Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто знает правильный рецепт "Грибной торпеды"?

Перерыла весь форум, рецепт не нашла. Всплывал рецепт с кальмарами, но авторы тех блюд сразу писали, что это не тот рецепт. Может кто-то поделится? Дорогие ингредиенты?
только не давайте рецепт,той , что с кальмарами! Это не тот!
заранее спасибо!

Ответы (27) Ответить
  • ооооо май год!!!

• Реклама

• Тоже хочу знать,и ещё глазурного клятора!!!

• и крылышек поросенка ...

• я помню там, вроде, кальмар нужно фаршировать грибами))))) Если это то что я помню)

• http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/

• Не удалось тему развести на мильон комментариев?

• Кто-нибудь может вразумительно написать в чем прикол с этой торпедой? Который новый год её вспоминают. А я никак не врублюсь в чем суть. Это шутка или правда кулинарный рецепт.

• Агаша

Это шутка или правда кулинарный рецепт.

это шутка и интеллектуальный уровень завсегдатаев форума.

• С новым годом, товарищи!!!!

• Лизаветта

С новым годом, товарищи!!!!

уже ?

• Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))
    Но торпеда говорит не моя))

• Гость

Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

анька дура, что взять с алкашки

• Гость

Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.

• Ака

ГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))
    Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.

Не знаю и сама читала ее заявы
    А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))

• Гость

АкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))
    Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.Не знаю и сама читала ее заявы
    А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))

Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

• Ака

ГостьАкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))
    Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.Не знаю и сама читала ее заявы
    А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

это не так ?

• Ака

ГостьАкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))
    А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

Да ничего подобного, ну кулинарные темы были , как кто-то завел разговор про салаты слоями с майонезом и началось.. Хрючево, каша с майонезом и так далее.
    А народ был интересный тут, да поуходили все, остались сплошные тролли

• Смею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?
    Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.

• Ака

Смею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?
    Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.

Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

• Пралине, Пралине... Это тетя средних лет, из категории "щаз поумничаю" ? нееет, такие не уходят, факт. Передышка, наверное.

• http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/[/quo​te]
    это не та.писали же

• Гость

АкаСмею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?
    Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

она собиралась уходить ?

• Гость

АкаСмею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?
    Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

Она много чего обещала) Я думаю, у неё раздвоение личности,часто пишет под другими никами, какие-то тупейшие темы создаёт.
    Дело в том что в ней живут 2 человека, колхозница и ***, и тётечка, "из грязи в князи", обе любят дико прихвастнуть, это её в конце концов и выдаёт))

• Ака

Пралине, Пралине... Это тетя средних лет, из категории "щаз поумничаю" ? нееет, такие не уходят, факт. Передышка, наверное.

Ей муж какую-то крутую тачку пообещал, если она с форума уйдёт. Ну и она типо согласилась. Строчит под другим ником стопудово.

• http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/[/quo​te]
    извращение какое ..грибы в кальмаре))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь