Гость
Статьи
Кабачки+яблоки

Кабачки+яблоки

Доброго дня, подскажите какие то вкусные заготовки, основа которых кабачки и яблоки.... много их, надо куда то день

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

Кабачки можно сделать сладкими и закрутить,получаются как ананасы ,рецепт есть в инте "кабачки с медом " называются ,а вот яблоки можно закрутить как компот и зимой пить вместо соков

гость
#2

фу , какие заготовки

гость
#3

Помидоры в яблочном соке.Яблок много уходит.Кабачковую икру.Тоже много уйдет.

Гостья
#4

Я яблоки выбрасываю, никто не ест ни варений, ни компотов не пьёт. Да и где столько банок держать в квартире?

А из кабачков каждый год делаю "Тёщин язык" только, остальные салаты не люблю.

Вот прямо сейчас делаю икру из кабачков, прокляла всё на свете, такой это геморрой.

Ёжа
#5
Гостья

Я яблоки выбрасываю, никто не ест ни варений, ни компотов не пьёт. Да и где столько банок держать в квартире?

Эх...поделитесь яблочками! Их даже так грызть - вкуснятина, и яблочный сок - вещь! Отдайте мне свои яблоки и соковыжималку, у нас не пропадут! Что, покупные соки искусственные из пакетиков пить, что ли? )))

Гость
#6

мы с мамой делали заготовку для пирогов - из яблок и груш.

Не помню точно рецепт, но резаные фрукты немного увариваются с сахаром до густого состояния, почти без сока. Очень вкусно и удобно - не вытекает потом и выпечка не подгорает. Делали еще из этого такие открытые маленькие плетенки в духовке - и красиво и просто и вкусно.

Если нужно будет, могу узнать точнее у мамы.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: