Гость
Статьи
Какой майонез вам …

Какой майонез вам нравится?

Какой маонез вам нравится? Мне нравится сметанный, он не такой кислый как другие, но лучше всего конечно самим приготовить.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Уууу на вумане не едят майонез, вы что???

Анна
#2

Майонез вреден.

97531
#3

Слобода

#4

Махеев с лимонным соком)

МаняПулятор
#5

Провансаль легкий

Гость
#6

Собственного приготовления..

Настасья
#8

Мистер Рикко

Озорная Свинья
#9

а как вы сами готовите?

по теме-не вижу разницы между майонезами разных фирм:)

гость
#10

Пиля....ть....я вот ненавижу майонез но в оливье шубу и прочий советский кайф кладу только его.Еще в борщ люблю.Что там за сметанный майонез?в магазе видела но купить не решила. А ТАК РЯба нормальный и мр.рико

Черная смородина
#11

Махеев легкий с лимонным соком.

Из нелегких - Слобода.

Лагуна
#12
Hamilton

Махеев с лимонным соком)

Люблю Махеев легкий)

На втором месте - Слобода, у нее состав лучше.

Сейчас Слобода какой-то новый майонез придумала, 15-25% жирности. Ждем)

Озорная Свинья
#14
Бело_снежка

Озорная Свиньяа как вы сами готовите?

по теме-не вижу разницы между майонезами разных фирм:)3 яичных желтка, подсолнечное или оливковое масло ? 150 мл, горчица - 0,5 чайной ложки, соль - 0,5 чайной ложки, сахар - 0,5 чайной ложки, сок лимона ? 1-2 чайных ложки и взбить блендером или миксиром.

дак ведь душок сырого яйца будет?не?

Алисия
#15

слобода, махеев, ряба

Гость
#16

я тоже за слободу.

#18

сдобри!ну или слобода если нет первого.

Гость
#19

Слобода)

Гость
#20

Мне не нравится никакой: воняет.

Ольга
#21

Провансаль Екатеринбургский вкусняшка.

Гость
#22
Ольга

Провансаль Екатеринбургский вкусняшка.

самый вкусный. Майонез ем редко, но если привозят из Екб баночку, то могу даже на хлеб намазать.

Гость
#23

Мы майонез, уже 5 лет , едим только на НГ (в "под шубой) . И всегда я беру Скит , как то в дополнение взяла Слобода, вообще не понравился.

Гость
#24

Кальве. Они вообще все какие-то одинаковые.

Амалия
#25

.все одинаковые на вкус и вредные..майонез ем только заправляя салат..а так буэ

ЛюбовьКаксон
#26

все обожаю. Но нет вкуснее майонеза, который помню еще с детства, 80-е годы, Провансаль в стеклянной 500 граммовой банке. Тот провансаль, что сейчас - уже совершенно не то...

Гость
#27

МЖК самый вкусный. Не знаю, есть ли он в других городах, кроме Москвы.

Гость
#28

Это такая белая упаковка, называется "Провансаль".

Гость
#29

Иркутский Янтовский провансаль самый вкусный )

Татьяна
#30

Самый вкусный - Ряба! Берем только его, состав хороший, да и практически во всех магазинах есть. Удобно.

Света
#31

Беру только Рябу )) Очень вкусный майонез! А теперь и Сметанный Ряба появился - едим его с удовольствием.

Ната
#32

Мне тоже РЯБА нравится - натуральный состав и в меру мягкий вкус - подчеркивает все достоинства салатов, но не перебивает. А еще недавно они Сметанный запустили, с натуральной сметаной. Вкуснее майонеза - не пробовала, не острый - всем хорош

#33

Только собственноручного приготовления

Ленка_Я
#34

Рикко и Ряба

Папина дочка
#35

Слобода "оливковый"

Гость
#36
Гость

Иркутский Янтовский провансаль самый вкусный )

Гадость ваша Янта. Один раз взяла и выбросила. Покупаю Красноярский Провансаль Гастроном.

Гость
#37

СМЕТАННЫЙ майонез?!нямочники совсем ёбнулись

Гость
#38

Только Ряба! А Сметанный, кстати, очень ничего! Ну или самой сделать. но это же возиться надо ...

Гость
#39

Дааааа..Ряба! У него разнообразная линейка вкусов. (сметанный, оливковый, постный, с перепелиными яйцами и др.)

Мими
#40

Лука, самый лучший майонез с детства только и брали

Диана
#41

Всегда покупаю только Рябу, он самый вкусный!

Гость
#42

Ну извините конечно. Самый лучший майонез - собственного приготовления. А НАТУРАЛЬНЫЙ майонез это оливковое масло.яйцо.горчица. и цена такой банки майонеза в 10 раз выше магазинной дешевой отравы. Ведь эти майонезы-натуральная отрава. Кто впм за копейки будет готовиьь нат майонез. Там вместо масла-ядовитые жиры и загустители. Как народ не может понять-не бывает дешево и качественно,ведь такая цена даже не себестоимость продукции

Лия
#43

А никто и не говорит, что покупной майонез это полезно. Конечно лучше делать его своими руками из натуральных продуктов. Но таких людей, которые этим занимаются единицы. Да и к вкусу покупного майонеза все уже привыкли.
Не думаю, что люди, а особенно мужчины, придя домой, после работы будут себе к салату или пельменям делать домашний майонез. И хранится он не долго.
Я полностью с вами согласна, что домашний майонез более полезней, чем травить себя покупным. Можно вообще от майонеза отказаться)
Но это дело каждого, что он ест и где покупает. Если это покупной майонез, то стоит обратить внимание на содержание в нем Е и консервантов. И выбирать тот, в котором их меньше всего. Я для себя выделила Кальвэ и Ряба.

Домохозяюшка
#44

Из майонезов с удовольствием покупаю только Рябу! А вы сами попробуйте и сразу уведите разницу: какой цвет натуральный, консистенция, вкус!!! Все на высшем уровне, девчонки! Салаты только Рябой и заправляю и еще люблю делать помидорки кружочками а сверху смесь из тертого сыра с майонезиком и чесночком положить - просто объедение!

Жанна
#45

Сдобри Провансаль с лимонным соком - самый вкусный майонез.

Гость
#46

Оливковый предпочитаю

Алена
#47

Беру сдобри,он в маркете возле дома всегда есть,и как то прижился на кухне

Виктория
#48
Алена

Беру сдобри,он в маркете возле дома всегда есть,и как то прижился на кухне

Покупала его пару раз,МЧ ел-значит окей.

#49

Я отдаю предпочтение рябе оливковой, по вкусу похож на натуральный и по составу вроде тоже.

Гость
#50

Слобода.Состав там такой:подсолнечное масло,вода,сахар,яичный желток,соль поваренная,уксус, горчичное масло.Покупаем не часто,по возможности делаю сама дома.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: