Гость
Статьи
Ужин мужу

Ужин мужу

Приветики. Я вот совершенно не умею готовить, но очень хочу сделать мужу что-то приятное, устроить ему красивый ужин, чтобы было сытно и вкусно. Где можно что-то такое заказать? И желательно не слишком сложное, чтобы он не заподозрил что это не я готовила)))

freyas
25 ответов
Последний — Перейти
#1

учитесь готовить, милочка...а то мужа потерянте

#2

А у самой руки совсем уж и 5ой точки растут?

Я вообще не представляю как при наличии интернета, ютьюба можно ничего не уметь. Даже если не умеешь, то может приготовить, все пошагово показывают.

Тут просто "не хотение"

Гость
#3

Самой не хочется, что ли, готовить научиться? И мужу приятно, и вам пригодится.

Злюка
#4

Стейк и салат много сил требуют? К примеру.

Я в шоке.....

Гость
#5

Ахренеть......

Куда мир катится??.

Позорище какое (не умею готовить)

Маме спасибо большое скажи, и в ножки поклонись.

НУ и ЧтО
#6

А в чем вопрос то? Помочь придумать меню на ужин или рецептик подсказать? не вопрос!

вот сволочь
#7

На сайте Едим дома( Юльки Высоцкой) можно выбрать блюдо, ингредиенты для него привезут именно в том кол-ве которое нужно,и с подробным фото рецептом. Мне кажется самая круть когда готовишь ты,а муж подумает что профи.Удачи.

Гость
#8
НУ и ЧтО

А в чем вопрос то? Помочь придумать меню на ужин или рецептик подсказать? не вопрос!

Какой рецептик?? Не готовЮТ они)))

Им бы заказать гденить ченить...

Гостья
#9
Гость

Ахренеть......

Куда мир катится??.

Позорище какое (не умею готовить)

Маме спасибо большое скажи, и в ножки поклонись.

А у меня например папа готовил и бытом занимался, а мама работала. Кому в ножки кланяться?) Тоже кстати долго готовить не умела.

Автор, в инете посмотрите рестораны в вашем городе и закажите.

А вообще учитесь готовить конечно. И не потому что муж де уйдет, или - а кто детей будет кормить- по себе знаю, это мелочи, все решаемо. Просто каждый человек должен уметь себя обслужить, да и для себя приятно будет что-нибудь эдакого приготовить. Начните с простых рецептов, еще мультиварка очень все облегчает, особенно если никогда этого не делала.

КаCа
#10
freyas

Приветики. Я вот совершенно не умею готовить, но очень хочу сделать мужу что-то приятное, устроить ему красивый ужин, чтобы было сытно и вкусно. Где можно что-то такое заказать? И желательно не слишком сложное, чтобы он не заподозрил что это не я готовила)))

А зайти на кулинарные сайты не судьба?

Гость
#11
вот сволочь

На сайте Едим дома( Юльки Высоцкой) можно выбрать блюдо, ингредиенты для него привезут именно в том кол-ве которое нужно,и с подробным фото рецептом. Мне кажется самая круть когда готовишь ты,а муж подумает что профи.Удачи.

Да! Только, автору кругленькую сумму приготовить нужно сразу.

Гость
#12

Автор, а у Вас мама была?

гость
#13

доширак.....

#14

Вам едим дома рекомендовали . У них же есть магазин "шефмаркет"
Заказ от 1500 рублей. Хватит что бы заказать 3 блюда по 2 порции ( у меня получилось по результатам готовки плова на 4)
Можете заказать продукты. Там все подготовлено уже и рецепт. А можете доставку готового блюда. Мне понравилось))

freyas
#15
AliceViolet

Вам едим дома рекомендовали . У них же есть магазин "шефмаркет"Заказ от 1500 рублей. Хватит что бы заказать 3 блюда по 2 порции ( у меня получилось по результатам готовки плова на 4)Можете заказать продукты. Там все подготовлено уже и рецепт. А можете доставку готового блюда. Мне понравилось))

Вот это интересно! Спасибо!

freyas
#16
Гость

Автор, а у Вас мама была?

Мама была и очень хорошая, но по скольку жили мы без отца работала много и домашними делами в основном бабушка занималась. На меня не так много времени оставалось.

freyas
#17
Гостья

ГостьАхренеть......

Куда мир катится??.

Позорище какое (не умею готовить)

Маме спасибо большое скажи, и в ножки поклонись.А у меня например папа готовил и бытом занимался, а мама работала. Кому в ножки кланяться?) Тоже кстати долго готовить не умела.



Автор, в инете посмотрите рестораны в вашем городе и закажите.



А вообще учитесь готовить конечно. И не потому что муж де уйдет, или - а кто детей будет кормить- по себе знаю, это мелочи, все решаемо. Просто каждый человек должен уметь себя обслужить, да и для себя приятно будет что-нибудь эдакого приготовить. Начните с простых рецептов, еще мультиварка очень все облегчает, особенно если никогда этого не делала.

Спасибо, на мультиварку давно смотрю, но побаиваюсь.

Гость
#18

Не бойтесь пробовать :) Сейчас много рецептов с пошаговыми фото. Сначала можете приготовить на пробу 1 порцию, перед ужином, чтобы не страшно было. http://www.say7.info/ хороший сайт

#19
Гость

Не бойтесь пробовать :) Сейчас много рецептов с пошаговыми фото. Сначала можете приготовить на пробу 1 порцию, перед ужином, чтобы не страшно было. http://www.say7.info/ хороший сайт

Мне если честно больше рецепты на гастрономе нравятся

#20
Gabriela_Devero

А у самой руки совсем уж и 5ой точки растут?
Я вообще не представляю как при наличии интернета, ютьюба можно ничего не уметь. Даже если не умеешь, то может приготовить, все пошагово показывают.
Тут просто "не хотение"

Вот знаете я умею готовить и даже очень хорошо.
Но при этом какое-то новое блюдо даже с пошаговыми фото могу запороть! И пока раза 3-4 не потренируюсь готовить то или иное блюдо-то все эти фото и видео не помогут

Гость
#21
AliceViolet

Вот знаете я умею готовить и даже очень хорошо.Но при этом какое-то новое блюдо даже с пошаговыми фото могу запороть! И пока раза 3-4 не потренируюсь готовить то или иное блюдо-то все эти фото и видео не помогут

Ооо(( У меня такая же фигня. Особенно с тестом. Иногда кажется, что автор рецепта специально указывает неправильное количество муки. Беру точно по рецептуре (даже весы есть дома), а тесто жидкое.))) Не, ну я понимаю, что мука у всех разная, плюс минус пару ложек...Но когда разница в один стакан (!), это уже злит.

Гость
#22

Проще простого.

Бнрите кусок любого мяса, делайте в нем ножом дырки, туда пихаете соль с перцем и по дольке чеснока.

В рукав и духовку на на полт

ора часа.

Можно отрезать аппетитный кусок и есть как в горячем виде, так и в холодном.

Приготовление займет минут 10. Пока печется можете кино посмотреть.

Марина
#23

Есть уникальная возможность зароботка, это действительно работает, прошу не игнорируйте а перейдите по ссылке и прочитайте все от начала до конца, вас заинтересует я вам гарантирую! Выбор за вами!;-)

http://yadi.sk/d/mLxoOeX99MhHa

Гость
#24

Автор, конечно купите мультиварку, тот же рис сварить или мясо потушить до мягкости без проблем, вот мужу и ужин. У меня простая панасоник уже шесть лет, сейчас они стали наконец продавать запасные кастрюльки. Не делайте из этого проблему.

Гость
#25

Конечно то, что вы не умеете готовить это косяк, но это не такая большая проблема ... сейчас много кулинарных лавок которые работают на вынос. В бахетле есть большой отдел с готовыми решениями. Можете купить там ужин, разогреть, все красиво разложить на тарелочки и муж точно будет счастлив. Я своему часто оттуда вкусности ношу)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: