Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где взять миндальную муку?

Где продается миндальная мука? (интернет-магазины не предлагать). Обошла кучу магазинов (Ашан, Сельгрос, Азбука Вкуса, Наш, Глобус Гурмэ, Перекресток, 7 континент) нигде не могу ее найти, кто видел????

Ответы (27) Ответить
  • хм...странно я тоже сегодня этим вопросом задавалась) хотела макаруны сделать

• Реклама

• Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

• Нинулька

Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

• Шапокляк

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

самому непросто сделать, может получиться ореховая паста вместо муки. Орехи не всякие подойдут, никаких жаренных, соленых и т.д.

• я тоже искала и не находила, но в интернет-магазинах видела. Можно самому ее сделать, но нужна хорошая кофемолка, именно хорошая, т.к. плохая в пасту может орехи превратить. И тут уже писали, что делать с ложкой сахара.

• Шапокляк

Этот комок называется тесто, т.е. конечный продукт. Смолола, раскатала, нарезала макарон и вари.

• Kristiane

хм...странно я тоже сегодня этим вопросом задавалась) хотела макаруны сделать

Такая же ситуация)))

• Нинулька

Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

Я хочу приготовить макаруны, а для них нужна мелкая, качественная мука. Боюсь, сама я такую не сделаю(

• Гость

На Дорогомиловском рынке.

Спасибо, посмотрю там!

• Покупаешь миндаль обычный(без специй, без скорлупы), промалываешь в кофеварке или кухонном комбайне для смути, следить надо до какой консистенции молоть. На макруны можно что-бы до размера примерно крупинок молотого кофе было, а т.е. НЕ до состояния обычной муки.

• Гость

Покупаешь миндаль обычный(без специй, без скорлупы), промалываешь в кофеварке или кухонном комбайне для смути, следить надо до какой консистенции молоть. На макруны можно что-бы до размера примерно крупинок молотого кофе было, а т.е. НЕ до состояния обычной муки.

На макаруны нужно вообще в пыль.
    Иначе это не более, чем миндальное печенье...

• в интернет-магазинах полно. я заказывала муку Borges во "Вкусном магазине" - отличное качество, макарон вышли замечательные!

• Добрый день!
    Заказать можно вот здесь http://nevkusno.ru/cat/1044/page2 .
    Быстро и не дорого

• на nevkusno продается мука в пластиковых одноразовых контейнерах контейнерах. Ее состав, производитель и качество вызывает минимум сомнение.

• Я покупаю миндальную муку в gurmanclub.ru. Там отличный выбор для кондитерки. Узнавала: этой же фирмы мука используется в ресторанах.

• Я покупаю тут http://chastichka-vostoka.ru/pripravi/muka. Очень вкусные макароны получилось )

• MilayaMoya

Где продается миндальная мука? (интернет-магазины не предлагать). Обошла кучу магазинов (Ашан, Сельгрос, Азбука Вкуса, Наш, Глобус Гурмэ, Перекресток, 7 континент) нигде не могу ее найти, кто видел????

Добрый день!
    Продаём миндальную муку мягкого помола, производство Испания. Высший сорт.
    http://fontan-mechty.ru/p201744191-blanshirovannaya-mindalnaya-muka.html

• В выходные покупала миндальную муку в гипермаркете Глобус.

• Я видела в Метро и Окей, но очень дорого! 324 руб. за 100 гр. Я покупаю на сайте www.dessert-store.com, у них 300 гр. 450 руб. к тому же доставка бесплатно!!!

• в глобусе продается, в отделе "все для выпечки". Не дешево ни разу, но если так надо....
    Дались вам эти макаруны, пробовала я, безешки обычные крашеные, а возни с ними...

• MilayaMoya

Спасибо, посмотрю там!

универмаг Московский, на 2-ом этаже, магазинчик классный кондитер-ленд

• Гость

универмаг Московский, на 2-ом этаже, магазинчик классный кондитер-ленд

• Шапокляк

Вообще-то их сначала кипятком залить,очистить,в духовку сушить ,а потом только делать муку,естественно у вас все будет в масле

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь