Гость
Статьи
Киньте парочку …

Киньте парочку интересных рецептов, надоело готовить одно и то же!

Готовить люблю, для меня лучший отдых после рабочего дня - постоять у плиты и приготовить мужу кучу разных вкусностей. Но фантазия на исходе. Готовлю, получается, одни и те же блюда, только чередую …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

сначала прочитала часть комментариев, это видимо и сподвигло на написание комментария. Почему многие злятся, когда человек умеет и любит готовить? В обжорстве обвиняют.
У меня та же проблема что и у автора. Постоянно хочется чего-то новенького, чтобы побаловать мужа и сыновей. Недавно готовила рагу из тыквы с курочкой. Просто экспромтом. Огромную кастрюлю умяли за два раза, сказали что вкусно, но мало. Сладкоежкам делала домашний зефир,понравился, но из яблок (а я делала из сахара, желатина, соды и лимонной к-ты) все же вкуснее. Еще очень любит вся семья блюда в горшочках.

Ирина
#52

Когда все надоедает кормлю дрожжевыми оладьями с грибным соусом. В дрожжевое оладьевое тесто добавить мелко нарезанную и потертую руками капусту- когда подойдёт . Замесить и можно выпекать . Грибной соус делаю густой(много мелко порезанных грибов, но не блендером!) на сливках. Очень иногда в жилу. Попробуйте.

Гость
#52

Чревоугодие - это грех!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: