Гость
Статьи
Можно ли чем-то …

Можно ли чем-то наесться, помимо мяса?

мясо съел и сытый большую часть дня
тут же есть вегетарианцы, вы постоянно что-то жуете?

Лера
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость48
#51
ha-ha

Гость

Я вегетарианка, точнее веган. Ем только растительную пищу, в основном фрукты. Ем часто, но не могу сказать что постоянно жую.

Долго не протяните...бросите...)) Знаю что говорю, сама прошла через это))

За 4 года не бросила и уверена что никогда не брошу. Невозможно вернуться к потреблению говнопищи. Мой организм - не мусорное ведро.

*
#52
Angry Bird

нет, у меня прекрасная фигура))

Если фигура устраивает и нет проблем , то и обсуждать нечего. )

Гость48
#53
Гость

Ха-ха. То есть, нужно просидеть на горшке пару лет и, если не умрёшь от истощения, то сможешь жить на фруктах? ЗАЧЕМ?

Питаясь мертвечиной вы больше чем пару лет на горшке присидите

Гость
#54
Angry Bird

нет, у меня прекрасная фигура))

Скелет дистрофик (минус 23 кг - это дистрофия) никогда не считался хорошей фигурой.

Ака
#55
Гость

Человек не травояден и не всеяден, а плоДояден. Естественная еда для человека - фрукты.

Я должна видимо оценить вашу шутку юмора )) Фрукторианцы подтянулись )) Если вам за 25, то ешьте на здоровье, в юном возрасте ограничивать себя в мясе- преступно

Ваше величество
#56

Я себе аппетит изюмом порчу. Съем пару йогуртов на работе, изюм пожую и совершенно есть не хочется. Завтрак у меня тоже небольшой: кофе с 1печенюшкой или кусочком сыра. Вечером тоже не отъедаюсь. С тех пор, как вечером стала пить кефир с имбирем, так вообще от голода не страдаю. И очень-удивлена вчера была, что взяла кофточку в магазине 42 размера (русский) померять, и она на мне хорошо сидела. Раньше я на этот размер даже не заглядывалась.

#57
Гость

ГостьГость

Человек не травояден и не всеяден, а плоДояден. Естественная еда для человека - фрукты.

Что-то от них такой понос.))))Конечно. Если питаться трупами и сбить себе всю микрофлору, то будет и понос и много чего.

А если преимущественно питаться фруктами то никакого поноса и газообразований нет.

именно. тоже не понимаю, как может быть понос или газы от фруктов. попробуйте их МЫТЬ! и все будет отлично))

Гость48
#58
Ака

Гость

Человек не травояден и не всеяден, а плоДояден. Естественная еда для человека - фрукты.

Я должна видимо оценить вашу шутку юмора )) Фрукторианцы подтянулись )) Если вам за 25, то ешьте на здоровье, в юном возрасте ограничивать себя в мясе- преступно

У вас все с ног на голову. Преступно - это убивать беззащитных существ и есть их трупы. А быть порядочным человеком и есть свежие фрукты и овощи - это нормально.

Гость
#59
Angry Bird

ГостьГостьГость

Человек не травояден и не всеяден, а плоДояден. Естественная еда для человека - фрукты.

Что-то от них такой понос.))))Конечно. Если питаться трупами и сбить себе всю микрофлору, то будет и понос и много чего.

А если преимущественно питаться фруктами то никакого поноса и газообразований нет.именно. тоже не понимаю, как может быть понос или газы от фруктов. попробуйте их МЫТЬ! и все будет отлично))

Мою с мылом и чищу. Как-то не помогает.) Просто индивидуальная особенность, видимо. Хотя я думала, что так у большинства. В любом случае, в этом нет проблемы - варенье всегда вкуснее, чем фрукт, и от него нет расстройства.

Ака
#60

Фрукты действительно могут вызывать повышенное газообразование, как и капуста , бобовые, молочка, черный хлеб, но это индивидуальные особенности организма. Кто-то ест спокойно все, а кто-то после молочки восседать на троне с час - другой.

#61
Гость

Скелет дистрофик (минус 23 кг - это дистрофия) никогда не считался хорошей фигурой.

http://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)

Гость
#62
Ака

Фрукты действительно могут вызывать повышенное газообразование, как и капуста , бобовые, молочка, черный хлеб, но это индивидуальные особенности организма. Кто-то ест спокойно все, а кто-то после молочки восседать на троне с час - другой.

Вот. Поэтому меню каждого человека должно быть индивидуально, можно давать только общие рекомендации типа ничего жареного, жирного, слишком острого и т.п.

Ака
#63
Гость48

АкаГость

Человек не травояден и не всеяден, а плоДояден. Естественная еда для человека - фрукты.

Я должна видимо оценить вашу шутку юмора )) Фрукторианцы подтянулись )) Если вам за 25, то ешьте на здоровье, в юном возрасте ограничивать себя в мясе- преступноУ вас все с ног на голову. Преступно - это убивать беззащитных существ и есть их трупы. А быть порядочным человеком и есть свежие фрукты и овощи - это нормально.

Ну знаете ли, мне вот выращенный на дачке с любовью помидорчик тоже жалко есть, мне умереть с голоду?

А над редисочкой прям слезами уливаюсь..

П.С. простите, я не могу с вами серьезно разговаривать ))

Гость48
#64
Ака

Ну знаете ли, мне вот выращенный на дачке с любовью помидорчик тоже жалко есть, мне умереть с голоду? А над редисочкой прям слезами уливаюсь.. П.С. простите, я не могу с вами серьезно разговаривать ))

А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения?

Ака
#65

И потом, чтобы быть сыроедом, фрукторианцем, это же надо иметь конское ,абсолютное здоровье, никаких болезней ЖКТ, потому что такое питание- это серьезная нагрузка. гастритчиик сразу откинется на ваших фруктах

Гость
#66
Angry Bird

http://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)

Красавица!

Гость48
#67
Ака

И потом, чтобы быть сыроедом, фрукторианцем, это же надо иметь конское ,абсолютное здоровье, никаких болезней ЖКТ, потому что такое питание- это серьезная нагрузка. гастритчиик сразу откинется на ваших фруктах

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

Гость
#68
Ака

И потом, чтобы быть сыроедом, фрукторианцем, это же надо иметь конское ,абсолютное здоровье, никаких болезней ЖКТ, потому что такое питание- это серьезная нагрузка. гастритчиик сразу откинется на ваших фруктах

+100

Ака
#69
Гость48

А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения?

Погуглите, растения более чем разумны, поговаривают, комнатные даже реагируют на хозяев. Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )

Гость
#70
Гость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

Вы за естественный отбор?

Гость
#71
Гость48

А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения?

Любая жизнь - это жизнь. Земля такая же живая, как мы с вами.

Гость48
#72
Ака

Гость48

А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения?

Погуглите, растения более чем разумны, поговаривают, комнатные даже реагируют на хозяев. Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )

Вам в психушку если у вас растения смеются и хлопают. определенно.

Глаз
#73
Ака

Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )

Ага, некоторые растения так делают, конопля всякая, мак.

Гость
#74
Гость48

АкаГость48

А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения?

Погуглите, растения более чем разумны, поговаривают, комнатные даже реагируют на хозяев. Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )Вам в психушку если у вас растения смеются и хлопают. определенно.

Имхо, сыроедам - туда же. Читали новости про урода из Ялты, который ребёнка новорожденного соками кормить хотел?

Гость
#75
Angry Bird

http://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)

это не 43 кг, все 50

Гость
#76

Автору.

Главное, когда ешь, есть горячее, а в перерывах пить побольше горячего. На горячем сладким чае можно спокойно день провести.

Гость48
#77
Гость

Гость48

АкаГость48 А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения? Погуглите, растения более чем разумны, поговаривают, комнатные даже реагируют на хозяев. Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )Вам в психушку если у вас растения смеются и хлопают. определенно.

Имхо, сыроедам - туда же. Читали новости про урода из Ялты, который ребёнка новорожденного соками кормить хотел?

Уродов везде полно. Нормальный человек понимает что естественная еда для новорожденных - материнское молоко.

Гость
#78
Гость48

ГостьГость48

АкаГость48 А о чем с вами можно разговаривать если вы не можете отличить разумное животное от растения? Погуглите, растения более чем разумны, поговаривают, комнатные даже реагируют на хозяев. Входи хозяин, а они радуются, смеются, листочками хлопают )Вам в психушку если у вас растения смеются и хлопают. определенно.

Имхо, сыроедам - туда же. Читали новости про урода из Ялты, который ребёнка новорожденного соками кормить хотел?Уродов везде полно. Нормальный человек понимает что естественная еда для новорожденных - материнское молоко.

Нет, что вы, он понимает, но жена, такая-растакая, на антибиотика месяц не могла кормить.

#79
Гость

Angry Birdhttp://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)это не 43 кг, все 50

тогда весы у меня дома, дома у родителей, в кабинете моего гинеколога и в спорклубе - отчаянно врут))). при чем все - именно на 7 кг))))!!!

Ака
#80
Гость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

А для нас термическая обработка пищи вот уже на протяжении стольких тысячелетий не прошла даром. Еще раз, только 100% здоровье и сформировавшийся организм могут позволить себе сыроедение.

Гость
#81
Angry Bird

ГостьAngry Birdhttp://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​​​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)это не 43 кг, все 50тогда весы у меня дома, дома у родителей, в кабинете моего гинеколога и в спорклубе - отчаянно врут))). при чем все - именно на 7 кг))))!!!

Не, ваши весы, может так и показывают. Только на фото - не вы )))

#82
Гость

Angry BirdГостьAngry Birdhttp://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​​​​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)это не 43 кг, все 50тогда весы у меня дома, дома у родителей, в кабинете моего гинеколога и в спорклубе - отчаянно врут))). при чем все - именно на 7 кг))))!!!

Не, ваши весы, может так и показывают. Только на фото - не вы )))

думайте что хотите)))

Гость
#83
Гость

Angry BirdГостьAngry Birdhttp://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​​​​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)это не 43 кг, все 50тогда весы у меня дома, дома у родителей, в кабинете моего гинеколога и в спорклубе - отчаянно врут))). при чем все - именно на 7 кг))))!!!

Не, ваши весы, может так и показывают. Только на фото - не вы )))

Вот-вот, на фото не 43 кг.

У меня подруга 41-162, она дистрофик в полном смысле слова, все вены на поверхности. Кости торчат как металлоконструкции, все ее жалеют. Она бы и рада поправиться, да не может. Выглядит ужасно.

Гость
#84
Angry Bird

http://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)

не открывается

Ака
#85

Там не 50 кг, там живот как-то странно торчит. Говорю же, все травоядные пузатые ))

Гость
#86
Angry Bird

ГостьAngry BirdГостьAngry Birdhttp://s005.radikal.ru/i212/1402/ba/d04cb1f368ff.​​​​​jpg

еще вопросы? )))))

(правда, тут я 44-45 кг, зимой не бегаю по утрам, поэтому всегда немножко теряю мышечной массы в ногах)это не 43 кг, все 50тогда весы у меня дома, дома у родителей, в кабинете моего гинеколога и в спорклубе - отчаянно врут))). при чем все - именно на 7 кг))))!!!

Не, ваши весы, может так и показывают. Только на фото - не вы )))думайте что хотите)))

покажите фото еще раз, то не открылось

Алиса
#87
Гость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

В первобытном строе человек был сыроедом. Но за прошедшие тысячелетия организм человека приспособился к новым условиям и это передалось вам от ваших родителей.А вы изменяете свою жизнь до уровня первобытного строя, к которому ваш организм не готов. Со временем вы почувствуете на себе все прелести вашего сыроедения.

#88
Ака

Там не 50 кг, там живот как-то странно торчит. Говорю же, все травоядные пузатые ))

такой ракурс. талия 58 см, если что))

Гость
#89

Я ем либо мясо либо рыбу, а на одной зелени, орехах, овощах ноги протянешь

Ака
#90
Angry Bird

такой ракурс. талия 58 см, если что))

да не важно какая там талия, все равно не ты же. Фото профессиональное, даже сказала бы глянцевое, на заднем фоне мужик с нерусской рожей - европеец или америкос, ну и потом вес там не меньше 50 кг.

Гость48
#91
Алиса

Гость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

В первобытном строе человек был сыроедом. Но за прошедшие тысячелетия организм человека приспособился к новым условиям и это передалось вам от ваших родителей.А вы изменяете свою жизнь до уровня первобытного строя, к которому ваш организм не готов. Со временем вы почувствуете на себе все прелести вашего сыроедения.

Да кто вам сказал что организм приспособился? У вас есть какие-то секретные научные данные? Если бы он приспособился то не существовало бы пищевого лейкоцитоза от вареной еды и не было бы такой болезни как целиакия.

Королевна акуна!)
#92

давай фотку бёрд,я не видела

Гость
#93
Гость48

АлисаГость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

В первобытном строе человек был сыроедом. Но за прошедшие тысячелетия организм человека приспособился к новым условиям и это передалось вам от ваших родителей.А вы изменяете свою жизнь до уровня первобытного строя, к которому ваш организм не готов. Со временем вы почувствуете на себе все прелести вашего сыроедения.Да кто вам сказал что организм приспособился? У вас есть какие-то секретные научные данные? Если бы он приспособился то не существовало бы пищевого лейкоцитоза от вареной еды и не было бы такой болезни как целиакия.

Думаю, если бы организму было плохо от вареной еды, то живот болел бы от каши, а не от яблока. У меня все наоборот и, думаю, я такая не одна.

Королевна акуна!)
#94
Ака

да не важно какая там талия, все равно не ты же. Фото профессиональное, даже сказала бы глянцевое, на заднем фоне мужик с нерусской рожей - европеец или америкос, ну и потом вес там не меньше 50 кг.

Ака а ты брюнеточка?

Гостб
#95

правильно Энгри живет в киеве а у них там мясо дорогое вот и жрет подножжный

Алиса
#96
Гость48

АлисаГость48

Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами.

В первобытном строе человек был сыроедом. Но за прошедшие тысячелетия организм человека приспособился к новым условиям и это передалось вам от ваших родителей.А вы изменяете свою жизнь до уровня первобытного строя, к которому ваш организм не готов. Со временем вы почувствуете на себе все прелести вашего сыроедения.Да кто вам сказал что организм приспособился? У вас есть какие-то секретные научные данные? Если бы он приспособился то не существовало бы пищевого лейкоцитоза от вареной еды и не было бы такой болезни как целиакия.

А у сыроедов идеальное здоровье?

#97
Ака

да не важно какая там талия, все равно не ты же. Фото профессиональное, даже сказала бы глянцевое, на заднем фоне мужик с нерусской рожей - европеец или америкос, ну и потом вес там не меньше 50 кг.

фото не проф, меня сфотографировал бывший МЧ (не меня, а прическу мою, точнее), на встрече выпускников нашего факультета, а "мужик" на заднем плане - препод))). вполне славянское щекастое лицо))).

Гость
#98
Королевна акуна!)

давай фотку бёрд,я не видела

че разводишься то?

Гостб
#99

у сыроедов дыры в желудках и психика сломана.

Гость48
#100
Алиса

Гость48

АлисаГость48 Это питание, придуманное природой. Все животные на Земле являются сыроедами. В первобытном строе человек был сыроедом. Но за прошедшие тысячелетия организм человека приспособился к новым условиям и это передалось вам от ваших родителей.А вы изменяете свою жизнь до уровня первобытного строя, к которому ваш организм не готов. Со временем вы почувствуете на себе все прелести вашего сыроедения.Да кто вам сказал что организм приспособился? У вас есть какие-то секретные научные данные? Если бы он приспособился то не существовало бы пищевого лейкоцитоза от вареной еды и не было бы такой болезни как целиакия.

А у сыроедов идеальное здоровье?

Да, у сыроедов идеальное здоровье. Но сыроедение должно быть правильным - т.е. по сути фруктоедение.