Гость
Статьи
Кто знает правильный …

Кто знает правильный рецепт "Грибной торпеды"?

Перерыла весь форум, рецепт не нашла. Всплывал рецепт с кальмарами, но авторы тех блюд сразу писали, что это не тот рецепт. Может кто-то поделится? Дорогие ингредиенты?
только не давайте рецепт,той , что с кальмарами! Это не тот!
заранее спасибо!

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооооо май год!!!

Гость
#2

Тоже хочу знать,и ещё глазурного клятора!!!

МаняПулятор
#3

и крылышек поросенка ...

сиси
#4

я помню там, вроде, кальмар нужно фаршировать грибами))))) Если это то что я помню)

Рыжая Такса
#5

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/

Гость
#6

Не удалось тему развести на мильон комментариев?

#7

Кто-нибудь может вразумительно написать в чем прикол с этой торпедой? Который новый год её вспоминают. А я никак не врублюсь в чем суть. Это шутка или правда кулинарный рецепт.

Гость
#8
Агаша

Это шутка или правда кулинарный рецепт.

это шутка и интеллектуальный уровень завсегдатаев форума.

#9
Гость

это шутка и интеллектуальный уровень завсегдатаев форума.

ааааааа, ну видимо я до этого уровня не дотягиваю:((

Лизаветта
#10

С новым годом, товарищи!!!!

Гость
#11
Лизаветта

С новым годом, товарищи!!!!

уже ?

Гость
#12

Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))

Гость
#13
Гость

Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))

анька дура, что взять с алкашки

Ака
#14
Гость

Ну в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))

Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.

Гость
#15
Ака

ГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.

Не знаю и сама читала ее заявы

А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))

Ака
#16
Гость

АкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.Не знаю и сама читала ее заявы

А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))

Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

Гость
#17
Ака

ГостьАкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.Не знаю и сама читала ее заявы

А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

это не так ?

Гость
#18
Ака

ГостьАкаГостьНу в соседней теме Анька призналась, что это она с сестрой запустила эту феньку со свиными крылышками и придумали, народ подхватил))

Но торпеда говорит не моя))Несмотря на давнонесвежесть вашей Аньки, сам прикол со свиными крылышками еще бородатее, так что про "придумали" это громко сказано.Не знаю и сама читала ее заявы

А грибную торпеду прекрасно помню и рецепт также, банальный салат слоями с грибами и майонезом,только называли они его грибной пенек, ну народ стал ржать и уже дошли до торпеды потом))Хм, а еще на днях старожилы расписывали какие дескать раньше исключительно интеллектуальные беседы на форуме велись, а тепереча измельчал народ )) оно и видно.

Да ничего подобного, ну кулинарные темы были , как кто-то завел разговор про салаты слоями с майонезом и началось.. Хрючево, каша с майонезом и так далее.

А народ был интересный тут, да поуходили все, остались сплошные тролли

Ака
#19

Смею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?

Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.

Гость
#20
Ака

Смею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?

Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.

Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

Ака
#21

Пралине, Пралине... Это тетя средних лет, из категории "щаз поумничаю" ? нееет, такие не уходят, факт. Передышка, наверное.

Ака
#22

Ладно, всех с Наступающим ))

Гость
#23

[quote="Рыжая Такса"]http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/[/quo​te]

это не та.писали же

Сосна
#24
Гость

АкаСмею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?

Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

она собиралась уходить ?

зачем тебе моя любовь?
#25
Гость

АкаСмею предположить, что никто никуда не ушел, под гостями пошукайте, правда же, гость 1621843266?

Я вообще заметила, что здесь волнами все как-то, иногда появляются интереснейшие люди типа Анны, историка, беда, что не задерживаются, иногда преобладает дебилизм в острой форме типа сосущих сисей-писей. Всё как в жизни-полоса белая, полоса черная.Интересно, а Пралине ушла как обещала?))

Она много чего обещала) Я думаю, у неё раздвоение личности,часто пишет под другими никами, какие-то тупейшие темы создаёт.

Дело в том что в ней живут 2 человека, колхозница и хабалка, и тётечка, "из грязи в князи", обе любят дико прихвастнуть, это её в конце концов и выдаёт))

Гость
#26
Ака

Пралине, Пралине... Это тетя средних лет, из категории "щаз поумничаю" ? нееет, такие не уходят, факт. Передышка, наверное.

Ей муж какую-то крутую тачку пообещал, если она с форума уйдёт. Ну и она типо согласилась. Строчит под другим ником стопудово.

#27

[quote="Рыжая Такса"]http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/[/quo​te]

извращение какое ..грибы в кальмаре))