Гость
Статьи
Ужин для любимого …

Ужин для любимого мужчины

Девчонки, ума не приложу какой легкий салатик приготовить на ужин при свечах и без морепродуктов?Подскажите что-нибудь новенькое!!!!!!!!

Алюшка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любимый будет после работы - то легкий салатик не катит :))) предупредите его тогда чтоб поел дома плотно перед ужином с вами а то будет злой и голодный.... и зачем что то новенькое - надо проверенный рецепт чтоб ужин не был испорчен блюдом которое приготовлено впервые и может не понравится :))) Делайте проверенный цезарь или греческий.

Гость
#2

капрезе..помидор слайсами,моцарелла,соль перец,бальзамический уксус,базилик.оч вкусно)

сос-е в терновнике
#3

Грибная торпеда "лайт"

я
#4

а почему именно салатик? ризото сделайте с белыми грибами ,ням ням)

Гость
#5

Листья салата, козий сыр, мякоть апельсина кусочками, орехи, заправить сладким соусом с бальзамичуским уксусом и оливковым маслом или малиновым.

сиси
#6

никакого салатика! Ограничитесь сгущенкой, из мандаринов....

Jedem das Seine
#7

Торжественно подайте доширак.

сос-е в терновнике
#8
сиси

никакого салатика! Ограничитесь сгущенкой, из мандаринов....

ахахаха))))

сос-е в терновнике
#9
Jedem das Seine

Торжественно подайте доширак.

И пафосно щелкните электрочайником

Алюшка
#10

На горячее у меня есть идеи, а вот с салатом определиться не могу. Капризе, делала, а всякую экзотику боюсь пробовать, да и муж любит хорошо покушать, поэтому на горячее мясо хочу запечь, а салат?????????

Jedem das Seine
#11
сос-е в терновнике

И пафосно щелкните электрочайником

)))

Алюшка
#12

Торжественно подайте доширак...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за умный совет!!! обязательно приму к сведению!

Jedem das Seine
#13

Автор, вот чё ты голову ломаешь? Взяла, наепенила покрупнее огурцы, помидоры, лук, сверху маслица подсолнечного епани и всё ништяк будет. Посолить не забудь.

сос-е в терновнике
#14
Jedem das Seine

Автор, вот чё ты голову ломаешь? Взяла, наепенила покрупнее огурцы, помидоры, лук, сверху маслица подсолнечного епани и всё ништяк будет. Посолить не забудь.

))))

а колбасы? а жареного мяса?а картохи-пюре? маянезику?

а то после секс-марафона жрать то все равно захочется)))

Jedem das Seine
#15
сос-е в терновнике

))))

а колбасы? а жареного мяса?а картохи-пюре? маянезику?

а то после секс-марафона жрать то все равно захочется)))

Ну да, в принципе, можно туда епануть ещё и колбасы, и картофан, и мясо, и майонезу. Главное, не забыть маслом подсолнечным нерафинированым заправить и посолить. )))

Зеленая абизяна
#16
сиси

никакого салатика! Ограничитесь сгущенкой, из мандаринов....

На форуме новый прикол про мандарины и сгущенку??? Я что то пропустила? O_o

Гость
#17

Ага,здесь прям все таакие повара сидят..Делать нечего больше,чем придумывать ужины из 7 блюд! Погуглите лучше уж, тут вам ничего путного не посоветуют. Тем более вкусы вашего мужа мы не знаем.

сос-е в терновнике
#18
Зеленая абизяна

На форуме новый прикол про мандарины и сгущенку??? Я что то пропустила? O_o

Ды-ы-ы-ы)))))))))

сгущенка имеется ввиду мужская сгущенка,мандарины это яйцы,а банан это член.И все это фигурировало естественно в теме про казаченко

Jedem das Seine
#19

Автор, вам помогли наши советы?

сиси
#20
сос-е в терновнике

Ды-ы-ы-ы)))))))))

сгущенка имеется ввиду мужская сгущенка,мандарины это яйцы,а банан это член.И все это фигурировало естественно в теме про казаченко

так вот что они называли мандаринами,..............

сос-е в терновнике
#21
Jedem das Seine

сос-е в терновнике))))

а колбасы? а жареного мяса?а картохи-пюре? маянезику?

а то после секс-марафона жрать то все равно захочется)))

Ну да, в принципе, можно туда епануть ещё и колбасы, и картофан, и мясо, и майонезу. Главное, не забыть маслом подсолнечным нерафинированым заправить и посолить. )))

точняк!

И постоянно подливать в рюмку - это святое

Гость
#22

Замаринуй кабачки. Это быстро часа за полтора два готовы будут.

Кабачки (молодые) нарезать очень тонко (удобно использовать овошечистку для овощей). Из лимонов выдавить сок. Смешать сок лимона (или уксус) с горчицей, маслом, добавить соль и специи.

Можно добавить тонко нарезанный чеснок. а можно добавить чайную ложку меда.

Кабачки заправить полученной смесью, выложить в стеклянную емкость и оставить мариноваться в холодильнике.

Только любимый под такие кабачки рюмку попросит. )

Зеленая абизяна
#23
сос-е в терновнике

Ды-ы-ы-ы)))))))))

сгущенка имеется ввиду мужская сгущенка,мандарины это яйцы,а банан это член.И все это фигурировало естественно в теме про казаченко

Дайте ссыль срочно, что за темка?)))

Гость
#24

Здесь форум далеко не кулинарный! А клуши так и норовят со своими вечными: "Что приготовить любимке?" " Чем его удивить?" "Подскажите меню для ужина вдвоём."...Копошитесь дальше,но мы-то точно не подскажем...У кого-то мужчина мясоед,у кого-то вегетарианец, кто-то от рыбы без ума..Все разные.

Гость
#25

http://www.say7.info/cook/recipe/864-Salat-aromatnyimi.html

Jedem das Seine
#26
Гость

http://www.say7.info/cook/recipe/86​4-Salat-aromatnyimi.html

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

Гость
#27
Jedem das Seine

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

А может у Вас жена косорукая?

сиси
#28
Jedem das Seine

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

нормальный сайт, чо уж ты

Гость
#29
Jedem das Seine

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

маФФины

Jedem das Seine
#30
Гость

А может у Вас жена косорукая?

Не знаю, может. Ну так она уже и слава богу бывшая.

Гость
#31
Jedem das Seine

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

А что, поговорить с женой, что,мол, не нравится мне такая еда, нельзя было? Или ума не хватало?

Jedem das Seine
#32
Гость

маФФины

Ой, ну только вот не надо грамотность, эту свою, показывать... Все поняли что я имел ввиду. )))

Карамель
#33
Гость

Замаринуй кабачки. Это быстро часа за полтора два готовы будут.

Кабачки (молодые) нарезать очень тонко (удобно использовать овошечистку для овощей). Из лимонов выдавить сок. Смешать сок лимона (или уксус) с горчицей, маслом, добавить соль и специи.Можно добавить тонко нарезанный чеснок. а можно добавить чайную ложку меда.

Кабачки заправить полученной смесью, выложить в стеклянную емкость и оставить мариноваться в холодильнике.



Только любимый под такие кабачки рюмку попросит. )

Посмеялась от души, представила себе, если бы я такое мужу преподнесла...

Jedem das Seine
#34
Гость

А что, поговорить с женой, что,мол, не нравится мне такая еда, нельзя было? Или ума не хватало?

Или ума не хватило, или нельзя было... Не помню уже.

Гость
#35
Гость

А что, поговорить с женой, что,мол, не нравится мне такая еда, нельзя было? Или ума не хватало?

конечно не хватило. нормальный мужчина не будет сидеть на женском сайте а хаять свою жену, найдет занятие поинтереснее

Jedem das Seine
#36
Гость

конечно не хватило. нормальный мужчина не будет сидеть на женском сайте а хаять свою жену, найдет занятие поинтереснее

Я и не хаял, так-то она ништяк готовила, но вот с этого сайта как чем надумает удивить, так реально удивляла.

Гость
#37
Гость

Замаринуй кабачки. Это быстро часа за полтора два готовы будут.

Кабачки (молодые) нарезать очень тонко (удобно использовать овошечистку для овощей). Из лимонов выдавить сок. Смешать сок лимона (или уксус) с горчицей, маслом, добавить соль и специи.

Можно добавить тонко нарезанный чеснок. а можно добавить чайную ложку меда.

Кабачки заправить полученной смесью, выложить в стеклянную емкость и оставить мариноваться в холодильнике.



Только любимый под такие кабачки рюмку попросит. )

Ну это почти как маринованные огурцы.. Для вегитарианцев пойдёт, а так вообще не наешься.

Гость
#38
Jedem das Seine

Я и не хаял, так-то она ништяк готовила, но вот с этого сайта как чем надумает удивить, так реально удивляла.

и вообще как видно муж Вы не очень. Может она отравить Вас хотела?

гость
#39

Пусть он все с собой принесет, что ему нравится, позвоните ему, че Вы суетитесь...

#40

Я здесь уже писала рецепт этого салата. Вон, Рыжая Такса говорит, что понравилось.

Так что дубль два. А то автору сейчас всю тему мужской сгущёнкой загадят))

Понадобится:

2 апельсина (очистить от плёнок, нарезать кубиками)

салатный микс (руккола,корн,радиччо),

100гр сыра Маасдам (нарезать маленькими кубиками)

20гр подсолнечных семечек и 20гр тыквенных (быстро обжарить на сухой сковороде)

кунжут

Для заправки: 2ст.л. апельсинового сока (свежевыжатого, конечно) + 1 ст.л. жидкого мёда + 3 ст.л. бальзамического уксуса+3ст.л. оливкового масла. Чёрный перец,соль.

Всё соединить, заправить, аккуратно перемешать. Посыпать семечками и кунжутом.

Тухло-Вялая
#41

Муж пришел домой голодный,

Я в постель его тяну.

-*люха, дай пожрать сначала!

-Там тебя и накормлю!

Я пельмени разложила

С маянезом вдоль хребта,

Жирный чебурек остылый

Держат нежные уста.

В писю залила себе я

Литра полтора борща.

Муж припал к кастрюле этой,

С наслаждением урча.

Съев борщец,

Умяв пельмени и селедкой закусив,

Муж упал мне на колени,

Пукнул громко- и затих?

Он, отвыкший от питанья,

?Доширак? сухой жрал,

А теперь вдруг в сексуальный

И гурманский рай попал.

Я Ивана оседлала

И скакала два часа

Все же жрачка с мужиками

Вытворяет чудеса!

#42

Есть ещё такой рецепт. Но он более сытный. Может кому пригодится.

Рис отварной, длиннозёрный (без фанатизма, много не надо)

огурцы солёные

лук зелёный,укроп, листовой салат (порвать руками)

кукуруза

грибы опята маринов. (откинуть на дуршлаг, слегка промыть, только не старайтесь их намывать сильно, а то пресные станут)

майонез,соль,чёрный перец.

Гостья
#43
Гость

Здесь форум далеко не кулинарный! А клуши так и норовят со своими вечными: "Что приготовить любимке?" " Чем его удивить?" "Подскажите меню для ужина вдвоём."...Копошитесь дальше,но мы-то точно не подскажем...У кого-то мужчина мясоед,у кого-то вегетарианец, кто-то от рыбы без ума..Все разные.

Только клуши мужей кормят? А что делают убогие, одинокие чайлдфришки одинокими, зимними вечерами?)

летящий конь
#44
Тухло-Вялая

Муж пришел домой голодный,

Я в постель его тяну.

-*люха, дай пожрать сначала!

-Там тебя и накормлю!



Я пельмени разложила

С маянезом вдоль хребта,

Жирный чебурек остылый

Держат нежные уста.



В писю залила себе я

Литра полтора борща.

Муж припал к кастрюле этой,

С наслаждением урча.



Съев борщец,

Умяв пельмени и селедкой закусив,

Муж упал мне на колени,

Пукнул громко- и затих?



Он, отвыкший от питанья,

?Доширак? сухой жрал,

А теперь вдруг в сексуальный

И гурманский рай попал.



Я Ивана оседлала

И скакала два часа

Все же жрачка с мужиками

Вытворяет чудеса!

хахаха

браво!

#45
Jedem das Seine

http://www.say7.info/co​ok/recipe/864-Salat-aromatnyimi.html

Богомерзкий сайт. Мне жена бывшая с него всякую дрянь готовила, особенно запомнились мафины. Я их собакам во дворе скормил.

надеюсь ты был послан на х***й и теперь готовишь сам? )

сос-е в терновнике
#46
Тухло-Вялая

Муж пришел домой голодный,

Я в постель его тяну.

-*люха, дай пожрать сначала!

-Там тебя и накормлю!



Я пельмени разложила

С маянезом вдоль хребта,

Жирный чебурек остылый

Держат нежные уста.



В писю залила себе я

Литра полтора борща.

Муж припал к кастрюле этой,

С наслаждением урча.



Съев борщец,

Умяв пельмени и селедкой закусив,

Муж упал мне на колени,

Пукнул громко- и затих?



Он, отвыкший от питанья,

?Доширак? сухой жрал,

А теперь вдруг в сексуальный

И гурманский рай попал.



Я Ивана оседлала

И скакала два часа

Все же жрачка с мужиками

Вытворяет чудеса!

еееееееепать колотить,хде мой либеро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

Только оливье, че тут думать

Гость
#48
Алюшка

Девчонки, ума не приложу какой легкий салатик приготовить на ужин при свечах и без морепродуктов?Подскажите что-нибудь новенькое!!!!!!!!

Мой МЧ вчера сам приготовил - помидоры, огурцы св., смесь салатная (базилик, айсберг, салат листовой), немного тертого сыра, оливковое масло, пара капель бальзамического уксуса, соль. СУПЕР получилось!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: