Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шоколадное меню на Новый год

добрый день. Планирую сделать на Нг праздничный стол с шоколадом. что посоветуете?

Ответы (15) Ответить
  • Не возражаю

• Реклама

• Я бы хотела в таком случае круасаны, политые шоколадом.

• Не слипнется? И еще, после где-то 15 мин. поедания сладкого зверски потянет на соленое.

• Приготовьте глазурный клятор в шоколаде

• медальоны с шоколадно-перечным соусом

• Много шоколада вредно. Это один из самых токсичных продуктов.

• Автор, далеко не все гости понимают Вас. Шоколадные продукты вызывают у некоторых людей ассоциации с половыми функциями, боязнью повышенного сахара в кале и с боязнью есть сладкое без горького.

• Сосисочки и яички из Испании, всё в шоколаде. Обитатели вумана их с утра трескают.

• я как раз буду делать утиную грудку в имбирном маринаде с шоколадным сиропом...не приторно, но весьма пикантно.

• Да,не все вас поймут - у некоторых на шоколад аллерия.

• Фондю или просто фрукты/сухофрукты/орехи в шоколаде. Каре ягненка с шоколадным соусом. Выпечка политая горячим шоколадом.

• Захер, ну или любой другой шоколадный торт, можно запивать холодным несквиком. Этого будет вполне достаточно

• Никогда на новогодний стол сладкое не готовила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом