Гость
Статьи
Службы доставки …

Службы доставки продуктов

Кто пользуется? Оправдывают себя они, дешевле выходит? А если просрочку привезут?

Хомахозяйка
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Иногда пользуюсь. Насчет дешевле - не знаю, кажется так же; пользуюсь, когда нет времени, или машина в ремонте. Просрочку не привозят, мало того, Вы можете при них осмотреть все продукты, и отказаться от того, что Вам не нравится.

Лапка
#2

пользовалась года 3 назад утконосом. Все устраивало, от любого товара можете отказаться. Как-то привезли мелкий картофель, я отказалась, взяли без проблем.

Про дешевле не знаю, для меня точно было дешевле заказать, чем выходной тратить на хождение по гипермаркету.

Гость
#3

Ооо, какая отличная тема.
А кто заказывал еду из Шефмар**та или других подобных организаций. Где тебе привозят определенное количество продуктов под выбранное блюдо-суп борщ, салат нисуаз, рыба под спаржей и прочее. Как у них качество продуктов?
И кто где мясо заказывает? Если в Москве.

kudryashovad@bk.ru
#4
Гость

Ооо, какая отличная тема.
А кто заказывал еду из Шефмар**та или других подобных организаций. Где тебе привозят определенное количество продуктов под выбранное блюдо-суп борщ, салат нисуаз, рыба под спаржей и прочее. Как у них качество продуктов?
И кто где мясо заказывает? Если в Москве.

Я заказывала, после того как пришлось 5 магазинов в районе объехать за хересным уксусом для гаспачо.
По цене, покупать продукты в магазине выходит примерно так же+ что-то надо долго искать, да и многое мне не нужно, что бы без дела в доме лежало.
А вот по качеству. Меня смутило только то, что я покупаю ( к примеру ) Рузское молоко, а шефма**** привозит домик в деревне. Но это моя личная заморочка. Заказывала там пока только 1 раз, но в будущем могу еще воспользоваться

12345
#5

Я несколько раз заказывала, мне не понравилось. Во первых мясо привезли не такое, как я хотела, супнаборы - ваще одни кости. хотя я всегда выбираю более-менее хорошие. Яблоки мелкие, торог не той марки, хлеб не нарезной ( в наличии не было). Пришлось вернуть, натятуть куртку и в подземку в Метро ехать. У них еще накрутки за доставку и в стоимость товара уже входит горючее и амортизация транспорта. Короче, передлата, да и испорченное настроение.

Дана
#6

Я иногда пользуюсь, когда из дома выйти проблематично, но мне не нравится подолгу на сайте зависать, как-то в магазине быстро хоп-хоп покидала в корзину и пошла, а на сайте покаа найдешь нужный продукт. И просрочка бывала, да

Хомахозяйка
#7

Блин( Хотела сэкономить выходной день. Я так-то дома особо не готовлю, днем на работе едим, только на ужин приходится что-то придумывать. И вечно нахапаю в магазине всякую ерунду, половину выкидывать приходится(

Гость
#8

я, если бы заказывала, то заказывала что-то типа сахара, муки, круп, масла растит. и подобного. А овощи-фрукты, молочку и мясо разве можно доверить?-)

Келина
#9

Я уже давно заказываю в "Давай готовить", там продукты привозят корзинами на 5 ужинов, ничего лишнего, и к ним рецепты. Вчера я готовила cайду с лимонно-пореевым соусом. Поужинали и на работу еще мужу наложила в контейнер на обед, у них кухня есть в офисе.

Гость
#10

Мы пользуемся "утконосом". Там вообще ни разу не дешевле. Пользуемся только потому что живем на 5 этаже, без лифта и заказываем всякие тяжелые продукты - картошку, морковку, соки, воды и т.д

Гость
#11
Келина

Я уже давно заказываю в "Давай готовить", там продукты привозят корзинами на 5 ужинов, ничего лишнего, и к ним рецепты. Вчера я готовила cайду с лимонно-пореевым соусом. Поужинали и на работу еще мужу наложила в контейнер на обед, у них кухня есть в офисе.

А дорого там?

Келина
#12
Гость

А дорого там?

C учетом того, что не надо ехать за продуктами в магазин и не покупается ничего лишнего, выходит нормально. Продуктов, как писала выше, хватает на ужины + обеды мужу.

Хомахозяйка
#13

То есть 5 рецептов и к ним продукты? Удобно. А рецепты очень сложные? Почитала названия на сайте, я некоторые слова первый раз увидела, отзывы положительные, но я не великий кулинар))

Келина
#14

Нее, нормальные, пошагово очень хорошо все расписано, легко готовить. Самое главное - разнообразие. А то мы до недавнего времени одними котлетами питались и сосисками. Я бы сама в жизни до этой сайды не додумалась)))

Хомахозяйка
#15

Надо попробовать заказать, идея мне нравится!

Келина
#16

На первую корзину у них хорошая скидка 20% - http://davaigotovit.ru/try.htm

Хомахозяйка
#17

Круто! Ну все, оплатила картой на их сайте, буду ждать следующую теперь :)

Гость
#18

Я заказывала в Утконосе. Если честно - мне не понравилось. Овощи там не очень. Можно заказывать то, что сложно испортить - соки, консервы, крупы...

Виктор
#19

Посмотрите хорошая служба доставки http://prod-ss.ru/

Артём
#20

Заказывал недавно в produto.ru. В принципе всем остался доволен. Цены там низкие да и доставка быстрая. Раньше всегда в утконосе заказывал но там все дороже стало как доставка так и сами продукты.