Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Макароны хрустят

Уважаемые хозяйки! Купил макароны, сварил, начал есть.. и такое чувство, что периодически попадал песок на зубах, как-будто "хрустели".. Но я всё равно съел. Теперь страшно что это было :( :( Успокойте бедолагу :)

Ответы (33) Ответить
  • не доварил ))))))))))

• Реклама

• фу напомнило мне бывшего который варил макароны в мелкой луже и говорил "вкусная корочка" когда они горели

• √ А что ты ешь на завтрак?
    √ Макароны.
    √ Хм! Ну, а что ты ешь на обед?
    √ На обед... Макароны !
    √ Ну-у-у-у-у хорошо, а на ужин что ты ешь?
    √ Тоже макароны !
    √ Ну ладно √ бог с ними, с макаронами !! А куда ты ходишь?
    √ В туалет!

• Соль, возможно. Если посолили крупной солью,обычной такой,с серыми вкраплениями. Сама соль растворилась, а " песок" остался.

• Макароны после варки не промывал, эти черненькие точки были как бы "внутри" макарон. Солил обычной мелкой солью. Размером точечки как крошки.

• ты точно макароны купил

• да, у меня тоже бывает такое...тоже интересно, че это?

• отпишитесь завтра, если выживите

• Гость

отпишитесь завтра, если выживите

обязательно, вы тоже, кстати

• Гость

да, у меня тоже бывает такое...тоже интересно, че это?

некачественный товар или производство, скорее всего :(

• Что же за макароны такие вы купили?! Название у них есть?

• Евгений

Макароны после варки не промывал, эти черненькие точки были как бы "внутри" макарон. Солил обычной мелкой солью. Размером точечки как крошки.

надо на упаковке прочитать, что за хрeнь туда входит. обычно макароны не хрустят.

• Скотти

покупаю только Макфу почему-то

А это кому-то интересно?

• Евгений! Как вы?
    (я написала, жива)))

• Пережарить - будут хрустеть.
    Сырыми съесть - тоже будут хрустеть.

• Я живой))) Выкинул эту подделку. Напишу им письмо.

• Евгений, неудобно напрягать, но очень интересно стало. Если будет полминуты - напишите плиз на msk собака pochta.ru что за марка макарон. Я с макаронами профессионально связан.

• а вот есть такое! и вкрапинки видны и хруст на зубах. мы всяко вычисляли с женой: и соль исключали, и воду и зелень - хрустит зараза такая. причем на недешевых изделиях. а сорт или марка макарон - макфа.

• Не должно ничего хрустеть, попал песок в тесто либо зерна плохо промыли еще перед перемалыванием в муку.

• пиггг

Не должно ничего хрустеть, попал песок в тесто либо зерна плохо промыли еще перед перемалыванием в муку.

Так "не должно ничего хрустеть" или все же "попал песок" ?? как бы два взаимоисключающих события )
    а по существу: сменив производителя, ушла и проблема
    вот как бы так.
    хороших праздников с хорошими макаронами! ;)

• И у нас с мужем такая же проблема... Брали в разное время в разных магазинах макароны спиральками Barilla. Первую порцию таких макарон выкинули, аппетит пропал. Второй раз такая же история...теперь интересно, что это может быть. Соль мелкая, черных точек нет... Мистика просто.

• все хорошо. это был песок) не первый раз такое. макароны шебекинские. *****, *****.

• Шебекинские хрустят на зубах.
    Подтверждаю, вчера варил (2 года спустя!)
    Не берите это г!

• Спагетти "красная цена" хрустели и очень смачно, аж другому человеку за столом слышно было. По цвету вкрапление белое или прозрачное, вообщем фиг заметишь.

• Макаронные изделия Barilla Pipe Rigate (крупные рожки) после варки хрустят на зубах (как песок или стекло). С другими Barilla такого не было.

• Гость

А это кому-то интересно?

У меня как раз макфа на зубах и хрустит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь