Гость
Статьи
Блюда из фарша

Блюда из фарша

Девушки, что кроме банальных котлет, тефтелей и фрикаделек делаете из фарша? Спасибо.

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суп с фрикадельками

Горгона
#2

запеканки, рулеты со слоеным тестом, стожки, беляши...

#3

Фаршированные штуки всякие, макароны болонезе, ленивые голубцы, яичницу с фаршем.

Гость
#4

Добавляю в картофельную запеканку, голубцы, ежики

Гость
#5

голубцы,манты,чебуреки,перцы,запеканки,тефтели,фрикадельки,к​отлеты, пироги,зразы...

.
#6

канелони со сливочным соусом

#7

Пельмени. Много. Закидываю в морозилку-всегда под рукой и вкусно, на случай, если не успела что-то приготовить.

Возница безпечный
#8

Жареный с макаронами фарш :)

каша с маслом
#9

начинка для блинчиков

Гадя Иванова
#10

макароны по флотски.

Тата
#11

Макароны болоньезе

Tortilla
#12

бризоль

Марсианка
#13

Тоже спрошу про фарш: какой предпочитаете и из какого делаете- покупного или сами мяско крутите?

Ирочек
#14

Мне нравится в пароварке делать запеканку с добавлением томатов и консервированной кукурузы. Без масла. Вкусно и диетично.

Гость
#15

фарширую ими половинки кабачков и картошки - и в микроволновку с грилем!

REALистка
#16
Гость

фарширую ими половинки кабачков и картошки - и в микроволновку с грилем!

И как в микроволновке получается? У меня хорошая новая микроволновка Борк, есть функция гриля, а не разу не пользовалась. Только разогрев готовой еды. Как Вы делаете?

СтрахКошмарИУжас
#17

Запеканка. В форму укладывается:

1)Слой репчатого лука, порезанного колечками;

2)Слой фарша (я беру говяжий или из телятины);

3)Слой грибов (например, шампиньонов);

4)Слой картошки, потёртой на тёрке.

Соль и специи по вкусу. Сверху смазать сметаной и в духовку до румяной корочки.

Гость
#18
Ирочек

Мне нравится в пароварке делать запеканку с добавлением томатов и консервированной кукурузы. Без масла. Вкусно и диетично.

диетично:)

Оля
#19

вам спасибо всем! вкусно...

Оля
#20
Марсианка

Тоже спрошу про фарш: какой предпочитаете и из какого делаете- покупного или сами мяско крутите?

бывает и сама делаю, и покупной.... всякий берем.... сегодня вот индюшачий буду делать....

Гость
#21

Сама кручу, ну, как кручу, электрическая мясорубка крутит, быстро, да и знаешь из чего этот фарш, делаю и лазанью и мусаку, не говоря уже о котлетах и голубцах и всего выше перечисленного, еще, мои домашние не любят гречку, поэтому делаю им котлеты с фаршем, гречкой, луком, все перекрутить, добавить яйца и уплетают за обе щеки

Маха
#22
Марсианка

Тоже спрошу про фарш: какой предпочитаете и из какого делаете- покупного или сами мяско крутите?

Только сама (само собой электромясорубкой)

гость
#23
Оля

бывает и сама делаю, и покупной.... всякий берем.... сегодня вот индюшачий буду делать....

Вкусно? Я всё стояла у прилавка с таким фаршем, не решилась. Обычный люблю, куриный - не очень А индюшачий - фиг знает...

Оля
#24
гость

Вкусно? Я всё стояла у прилавка с таким фаршем, не решилась. Обычный люблю, куриный - не очень А индюшачий - фиг знает...

к слову сказать, не ахти как- то. это мой первый раз был с индюшачим

Гость
#25

Если из куриного фарша - пожарские котлеты

Моё имя
#26

чебуреки ммм....

Моё имя
#27

о да, куриные котлеты чтобы внутри сыр.

дамочка
#28

Мясной хлеб делаю.

Гость
#29

Дайте рецепт хлеба мясного

#30

Лазанья. Потом еще иногда делаю "лазанью" с картофаном вместо теста. Фарширую овощи.

Гость
#31

Тако.

Беллиссима
#32

Делаю лазанью - мясной соус в последнее время стала делать с индейкой. Если приготовить мясной соус по всем правилам, с чесноком, луком, базиликом, орегано, красным вином - замена не улавливается. По коайней мере мой муж не "распознал" индейку. Лазанью собираю так - пластины для лазаньи, слой мясного соуса, слой творожного сыра со шпинатом (в начинку добавлено яйцо, соль и чеснок), слой тонко порезанных ломтиков цуккини, мозарелла, потом снова все повторить. Верхний слой пластин лазаньи покрываю мясным соусом, сверху фольгой и на 45 минут в духовку. Затем фольгу снимаю, посыпаю мозареллой и снова в духовку на 15 минут.

Желательно не разрезать лазарью сразу, а дать ей постоять и немного остыть. Это одно из немногих блюд, которое лучше на второй день.

Эмпанадас - латиноамериканские пирожки в виде полумесяцев. Фарш (говядина) тушится в оливковом масле с большим количеством лука, потом добавляется красное вино, изюм, кайенский перец. При формовке эмпанадас в каждый пирожок добавляется ломтик яйца и зеленая оливка. Это чилийский вариант эмпанадас.

Летом часто делаем на гриле гамбургеры, люля кебаб. Ну, остальное вам посоветовали уже) Леплю пельмени, делаю иногда голубцы, фаршированные перцы, фаршированные кабачки.

piter1
#33

Рецепты из фарша - http://vkusno-gotovim.com/recipes-ingredient/%D4%E0%F0%F8/

Галина
#34

В супы добавляю, запеканку делаю картофельную, пироги

Гость
#35

и охота вам готовить??? искренне восхищаюсь

Вика
#36

Запеканки, блинчики фаршируйте, пироги

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: