Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу проверенный рецепт салата из морских гребешков!

Поручили мне приготовить салат из морских гребешков... А я их впервые вижу.
Гуглить конечно умею, но боюсь накосячить и прошу отозваться гурманов - это ж не крабовые палочки :)

Ответы (5) Ответить
  • Салат не делала никогда (и не стала бы), а вот горячая закуска из них шикарная.
    Разогреваете на сковороде гребешки, заливаете густыми сливками и насыпаете карри (только очень качественное, я кладу Santa Maria Mango carry), но можно и Камис из мельницы. С холодным белым сухим вином и белым хлебом идет отлично.

• Реклама

• Гость

Салат не делала никогда (и не стала бы), а вот горячая закуска из них шикарная.

Ясно. Но мы в гости с ними идём, с гребешками... А сильно вообще отличаются от креветок? Может и креветочные какие-то салаты подойдут, только ингридиент поменять? Хотя и в них не сильна честно сказать. Влипла. :)

• Гость

Ясно. Но мы в гости с ними идём

Ой, не авторизовалась оказывается

• может, вам сделать пару-тройку салатов, из креветок и гребешков, что-нибудь да сгодится:)

• заверните в бекон и обжарте на масле, потом положите на полотенце бумажное, когда масло стекет можно есть. оч вкусно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь