1

А я не ем в универе! Одногруппники стаями в столовку и магазин ходят, а мне не хочется есть...Что же вам посоветовать..Может, бананы? Они и калорийны и полезны, и с собой можно носить.

....
#2

И батончики, чипсы - ни-ни! Поберегите желудок.

#3
....

А я не ем в универе! Одногруппники стаями в столовку и магазин ходят, а мне не хочется есть...Что же вам посоветовать..Может, бананы? Они и калорийны и полезны, и с собой можно носить.

Как я завидую тем, кому не хочется есть!! Счастливый вы человек))

Ася
#4

Булочки,бутеры,пирожки,а лучше нормально поесть в столовой горячего!!!

#5

Возьмите с собой термос с борщиком или супчиком, курочку жаренную в контейнере, помидорчиков и огурчиков в фольге

#6

Если не хотите носить первое-второе с собой...возьмите детское питание. Да-да, мясное пюре в маленькой баночке. Вкусное. Также какие-нибудь фрукты. Персик, груша. Сыр.)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: