Гость
Статьи
Завтраки- чем кормить …

Завтраки- чем кормить мужа???

Что вы готовите мужу на завтрак так что бы было вкусно и быстро, а главное не одно и то же каждый день?

Анжела
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой, любит:

Или- Творог (натоящий беру на рынке у фермеров)+сливки+ мёд.

Или- Кашу на молоке (любит рисовую или пшено, или пшенную)+ мёд

Или Вареники(сама леплю, в морозилку закидываю, утром только отварить) с творогом.

Или яичницу с грудинкой, и помидором, из 3 яиц.

По выходным (когда больше времени) Блины, или оладьи, или сырники. Не ест ни варенья, ни джемы, ни сгущенку,(вообще сахар не ест) только мёд.

Ни пьет ни кофе, ни какао, ни черный чай. ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ.

Альма
#2

Сам готовит. Бутеры в основном.

Гость
#3

Мы ходим завтракать. Романтично и настроение хорошее на весь день

Морожко
#4

П л я была такая тема несколько дней назад,сколько можно?

Гость
#5

У нас в основноми бутеры,из пастромы(домашней естественно магазинскую колбасу и т п не беру вообще),сыра или просто черный хлеб масло сливочное и тонким слоем плавленый сыр(продается такой в баночках),часто пирог(например сегодня был вишневый,со вчера остался) или яблочный,абрикосовый,или торт может даже если остается,с чайком с утра,иногда могу подарить яишницу с помидорами,зеленью,сыром и какими то копченностями,иногда рулетики(тоже сама готовлю) например с шоколадом или вишней из слоенного теста вообще эллементарно готовятся в духовку на 20 минут и готово)) Как то так,все по простому,не шикуем))

bubu
#6

Какие все заботливые!))) А я с вечера ставлю хлебопечку, а утром дрыхну. Муж сам хлеб достает и ищет в холодильнике что на него положить

Kristiane
#7

а сам он не может? руки отвалятся?

Гость
#8

Я бы накормила мужа завтраком, но он раньше встает и сам себе готовит.

Гость
#9

у него спросите , что он сам то хочет

Мадам Грицацуева
#10

Мой тоже встает в 5 утра и яишенку на сала жарит + чай с лимоном, курево на балконе и на работу.

Или с ужина остаются котлеты с картошкой, тогда греет + салатик.

vesna
#11

в будни ничего не готовлю, с собой даю кефир, творожки, ачму. В выхи яичница, каша, блинчики, омлет...

Гость
#12

Йогурт + разные наполнители каждый день :) Ну там, то фрукты, то мюсли, то джем там не знаю... мой муж так завтракает в рабочие дни, на готовку ни у меня, ни у него времени нету. Если хочется побольше - то плюс банан или тост с сыром.

Гость
#13

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

Гость
#14
bubu

Какие все заботливые!))) А я с вечера ставлю хлебопечку, а утром дрыхну. Муж сам хлеб достает и ищет в холодильнике что на него положить

+100 у меня так же, только муж ещё и хлебопечку сам ставит.

завтраки не люблю.

Я готовлю обед или ужин.

Гость
#15
Гость

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

К примеру мой муж, не ест то, что ем я(на завтрак)

А позаботиться о нем очень хочется.

Автору, судя по теме, тоже хочется позаботиться о любимом муже.

От сюда и подобные темы.

+ Автор, явно не 20 лет в браке, набирается опыта, интересуется как у других.

ПРАВИЛЬНЫЙ настрой, вполне.

Гость
#16
Гость

Мой, любит:

Или- Творог (натоящий беру на рынке у фермеров)+сливки+ мёд.

Наивная, показывали в передаче среда обитания какой там на рынках настоящий творог. Полно в нем грибков, бактерий, вирусов, пльмового масла. Если и брать, то в магазине знакомую марку.

Гость
#17
Гость

Мы ходим завтракать. Романтично и настроение хорошее на весь день

Куда ходите? У многих после ресторанной еды дискомфорт, надо быть здоровым, чтоб в общепитах кушать постоянно.

каша с маслом
#18
Гость

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

)) самое главное, не избаловать "зверька".

Гость
#19
Гость

К примеру мой муж, не ест то, что ем я(на завтрак)

А позаботиться о нем очень хочется.

Автору, судя по теме, тоже хочется позаботиться о любимом муже.

От сюда и подобные темы.

+ Автор, явно не 20 лет в браке, набирается опыта, интересуется как у других.

ПРАВИЛЬНЫЙ настрой, вполне.

Не легче ли в таком случае автору у мужа спросить , что он на завтрак хочет?

Гость
#20
Гость

Гость

Мой, любит: Или- Творог (натоящий беру на рынке у фермеров)+сливки+ мёд.

Наивная, показывали в передаче среда обитания какой там на рынках настоящий творог. Полно в нем грибков, бактерий, вирусов, пльмового масла. Если и брать, то в магазине знакомую марку.

Я у Вермера беру, которого много лет знаю.

И в его хозяйстве, бывали и не раз (когда проезжаем мимо, на свою дачу)

На лучшем (самом дорогом ) рынке Питера, вряд ли столько лет, мог торговать грязным продуктом человек.

+ Там контроль солидный. Аренда дорогая. И постоянная, годами сколоченная клиентура.

Гость
#21
Гость

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

зря вы так. у многих вышедших замуж появляются подобные вопросы, и хорошо, что есть где получить ответы.

Гость
#22
Гость

Гость

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

зря вы так. у многих вышедших замуж появляются подобные вопросы, и хорошо, что есть где получить ответы.

+1000

Гость
#23
Гость

Восьмой год подряд одна и та же тема!!! Сколько можно. Сами что едите? То и мужу давайте)) Можно подумать, что муж экзотический зверек какой-то.

Вот именно. Мужу лучшее, а сама чем останется питаться. )))

Мадам Грицацуева
#24
Гость

ГостьМой, любит:

Или- Творог (натоящий беру на рынке у фермеров)+сливки+ мёд.Наивная, показывали в передаче среда обитания какой там на рынках настоящий творог. Полно в нем грибков, бактерий, вирусов, пльмового масла. Если и брать, то в магазине знакомую марку.

Вы не правы. В магазах не творог, а творожный продукт, улавливаете разницу? А настоящий творог с настоящего молока только на рынках можно купить, а если говорить и чистоте продукта, то это совсем другая история.

Гость
#25
Мадам Грицацуева

Вы не правы. В магазах не творог, а творожный продукт, улавливаете разницу? А настоящий творог с настоящего молока только на рынках можно купить, а если говорить и чистоте продукта, то это совсем другая история.

Улавливаю, на творожном продукте пишется это, а на твороге соответственно и цена у них разная. Творог Благода неплохой, но я сырники предпочитаю.

А на рынке их мало проверяют, заплатил и торгуй чем хочешь. У каждого свое мнение на этот счет.

каша с маслом
#26
Мадам Грицацуева

В магазах не творог, а творожный продукт

это как? так на нем и написано?

Гость
#27
Гость

зря вы так. у многих вышедших замуж появляются подобные вопросы, и хорошо, что есть где получить ответы.

Так спросите у свекрови) Она ж его растила. А не на форуме. Тем более у всех разные вкусовые предпочтения. Мой муж например любит манную кашу( ха-ха) А лучше конечно назвать было бы тему" Что приготовить на завтрак" А не " Чем кормить мужа"

Гость
#28
Гость

Гость

зря вы так. у многих вышедших замуж появляются подобные вопросы, и хорошо, что есть где получить ответы.

Так спросите у свекрови) Она ж его растила. А не на форуме. Тем более у всех разные вкусовые предпочтения. Мой муж например любит манную кашу( ха-ха) А лучше конечно назвать было бы тему" Что приготовить на завтрак" А не " Чем кормить мужа"

Класс!!

Спасибо! Сижу, думаю; чего бы съесть?... ужинать рано еще....

КАШИ МАННОЙ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ, после вашего комментария. Сварю ка)))))

Кукла
#29

Мой утром подогревает остатки ужина,ему нравиться плотный завтрак.

Гость
#30
Гость

Так спросите у свекрови)

И то правда, будет советовать постоянно, сама пробовать приезжать, звонить и спрашивать насчет завтраков, у сына узнавать нравятся они ему или нет, скучно не будет.

Гость
#31
Кукла

Мой утром подогревает остатки ужина,ему нравиться плотный завтрак.

и у меня так же. а все эти йогурты, творожки для мужика так , перекус.

Кукла
#32
Гость

Кукла

Мой утром подогревает остатки ужина,ему нравиться плотный завтрак.



и у меня так же. а все эти йогурты, творожки для мужика так , перекус.

Ну да,даже смешно,что 100 кг. мужик может наесться йогуртом,или печенькой...))

Гость
#33
Кукла

Ну да,даже смешно,что 100 кг. мужик может наесться йогуртом,или печенькой...))

нормальный мужик может, свинья-нет, ему хрючева таз подавай

Гость
#34
Гость

Кукла

Ну да,даже смешно,что 100 кг. мужик может наесться йогуртом,или печенькой...))

нормальный мужик может, свинья-нет, ему хрючева таз подавай

НУ, значит нормальных мужиков я в своей жизни не встречала.

т.к ни одни из тех кого знала, знаю, одним йогуртом на завтрак не питался.

Гость
#35
Гость

НУ, значит нормальных мужиков я в своей жизни не встречала.

т.к ни одни из тех кого знала, знаю, одним йогуртом на завтрак не питался.

да, значит не встречали. у каждого свой круг общения

Гость
#36
Гость

Гость

НУ, значит нормальных мужиков я в своей жизни не встречала. т.к ни одни из тех кого знала, знаю, одним йогуртом на завтрак не питался.

да, значит не встречали. у каждого свой круг общения

Да.. печально(( И вроде мужики то все солидные, образованные, много чего добившиеся в жизни, при женщине, при детях никогда не матернутся... а едят все плотно на завтрак... не йогуртом одним сыты(((

Гость
#37
Гость

Да.. печально(( И вроде мужики то все солидные, образованные

Гость

много чего добившиеся в жизни

Гость

при женщине, при детях никогда не матернутся

не смешите. какое у них там образование.

опять таки-не смешите.

ой, ну абалдеть достижение!!!

Гость
#38
Гость

И то правда, будет советовать постоянно, сама пробовать приезжать, звонить и спрашивать насчет завтраков, у сына узнавать нравятся они ему или нет, скучно не будет.

Хм, а как вы хотели? Мама должна быть уверена , что ее питомец попал в хорошие руки) А взрослый мужик способен позавтракать самостоятельно или попросить жену сварить на завтрак кашу, поджарить яичницу или испечь оладьи. Короче озвучить свои хотелки, а не жена должна терзаться всю ночь, чем же удивить "малыша"

Гость
#39
Гость

Гость

Да.. печально(( И вроде мужики то все солидные, образованные

не смешите. какое у них там образование.

Гость

много чего добившиеся в жизни

опять таки-не смешите.

Гость

при женщине, при детях никогда не матернутся

ой, ну абалдеть достижение!!!

Образование у всех высшее. У многих и не одно.

И степени, и звания, и регалии, и положения в обществе...

А не материться при женщинах и детях, это не личное достижение, а хорошее воспитание))

Дюймовочка
#40

Мой муж на завтрак только сладкое с чаем ест.

Гость
#41
Дюймовочка

Мой муж на завтрак только сладкое с чаем ест.

Добрый и с юмором скорее всего (сладкоежки все такие)

Рыцарь-маркиз Артур
#42

Я люблю либо кашу, либо мюсли, либо блины с творогом/яйцами, часто ещё ем просто варёное яйцо ( с той же кашей, например). Иногда выпечку, но это не очень полезно. А женщины разве по-другому питаются? Бред какой-то.

Гость
#43
Рыцарь-маркиз Артур

Я люблю либо кашу, либо мюсли, либо блины с творогом/яйцами, часто ещё ем просто варёное яйцо ( с той же кашей, например). Иногда выпечку, но это не очень полезно. А женщины разве по-другому питаются? Бред какой-то.

Че это бред??

Я к примеру, кофе пью на завтрак, заварной, крепкий, сладкий, с лимоном+ бутерброд горячий, с ветчиной, помидоркой, немного майонеза и сыр сверху, и не в микроволновке, а в гриле, чтобы хрустящая булка была))

Или свердловскую слойку пополам, и на половинку, мажу виолу, а сверху кусок семги слабой соли.

Мой муж, ни кофе не пьет, ни бутерброды не ест (горячие в том числе)

А я творог не ем (вообще молочное не могу есть)

Рыцарь-маркиз Артур
#46
Гость

Че это бред??

Я к примеру, кофе пью на завтрак, заварной, крепкий, сладкий, с лимоном+ бутерброд горячий, с ветчиной, помидоркой, немного майонеза и сыр сверху, и не в микроволновке, а в гриле, чтобы хрустящая булка была))

Или свердловскую слойку пополам, и на половинку, мажу виолу, а сверху кусок семги слабой соли.



Мой муж, ни кофе не пьет, ни бутерброды не ест (горячие в том числе)

А я творог не ем (вообще молочное не могу есть)

И что теперь? К чему это написано?

Гость
#47
Гость

Че это бред??

Я к примеру, кофе пью на завтрак, заварной, крепкий, сладкий, с лимоном+ бутерброд горячий, с ветчиной, помидоркой, немного майонеза и сыр сверху, и не в микроволновке, а в гриле, чтобы хрустящая булка была))

Или свердловскую слойку пополам, и на половинку, мажу виолу, а сверху кусок семги слабой соли.



Мой муж, ни кофе не пьет, ни бутерброды не ест (горячие в том числе)

А я творог не ем (вообще молочное не могу есть)

ОМГ и с таким завтраком у вас не наблюдается гастрита, панкреатита??

поразительно....

Гость
#48

И что теперь? К чему это написано?//

К тому, что не все одинаково питаются.

Вы же возмутились- "Женщины как-то по другому питаются?"

Да, по другому.

Мы не одно и тоже с вами (мужчинами) едим иногда.

Гость
#49
Гость

Гость

Че это бред?? Я к примеру, кофе пью на завтрак, заварной, крепкий, сладкий, с лимоном+ бутерброд горячий, с ветчиной, помидоркой, немного майонеза и сыр сверху, и не в микроволновке, а в гриле, чтобы хрустящая булка была)) Или свердловскую слойку пополам, и на половинку, мажу виолу, а сверху кусок семги слабой соли. Мой муж, ни кофе не пьет, ни бутерброды не ест (горячие в том числе) А я творог не ем (вообще молочное не могу есть)

ОМГ и с таким завтраком у вас не наблюдается гастрита, панкреатита?? поразительно....

А что в моем завтраке ужасного??

А, МАЙОНЕЗ- ужасное слово!!!!!!!))))))

Рыцарь-маркиз Артур
#50
Гость

И что теперь? К чему это написано?//

К тому, что не все одинаково питаются.





Вы же возмутились- "Женщины как-то по другому питаются?"



Да, по другому.

Мы не одно и тоже с вами (мужчинами) едим иногда.

То есть вы на полном серьёзе считаете, что завтрак зависит от пола, а не от вкусовых предпочтений? Срочно умнеть, барышня, вам надо.