Гость
Статьи
Где купить корзиночки …

Где купить корзиночки с белковым кремом?

Дамы, где купить корзиночки с белковым кремом в Москве, такие как раньше были?В школе помню объедалась этим чудом.Сейчас(мне 29) лет 10 не вижу их, либо крем из слив.масла либо порнушные взбитые сливки.В ашане взяла этой весной коробку т.к. написано "белковый крем".Оказались отвратительными, это не белковый крем. а непонятно что))

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

корзиночек с белковым кремом не бывает и никогда не производилось в нашей стране. только с масляным.

Гость
#2

....такие как раньше были?

Такие, как раньше были - нигде сейчас не купите! Одна химия, ГМО (((((((((

мики
#3

1. Да ладно, Вы, наверное, из другой страны :)

Автор, Вы их не найдете по одной простой причине. В эти корзиночки идет белок, необработанный термически (т.е. сырой). Были еще такие слоеные трубочки с таким же кремом. Сейчас такая технология запрещена, из за страха заразить покупателей сальмонелой. Вы можете поискать кондитерские, которые сделают Вам такие пирожные на заказ

макака
#4

у нас в подмосковье есть)на хлеб заводе пекут

макака
#5

и трубочки еще с таким кремом)

мики
#6

Я пару лет назад наслаждалась такими пирожными в Адлере. Просто сказочно вкусно :)

гость
#7
Ве

корзиночек с белковым кремом не бывает и никогда не производилось в нашей стране. только с масляным.

Да ладно?Я с 84-го года, в школе ела их с 1-го по 11-й класс, в буфете продавались.На них даже ГОСТ есть

гость
#8
мики

1. Да ладно, Вы, наверное, из другой страны :) Автор, Вы их не найдете по одной простой причине. В эти корзиночки идет белок, необработанный термически (т.е. сырой). Были еще такие слоеные трубочки с таким же кремом. Сейчас такая технология запрещена, из за страха заразить покупателей сальмонелой. Вы можете поискать кондитерские, которые сделают Вам такие пирожные на заказ

Я вот рецепт гуглила сама думала сделать, белковый крем туда делается заварной, т.е. взбитые белки завариваются кипящим сахарным сиропом, сальмонеллу то это точно убить должно.

гость
#9
макака

у нас в подмосковье есть)на хлеб заводе пекут

Вот-вот на хлебозаводах должны печь, но в основном такая продукция в школы идет, по крайней мере раньше шла, я все брежу пирожными из школы.

Ю
#10

В фирменных магазинах от Добрынинского Кондитерского Комбината, в сети Добрынинский и партнеры ( сейчас по Москве их стали открывать), так жк эта продукция представлена в нек. супермаркетах. В Морозко есть, в ГУМе вроде бы. У них еще трубочки с белковым кремом и картошка, все, как в детстве) Странно, что об этом никто не знает((

Ю
#11

http://xn--90afnafetbfvo0j.xn--p1ai/gde-kupit-/

Гость
#12
Ве

корзиночек с белковым кремом не бывает и никогда не производилось в нашей стране. только с масляным.

Вы че такое несете?????? Как это не производились???? Если вы этого не ели - это не значит что их не производили)

Гость
#13

Сделайте сами.

Гость
#14

Есть такая сеть в Москве, только я вот забыла ее название, их кондитерская есть возле станции метро Алтуфьево, эмблема пчелка. Там бывают такие корзиночки.

вика ╧2
#15

Трубочки и корзиночки наполняли заварным белковым кремом ВСЕГДА.Яэто помню по 50 годам.ВСевере и метрополе можно было купить(тогда еще в Ленинграде),а о сальмонелле не слышали вообще......

Гость
#16
Ве

корзиночек с белковым кремом не бывает и никогда не производилось в нашей стране. только с масляным.

Бред!

Гость
#16
Гость

Бред!

В Москве, точнее возле МКАД - это в мебельном центре "3 кита" в их столовой случайно "нарвался" на такие корзиночки с белковым кремом. Вкусные, как раньше в СССР делали! По 55 р.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: