Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить мужчине?

Всем доброго времени суток.У меня проблемка.Мне 20 лет.И я неочень готовлю.ну как ...супчики могу,блинчики люблю делать...макароны))Меня просто мама никогда не просила особо помогать на кухне. Я еду к парню дней на 10.И конечно надо готовить.Первые блюда он не очень любит. А вторые я очень редко готовила( Боюсь что каша не такая будет или ещё что.Посоветуйте какие простые и вкусные блюда можно сделать?Что вы обычно готовите дома?и как ...спасибо))

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Клоунидо
#1

купите пельмени и сварите

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

а у меня вот блины не получаются никак) молодец автор)

смотря что он любит. я люблю подливку и побольше овощей. поэтому могу чуть поджарить (или в аэрогрили довести до корочки) мясо/курицу и потом все это тушу не меньше часа с морковью, луком, брокли или фасолью, тут по выбору.

по мне все простое делается в духовке.

плов для меня тоже легкое блюдо, но у многих не получается.

http://www.say7.info/

я по этому сайту училась готовить)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

если есть в контакте, то там есть хорошие кулинарные группы.

легкие рецепты.большой выбор закусок, бутербродов, идей для завтрака.

не щи же только есть)

китти
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а у меня вот блины не получаются никак) молодец автор)



смотря что он любит. я люблю подливку и побольше овощей. поэтому могу чуть поджарить (или в аэрогрили довести до корочки) мясо/курицу и потом все это тушу не меньше часа с морковью, луком, брокли или фасолью, тут по выбору.



по мне все простое делается в духовке.

плов для меня тоже легкое блюдо, но у многих не получается.



http://www.say7.info/

я по этому сайту училась готовить)

я тоже научилась готовить только по етому сайту

Гость
#5

видео уроки школы кулинара в помощь

веселый гусь
#6

спросите, что он любит, забейте в поиске рецепты с картинками или с видео.

Гость
#7

Пп ц автор, что значит "и конечно же надо будет готовить"?

Он сам не в состоянии отварить макароны/сосиски/пельмени? Или вас выписывают из другого города как кухарку?

Ужасно, когда девушка держится за парня как за последнюю возможность ("а вдруг ему не понравится").

Гость
#8

Автор, а что он без вас ест? Вот пусть то же самое себе и готовит!

Гость
#9
Клоунидо

купите пельмени и сварите

А чего это она должна и покупать, и готовить? Обойдется.

Гость
#10

Вы к нему в гости едете, вот пусть вас и кормит парень.

Ав
#11

Да, это вы к нему в гости едете, а не он к вам. Он пусть закупает продукты и готовит для ВАС на двоих. А то получается и правда, как кухарка поедете бесплатная((((((

Laguna
#12
Гость

Вы к нему в гости едете, вот пусть вас и кормит парень.

Согласна. Вы же гостья, автор. Приготовьте ему блинчики из вежливости один раз, а все остальное время готовьте вместе или в кафе ходите.

Гость
#13

Ничего не надо ему готовить, себе сделайти макароны с тушенкой.

Энджи
#14

а насколько отношения серьезные?

Пайпер Боул
#15

Научитесь делать пасту с лососем/фаршем/креветками. И запекать в духовке в фольге/рукаве рыбу и курицу. На say7 все это есть. А блины, кстати, чем плохи? особенно с мясом если.

Гость
#16
Ав

Да, это вы к нему в гости едете, а не он к вам. Он пусть закупает продукты и готовит для ВАС на двоих. А то получается и правда, как кухарка поедете бесплатная((((((

Конечно! Автору надо пройти испытательный срок, вот она и переживает - вдруг барину что не понравится и она потеряет надежду стать навсегда бесплатной обслугой.

Гость
#17

Вообще-то автор, это вы к нему едете, вы гостья, и это ОН должен переживать, чем вас таким вкусным угостить и приготовить, чтобы ВАМ понравилось.

А вы зачем-то включаете хозяюшку, не повторяйте ошибку миллионов женщин, не надо держаться за мужика как за спасательныц круг и угождать ему - он со временем просто перестанет вас вообще ценить, станете для него частью интерьера.

Гость
#18

Пффф, мне бы в голову не пришло, поезжая в гости к мужчине, ломать голову, что приготовить! Я, что, обслуга?

Даже если бы он ко мне пришел в гости, я бы или его попросила купить чего-нибудь вкусненького или принести продукты, а приготовили бы вместе.

Вообще, женщина должна себя ценить прежде всего, и готовить ну раз в месяц максимум, если семья попроще и нет денег на кафе/домработницу, то всё надо делать ВМЕСТЕ. А не так, что один обслуживает, а другой потребляет.

Гость
#19
Энджи

а насколько отношения серьезные?

А какая разница? От степени "серьезности" зависит быть автору прислугой или женщиной?

REALистка
#20
Гость

Вообще-то автор, это вы к нему едете, вы гостья, и это ОН должен переживать, чем вас таким вкусным угостить и приготовить, чтобы ВАМ понравилось.

А вы зачем-то включаете хозяюшку, не повторяйте ошибку миллионов женщин, не надо держаться за мужика как за спасательныц круг и угождать ему - он со временем просто перестанет вас вообще ценить, станете для него частью интерьера.

++++++

игорЬ
#21

"Кто пользовался этим: http:\/\/shoptema.ru\/istoriya\/ovoscherezka-nicer-dicer-plus_4.​html"

Катерина Иванова
#22

"Голубцы))"

Гость
#23

Автор, он у вас что, недееспособный?

Гость
#24
Гость

Автор, он у вас что, недееспособный?

+100

Оля
#25
Гость

Вообще-то автор, это вы к нему едете, вы гостья, и это ОН должен переживать, чем вас таким вкусным угостить и приготовить, чтобы ВАМ понравилось.

А может он тоже переживает... вот и будут потом вдвоем стоять у плиты и выдумывать новые блюда

Сергей
#26

Заходите на мой сайт там много вкусных и быстрых блюд: http://vkusniashkino.ru/

#27

Мне кажется, что самое простое и безпроигрышное - это салаты))) Их трудно испортить, просто покупаете овощи типа салатовых листьев, редиски, кукурузы, отвариваете кукурузу или креветки и все готово. Заправить лучше оливковым маслом, у меня итлв для готовых блюд, получается и вкусно, и "легко", и сытно. Ну и покажете мужчине, что питаетесь здоровой пищей ;)

Римма
#28

Когда только начинала готовить своему мужу, кормила его такими вот котлетками http://itsfood.ru/recipe/rublennye-kotlety-iz-kurinogo-file Очень просто, вкусно и питательно, советую. Удачи!

Анечка
#30

Да уж... ну и хозяйки тут собрались... кашмар какой-то... причем тут прислуга? Женщина должна уметь готовить... 7 лет готовлю мужу(мне 26, к слову), частью интерьера для него не стала. Всегда готовлю что-нибудь новенькое. Ценит, хвалит, лелеет, подарки дарит. Фу позор, некоторым "хозяюшкам"...

Мария
#31

Что за бред вы тут несете? Девушка хочет порадовать парня, приготовить что нибудь вкусненькое. Что в этом такого? Мне казалось, готовить для любимого - всегда в радость. Если для вас - нет, то это именно с вами что-то не то, а не с девушкой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: