Гость
Статьи
Что вы ненавидите из …

Что вы ненавидите из еды?

Что вы терпеть не можете из еды? Вот лично я ненавижу :1. Котлеты !!!! ( не понимаю, как их можно есть, сюда же относится люля-кебабы и прочая *****)2. Крупы ( все без исключения , кроме риса )3. Супы ( ем только крем-суп из шампиньонов и с морепродуктами )4. Горох и все бобовые ( без комментариев, сейчас пишу это и начинает тошнить....)5. Дешевые торты с мерзкими кремами, пирожные из той же серии , всякие шоколадки типо алпен голд и т.д6. Компот !!! Фуууууу. No comments

Amorale
290 ответов
Последний — Перейти
Сюзи
#1

К сожалению молочные продукты: творог, молоко, сметану не идут мне они от них у меня рвотный рефлекс

#2

а питаетесь Вы исключительно суши и фуагра, автор?

Гость
#3

ГРИБЫ ФУУУУ

циля
#4

Сало фу и молоко фу

Дина НЙ
#5

Сало

Холодец

Сладости(любые)

Вчерашний суп

Светлана
#6

А я ненавижу всякие бургеры в фастфуде, переела в америке, когда училась. До сих пор тошнит от одного представления.

Гость
#7

Мидии и устрицы- раньше обожала, но как то траванулась и как отрезало- когда вижу- мутит.

Майонез магазинный- КАК это можно жрать? таблица менделеева растворенная в низкокачественном жире. Если уж никак не обойтись то хоть домашний и то ооочень ограничено.

Камамбер- не люблю ни запах ни вкус.К сожалению муж любит- вынуждена покупать(

Голубая акула- блин за что такие деньги? Повелась на рекламу выкинула несколько тысяч- фу гадость. У акулы нет почек и продукты распада из нее вымачивать надо и готовить по особому. Но то ли несмотря на крутизну ресторана готовить не умеют, то ли у меня нюх и вкус обстренные но как вспомню- бррр. Когда у меня диета и не надо жрать после 18, а хочется, усилием воли вспомниаю стейк из акулы и желание поужинать отпадает само собой.

Водка, виски, джин, пиво- не мои напитки, просто не люблю, даже запах.

Кинза- для меня она как мыло,Почему мыло? а незнаю но такие ассоциации. Орегано тоже не особо уважаю, рапсовое масло и пальмовое масло- привкус специфический. не вкусно мне.

А котлеты домашние(особенно когда сама делаю или мамины), компоты, крупы и особенно бобовые в любых видах обожаю. Молочку хорошую тоже.

Муж не любит апельсиновый сок покупной(признает только домашний свежевыжатый) и оливки любые. Не понимает как можно есть сало соленое( против варено-копченого не возражает)

Гость
#8

Холодец, сладкое( не то чтобы ненавижу, но совсем его не ем, не люблю) , субпродукты тоже не ем.

Гость
#9

Еще не понимаю когда в овощные салаты пихают фрукты: ананасы, яблоки и т.д. Не идет мне такое сочетание совсем в желудок да и невкусно.

гость
#10

Молоко!!!!

Гость
#11

сало, соленые огурцы, холодец, красную икру, соленые помидоры, варенье, кроме малинового и клюквенного, жирное мясо, всякие хрящики, мультифруктовые соки, колбасный сыр, колбасу с жиринками, супы не ем на мясном бульоне, квашенную капусту, даже запах не перевариваю ее ,винегрет еще терпеть не могу

Вероника
#12

автор, жрать захочешь - еще не то поешь.....

Моя бабушка в войну очистки картофельные ела с семьей - деликатес был.....

близнецы негодяйка
#13
Вероника

автор, жрать захочешь - еще не то поешь.....



Моя бабушка в войну очистки картофельные ела с семьей - деликатес был.....

Вы собрались на войну????

зачем???

Козявка
#14

Я зелёный чай терпеть не могу.

Кэт
#15

тошнит реально от молока, вареного лука, особенно, когда ЭТО плавает в супах. А еще у некоторых брезгую есть, если невозможно отмазаться, то глотаю, но даже слезы льются.

Осень-сестра
#16

Жареное и жирное(

Гость
#17

Терпеть не могу окрошку (блевотина), фаршированные перцы, холодец, сухую морскую капусту.

гость
#18

1. Тыква во всех видах....от одного запаха выворачивает

2. Варенные овощи- капусту, все виды

3. Торты, суфле, варенье, джем, блины, шоколад, кекс, вообще все сладкое. Хотя есть редкие исключения.

4. Сливочные супы(крем-супы)...

гость
#19

и окрошку кстати

Гость
#20

Яичный белок и кипяченое молоко.

гость
#21

да и все бургеры, особенно мак....мимо проходишь, даже от запаха выворачивает

гость
#22

из трав-зара... Терпеть не могу, муж просто обожает(

Гость
#23

Холодец, сало, молоко, колбаса с большими кусочками жира.

#24

Какие все привередливые =)

Не пью молоко =( и плохо, что не люблю его.

Имбирь не люблю

Морскую капусту

гость
#25

А у меня такого нет, что я что-то прям ненавижу. Ем ВСЕ;)

Елизавета
#26

Мидии, устрицы, кальмары, холодец, сало и весь "Макдональдс" - НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Оливки, морепродукты, пресловутую фуа-гру, окрошку, любые субпродукты (это вообще до тряски от одного вида)

Николь
#28
Amorale

Что вы терпеть не можете из еды? Вот лично я ненавижу :1. Котлеты !!!! ( не понимаю, как их можно есть, сюда же относится люля-кебабы и прочая дрянь)2. Крупы ( все без исключения , кроме риса )3. Супы ( ем только крем-суп из шампиньонов и с морепродуктами )4. Горох и все бобовые ( без комментариев, сейчас пишу это и начинает тошнить....)5. Дешевые торты с мерзкими кремами, пирожные из той же серии , всякие шоколадки типо алпен голд и т.д6. Компот !!! Фуууууу. No comments

Из перечисленного вами не ем только бобовые и дешевые торты. Ко всему остальному нормально отношусь. Не люблю творог (только в виде запеканки ем), молоко,майонез, белокочанную капусту, тыкву, манную крупу, фастфуд, супы типа окрошка, харчосалаты типа мешанина, куда входит масса несочетаемых компонентов с майонезом и прочей фигней типа сухариков и т.п. Не могу пить растворимый кофе. Ем в основном все виды каш, рис, спагетти, мясо (только телятина), любая рыба,супы (собственного приготовления - на втором бульоне, без пассировки с зеленью )сыр, яйца, грибы, овощные салаты, все фрукты (обожаю), орехи.Очень люблю ягодные морсы

люблю людей))
#29

я тоже ем все..если вкусно приготовить,любой продукт будет вкусный..не понимаю как можно не есть бобы,крупы..и.пр..

Гость
#30

Ничего себе, какие все привередливые. Я практически всеядна. Крайне неприятно есть лошадку и кролика. Просто какой-то барьер стоит на них, но, в принципе, это не так страшно для меня, потому что крайне редко приходится отказываться от такой еды. Фастфуд кафешный не люблю, но если припрет, смогу поесть и в Макдаке или Ростиксе.

Беллиссима
#31

Ненавижу пасту в томатном соусе. Могут начаться рвотные позывы от одного вида тарелки с этим месивом. Вообще пасту не люблю.

Холодец и окрошка - это просто без комментариев. Это просто за пределами моего понимания.

Свинину - очень специфический неприятный запах.

Укроп - тоже неприятный запах. Причем зелень очень люблю - базилик, кинза (особенно!), орегано и тимьян у меня растут или в огороде или в горшках.

Бородинский хлеб. Фу. Слащавый такой!

Молочный суп и манная каша. Сюда же можно отнести кипячёное молоко с пенкой - детские кошмары.

Гречку не люблю. Отвыкла и теперь не могу есть.

Доморощенные торты со сметанным кремом.

Кетчуп не люблю - он забивает вкус всех остальных продуктов.

И запах аниса или лакрицы. Анисова водка или ликер Самбука - это смерть для меня)

Беллиссима
#32

А, и квашеная капуста! Ненавижу. С детства. От одного запаха нехорошо.

Гость
#33

Морскую капусту, сельдерей, кинзу, анис - ни в каком виде, прямо могу тарелку выкинуть сразу. Из остального что-то не очень люблю, овсянку например но могу съесть.

Гость
#34

пиво. умирать буду,но пиво не выпью.все остальное в зависимости от того как приготовлено.долгое время не ела лапшу и все вариации,макароны по флотски,спагетти и пр. пока не попробовала профессионально приготовленное блюдо.

виктория
#35

а я умирать буду но не выпью молоко((а вот кефирчик люблю!!да и все остальное ем так что за ушами трещит.если за день не поем шоколада-начинается ломка-как нарк уже

Теареадор
#36

Не люблю в варенном мясе, или жареном Сало, и как их называют штучки внутри мяса. Из-за этого мясо говяжье, баранину, конину ни ем. Курицу иногда. Не люблю гороховый суп. Торты дешевые, тоже не употребляю. Магазинные пирожки, булочки, саму тоже не употребляю. Вообще готовое магазином, не могу смотреть. Люди с таким удовольствием берут.

Теареадор
#37

Да, просто молоко никогда не выпью. Единственный раз, я пересилила себя, пила горячее молоко. Тогда у меня так болело горло, не передать. И мне молоко очень помогало.

Гость
#38
Теареадор

Да, просто молоко никогда не выпью. Единственный раз, я пересилила себя, пила горячее молоко. Тогда у меня так болело горло, не передать. И мне молоко очень помогало.

Полоскайте керасином.Сама не пробовала,но говорят очень помогает.

Кнопка
#39

Тушеную капусту,халву. Манную кашу.

Гость
#40

Мидии, осьминоги, улитки, пиво, солянка, баклажаны, окрошка, угорь, тунец...

Гость
#41

Будете смеяться, но я ненавижу красную икру.

Еще молоко, овсянку и мед ненавижу.

Есть еще продукты, которые я могу съесть без отвращения, но не в восторге от них, например кофе и творог.

И есть продукты, которые обожаю до трясучки и все время покупаю)

Гость
#42

А я даже сейчас и не припомню ничего такого, что бы я ненавидела, ем в принципе все. Даже то, что не очень люблю, могу съесть если голодная. Вот только не люблю крепкий кофе без сахара и алкоголь не переношу вообще. Еще не могу есть торты из бесквита и взбитых сливок, гадость просто (зато очень люблю с масляным или заварным кремом), не люблю печенье, остывшие кабачки (а вот баклажаны обожаю), творог и кефир тоже не очень, ну козье молоко само собой не переношу с детства еще, еще сельдерей терпеть не могу и плов с куркумой.

Гость
#43

42, что такое бесквит?

Гость
#44
Гость

42, что такое бесквит?

то же самое что и бисквит

гость
#45

молоко, красная икра, оливки, бобовые.

дешевые сладости не ем

Злючка
#46

Ужас несколько мне проще жить. Я все почти ем

Гадя
#47

морепродукты,суши..

Ирина
#48

хочу холодец!!!

Ирина
#49

не ем пельмени,манную кашу,вареную капусту

Гость
#50

Жареную и вареную рыбу
Печенку
Говядину
Фрукты просто не люблю