Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простые рецепты на каждый день

Недавно замуж вышла, 22 года, до этого жила с родителями, всегда как-то готовила мама, я тоже немного умею, но... немного, хочу научиться делать простые блюда на каждый день, умею только солянку, жареную/тушёную рыбу, котлеты, ну и так, по мелочи. Поделитесь, пожалуйста, желательно пошаговыми, простыми рецептами.

Ответы (13) Ответить
  • сайт анастасии скрипкиной вам в помощь

• Реклама

• Выбираете там рецепт подходящий, покупаете инградиенты - опробуете и потом или добавляете в личную копилку, или забываете.

• эхо

сайт анастасии скрипкиной вам в помощь

+++

• Еще и пошаговыми... ну автор, не наглейте, навалом сайтов с пошаговыми фото рецептами

• Я тоже не умею особо пока готовить. Делаю так: выбираю блюдо, которое хочу приготовить, ищу в интернете, читаю несколько вариантов, читаю комментарии (там бывают ценные советы), выбираю подходящий и готовлю по рецепту )

• А че бы у вам у своей мамы не спросить рецепты?

• Мне очень нравится сайт "готовим дома". Пошагово, "держателем" сайта и его форумчанами проверенные рецепты. Всегда, если что интересует, лезу сперва на этот сайт, читаю рецепт, комменты к нему, а если совсем с чем-то непонятно, звоню и уточняю у мамы. Кста, мама моя тоже этим сайтом пользуется)

• эхо

сайт анастасии скрипкиной вам в помощь

и вы станете такой же привлекательной и стройной

• Да, посмотрите в интернете пошаговые рецепты с фото. А на каждый день подойдут рис/гречка/картофель в разных вариациях/ овощи тушеные ну как гарниры , например. Мясо какое любите- это тоже просто в той же духовке запечь. Пиццу тоже легко делать, если по быстрому, то и на сковороде можно ее сделать. Рецептов мореее, ориентируйтесь на свои вкусовые пристрастия.

• Молодая хозяйка

Недавно замуж вышла, 22 года, до этого жила с родителями, всегда как-то готовила мама, я тоже немного умею, но... немного, хочу научиться делать простые блюда на каждый день, умею только солянку, жареную/тушёную рыбу, котлеты, ну и так, по мелочи. Поделитесь, пожалуйста, желательно пошаговыми, простыми рецептами.

Готовить вкусно - просто, надо пробовать, делать и все получится. Если любите грибы - вот прекрасный рецепт http://readytocook.ru/goryachie-blyuda/blyuda-iz-ptitsyi/tus​h%D1%91naya-kuritsa-s-gribami--213 На этом сайте вообще много простых рецептов, все наглядно показано и подробно описано. Удачи!

• Джейми Оливер и его советы, адаптированные, конечно, под русскую реальность (скажем, менять свежий розмарин и др. травы на сушеные). Очень быстро и оооочень вкусно

• Спасибо за ссылку, на этом сайте правда много интересных рецептов. Кстати есть куча рецептов к Новому Году! Приготовить что-нибудь стоящее с сайта времени еще не было. Но вот один рецептик Бисквит за 10 минут, просто выручил сегодня с утра: http://readytocook.ru/retseptyi-na-skoruyu-ruku/sladkoe/bisk​vit-za-10-minut-233

• Автор, включайте фантазию. Не обязательно вчитываться в рецепты, импровизируйте. Из самых простых рецептов можно столько всего вкусного наготовить. Сама недавно ничего не могла, но учусь потихоньку. Сейчас могу и тортик испечь, и пироги разные, первые блюда, вторые. Но и не забываю простенькое и особенно любимое. Частенько делаю салат с лапшой роллтон, мои его все любят и просят приготовить. Я роллтон иногда даже в пирог рыбный добавляю, тоже вкусно получается. Так что не переживайте, все у вас впереди, научитесь вы еще готовить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь