Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на домашнее свидание?

5 лет не виделись и не общались с другом, а недавно стали переписываться в соц.сетях, появился флирт,решили встретиться. Он приедет ко мне домой с шампанским. нужно накрыть на стол,подскажите что можно приготовить на такое романтическое свидание?)

Мариша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Торт купите, или сами маффины испеките. Ну еще, как вариант, роллы сами приготовьте или пицу испеките.

Королевна акуна!)
#2

грибную торпеду

пропедрольки

молочную сисю

глазурный клчтор

Гость
#3

Презервативы)

Гость
#4

сыр, вино, фрукты - минимальный набор, короче

Гость
#5

во всяком случае, я бы на этом этапе отношений печь не стала, да и торт вроде не катит (разве что самой потом после свидания оторваться))

Гость
#6

Пусть принесет продукты, а готовьте вместе.

Гость
#7
Гость

сыр, вино, фрукты - минимальный набор, короче

Почему минимальный? Куда им обжираться?)

Гость
#8

бутерброды с красной рыбой, улиток запечь, сырная тарелка, виноград

REALистка
#9

А почему бы не сделать пару стейков из семги (лосося) или если есть хорошее мясо чуть отбить и пожарить. Как вариант ту же куриную грудку отбить, можно внутрь сыра кусочек и тоже обжарить (обваляв в сухарях). Можно так же все это в духовке запечь. И салат какой-нибудь. Тарелку с закуской или нарезкоы интересной. Много готовить не надо, просто думаю, парень голодный будет, а тут фрукты и торт))

Гость
#10
Гость

бутерброды с красной рыбой, улиток запечь, сырная тарелка, виноград

ну да, вот как-то так... единственный момент - шампанское, виноград... Автор, у Вас романтическое свидание, а эти продукты могут дать весьма ожидаемый эффект со стороны кишечника )) замените шампанское вином без газов, виноград совсем-совсем чуть-чуть, если очень хочется )

морячка Соня
#11

Колбасу купи сырокопченую и сельдь

Гость
#12

Сосиски отвари, нарежь кружочками, вставь в них зубочистки - типа канапе, и подай на тарелке с кетчупом и майонезом.

Марджа
#13

закажите роллы на дом

Гость
#14

кровать

Гость
#15

Жжете, народ! Посмеялась!

Гость
#16
Гость

сыр, вино, фрукты - минимальный набор, короче

после сыра потом во рту вонищааа

Гость
#17

Свиные крылышки

Гость
#18
Гость

Сосиски отвари, нарежь кружочками, вставь в них зубочистки - типа канапе, и подай на тарелке с кетчупом и майонезом.

РЖУ)

Гость
#19

Приготовь борщ,вот он обрадуется,только на говяжей кости вари чтоб наваристей был

Гость
#20

пожарьте мясо (то, которе умеете делать хорошо), свежий салат и нарезки. Алкоголь и ВСЕ. не жрать пришел.

Гость
#21

А мне вчера мой друг приготовил мясо, салат (стандарнтый набор - фрукты и тыпы) и блинный пирог с кремом и маком ))) Пирог был такой сытный, что я никак не могла осилить один кусок )) так что до мяса даже не дошло. Так что не разготавливайте )) на свидании еда - не главное :)

Гость
#22
Гость

после сыра потом во рту вонищааа

Вот да. Сыр на свидании - зло.

Гость
#23
Гость

А мне вчера мой друг приготовил мясо, салат (стандарнтый набор - фрукты и тыпы) и блинный пирог с кремом и маком ))) Пирог был такой сытный, что я никак не могла осилить один кусок )) так что до мяса даже не дошло. Так что не разготавливайте )) на свидании еда - не главное :)

сколько кг в вашем друге?

тетя Мотя
#24

Если он издалека едет, то легкий ужин надо.А если местный, то фруктов купите и хорош.Клубника к шампанскому хорошо идет и ананас.Мороженое тоже неплохо.

Лея
#25
Гость

сколько кг в вашем друге?

80 с чем то :) Он оч мил ))

Гость
#26
Лея

80 с чем то :) Он оч мил ))

ну скоро будет 180 :)

Анчоус
#27

Максимум - бутерброды с икрой. А минимум - просто бокалы для шампанского, конфеты тоже с друга. Какое накрытие стола, о чем вы??? Блин как в сказках о Бабе Яге: приютила, помыла, накормила, спать уложила)))

Анчоус
#28

К шампанскому легкая закуска подразумевается, в принципе. Это мы, русские добрые женщины, расстилаем скатерть-самобранку. Автор, как там свидание прошло, все съето-выпито?

Лея
#29
Гость

ну скоро будет 180 :)

Не будет )) Скорее я буду ))

Гость
#30
Лея

Не будет )) Скорее я буду ))

будет, будет

все мужчины, любящие готовить, да еще такие блюда, становятся толстыми. Он еще просто не успел. Будет потом гора с пузом.

Ева Amouage
#31

сразу в кровать. зачем еще кормить его )

Олег
#32

А может просто намылить ***** и ждать у порога, чего время тянуть))))))?????

Гость
#33

Там было написано "Ж..о...П...У"))))))

Гость
#34
Гость

Жжете, народ! Посмеялась!

Да я тоже насмеялась особенно про сельдь и пожарить сосиски кружочками и повтыкать в них зубочистки типа канапе

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: