Гость
Статьи
Где взять миндальную …

Где взять миндальную муку?

Где продается миндальная мука? (интернет-магазины не предлагать). Обошла кучу магазинов (Ашан, Сельгрос, Азбука Вкуса, Наш, Глобус Гурмэ, Перекресток, 7 континент) нигде не могу ее найти, кто видел????

31 ответ
Последний — Перейти
Kristiane
#1

хм...странно я тоже сегодня этим вопросом задавалась) хотела макаруны сделать

Нинулька
#2

Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

Шапокляк
#3
Нинулька

Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

Гость
#4

На Дорогомиловском рынке.

Гость
#5
Шапокляк

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

самому непросто сделать, может получиться ореховая паста вместо муки. Орехи не всякие подойдут, никаких жаренных, соленых и т.д.

Лапка
#6

я тоже искала и не находила, но в интернет-магазинах видела. Можно самому ее сделать, но нужна хорошая кофемолка, именно хорошая, т.к. плохая в пасту может орехи превратить. И тут уже писали, что делать с ложкой сахара.

Гость
#7
Шапокляк

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

Этот комок называется тесто, т.е. конечный продукт. Смолола, раскатала, нарезала макарон и вари.

#8
Kristiane

хм...странно я тоже сегодня этим вопросом задавалась) хотела макаруны сделать

Такая же ситуация)))

#9
Нинулька

Смелите миндальные орехи в кофемолке, и будет у Вас мука.

Я хочу приготовить макаруны, а для них нужна мелкая, качественная мука. Боюсь, сама я такую не сделаю(

#10
Гость

На Дорогомиловском рынке.

Спасибо, посмотрю там!

Гость
#11

Покупаешь миндаль обычный(без специй, без скорлупы), промалываешь в кофеварке или кухонном комбайне для смути, следить надо до какой консистенции молоть. На макруны можно что-бы до размера примерно крупинок молотого кофе было, а т.е. НЕ до состояния обычной муки.

Гость
#12
Гость

Покупаешь миндаль обычный(без специй, без скорлупы), промалываешь в кофеварке или кухонном комбайне для смути, следить надо до какой консистенции молоть. На макруны можно что-бы до размера примерно крупинок молотого кофе было, а т.е. НЕ до состояния обычной муки.

На макаруны нужно вообще в пыль.

Иначе это не более, чем миндальное печенье...

Гость
#13

в интернет-магазинах полно. я заказывала муку Borges во "Вкусном магазине" - отличное качество, макарон вышли замечательные!

Алексей
#14

Добрый день!

Заказать можно вот здесь http://nevkusno.ru/cat/1044/page2 .

Быстро и не дорого

Гость
#15

на nevkusno продается мука в пластиковых одноразовых контейнерах контейнерах. Ее состав, производитель и качество вызывает минимум сомнение.

Alina
#18

Я покупаю миндальную муку в gurmanclub.ru. Там отличный выбор для кондитерки. Узнавала: этой же фирмы мука используется в ресторанах.

Оля
#19

Я покупаю тут http://chastichka-vostoka.ru/pripravi/muka. Очень вкусные макароны получилось )

Александр
#20
MilayaMoya

Где продается миндальная мука? (интернет-магазины не предлагать). Обошла кучу магазинов (Ашан, Сельгрос, Азбука Вкуса, Наш, Глобус Гурмэ, Перекресток, 7 континент) нигде не могу ее найти, кто видел????

Добрый день!
Продаём миндальную муку мягкого помола, производство Испания. Высший сорт.
http://fontan-mechty.ru/p201744191-blanshirovannaya-mindalnaya-muka.html

вера
#21

В выходные покупала миндальную муку в гипермаркете Глобус.

Лейла
#22

Я видела в Метро и Окей, но очень дорого! 324 руб. за 100 гр. Я покупаю на сайте www.dessert-store.com, у них 300 гр. 450 руб. к тому же доставка бесплатно!!!

Гость
#24

в глобусе продается, в отделе "все для выпечки". Не дешево ни разу, но если так надо....
Дались вам эти макаруны, пробовала я, безешки обычные крашеные, а возни с ними...

Гость
#25
MilayaMoya

Спасибо, посмотрю там!

универмаг Московский, на 2-ом этаже, магазинчик классный кондитер-ленд

Ольга
#26
Гость

универмаг Московский, на 2-ом этаже, магазинчик классный кондитер-ленд

Камилла
#27
Шапокляк

Только надо ещё ложку сахара добавить или сах.пудры,а то орехи маслянистые в комок превратятся.

Вообще-то их сначала кипятком залить,очистить,в духовку сушить ,а потом только делать муку,естественно у вас все будет в масле

Гость
#28
Kristiane

хм...странно я тоже сегодня этим вопросом задавалась) хотела макаруны сделать

Я тоже)))

#29

И я ищу. Только в интернет - магазинах

Гость
#30
Камилла

Вообще-то их сначала кипятком залить,очистить,в духовку сушить ,а потом только делать муку,естественно у вас все будет в масле

еще ищу в Питере Фисташковую муку...

Гость
#31

Для Макарон лучше использовать миндальную муку из магазинов для кондитеров. Поищите в вашем городе и сходите туда или закажите.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: