Гость
Статьи
Рецепты для …

Рецепты для бутербродницы!

У кого есть бутербродница, поделитесь рецептами для нее)))
А то у меня уже год такая штука стоит, а я готовлю только стандарт с сыром и ветчиной.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С помидорами, солеными огурцами и салями =) С ветчиной, салатом и помидорами. Но все равно тяжеловато получается.

Гость
#3

Или просто поджарить кусочек хлеба со сливочным маслом. Но в духовке все равно вкуснее получается) бутербродница - для работы, дачи.

#4

Ой, эта бутербродница - такое же зло как и тостер (

12345
#5

[quote="St"]Ой, эта бутербродница - такое же зло как и тостер ([/quo

.........и мульварка - вовсе не нужный гаджет

Гость
#6

ветчина+плавленный сыр (в пакетиках), мидии и креветки маринованные + плавленный сыр

#7

Или просто поджарить кусочек хлеба со сливочным маслом. Но в духовке все равно вкуснее получается) бутербродница - для работы, дачи.

с духовкой слишком долго возиться) а в будетброднице все быстро

#8

С помидорами, солеными огурцами и салями =) С ветчиной, салатом и помидорами. Но все равно тяжеловато получается.

А помидоры, огурцы и салат не вянут и не растекаются?

Гость
#9
НеСкромница

А помидоры, огурцы и салат не вянут и не растекаются?

салат с огурцами лучше свежаком положить на теплое. а помидоры вяленые очень вкусные

Гость
#10

вообще, если горячие, то самые вкусные как раз с сыром.

а я постоянно ем бутерброды. я все на них ложу. салат, второе. и не нуждаюсь особо в бутерброднице.

вроде в комплекте книга рецептов есть?

Гость
#11

А сначала поджариваете хлеб с сыром, а потом докладываете овощи. Колбасу или ветчину тоже можно поджарить, по своему вкусу. Жареные помидоры - тоже вкусно.

Гость
#12

Вообще не понимаю сей гаджет...

У меня есть два вида бутеров любимых:

1. Горячие - Хлеб + кружки помидор + сыр - все в микру на минуту

2. Холодные - Хлеб + манез (домашний) + кружки огурцов + кружки помидор + салат + сыр

либо Хлеб + тот же манез + домашняя буженинка с чесноком + горчица

либо тупо хлеб с салом (бывает так, что жуть как хочется...)

Все...

Зачем именно бутербродница - не представляю. Хлеб пожарить в тостере (кто любит) - секунды. Горячие бутеры из микры - ну минута...

Блин, ночь на дворе, а есть захотелось ((((((