Гость
Статьи
Ваши любимые закуски

Ваши любимые закуски

я очень люблю всевозможные закуски. это простор для экспериментов, не занимает много времени и места в желудке. могу только ими питаться весь день)) в путешествиях, особенно, помню, наш обед часто …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

слюньки текут

Гость
#52

Люблю бутеры с маслом, форелью и огурцом свежим и всякую гадость типа чипсов , шаурмы и прочего. Сейчас крайне редко это потребляю- диета. И салаты это по моему не закуска.

Гость
#53

Ах да, и намазка на хлеб - сыр, чеснок, яйца , майонез очень вкусна. Есть захотелось(

Ольга
#54
СвоёМнениеИмеющая

ВикаМадам ГрицацуеваКонечно, у меня завтрак только из бутербродов состоит. Три кусочечка колбаски, или соленая горбуша собственного приготовления, обязательно острый перец чили, кусок сыра + кофе со сливками. А так вообще на закуску люблю селедку.

Но весь день питаться так не могу, хочу борща и котлет.вы можете с утра есть рыбу и перец чили?))) я, в принципе, круглосуточно и круглогодично могу их есть - люблю рыбку, люблю острое!) но с утра не могу, как бы ни хотела - не буду)) может, боюсь, что не остановлюсь))))) Я обожаю чили. Килограмм за 3 дня уходит. Всё ем в прикуску с перцем, так как стараюсь не солить. С утра запаренную гречку с 3-4 стручками чили

Желудок-то свой пожалейте.

Анфиска
#55

И я люблю сыры, для закуски это самое то. Особо оригинальное ничего не делаю, просто покупаю норвежский козий сыр снофриск и его подаю, очень вкусно

Гость
#56

приманка