Гость
Статьи
Какие продукты, блюда …

Какие продукты, блюда и вкусовые сочетания вы не любите и не едите?

Я не люблю и не ем кабачковую икру, свеклу (если только в борще или "шубе"), рыбу типа кильки и мойвы.

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Авокадо терпеть не могу,но иногда ем,потому что он нереально полезный. Брюссельскую капусту вообще не могу проглотить,просто воротит от нее. А почему вас это интересует?

TRM
#2

терпеть не могу классическое сочетание гречка с печенкой! буэ! но я,правда, гречку вообще не люблю, поэтому любые изыски с этой крупой ем крайне редко и в единичных случаях с желанием.

Гость
#3

макароны с рыбой жаренные
имбирь маринованный

#4

рыбу (кроме соленой, слабосоленой красной и таранки)
солянку
грибы (в любом виде)

МаняПулятор
#5

мозги и вымя - эти субпродукты вспоминаю, как что-то отвратное.

Гость
#6

вареную морковь запеканки пирожки с ней же. мозги и вымя легкое тоже за еду не считаю

Гость
#7

НЕ ЛЮБЛЮ РОЛЛЫ АЖ ТОШНИТ

Гость
#8

Всякие непривычные для меня виды сыров - камамбер, бри, горгонзоллу, некоторые другие. Швейцарские сыры тоже разочаровали. Конечно, я не все их пробовала, но то, что пробовала не вызывает особого аппетита. Раньше думала, что в европе сыры нереально вкусные, как обычно считалось. Сейчас, поездив по разным странам и попробовав кое-что, поняла, что мне многое из еды там совсем не по вкусу (

Мое не имя
#9

Рыба с салатом в котором есть огурцы. Сочетание рыбы с огурцами брр.

гость
#10

Суши,ролы-вообще не понимаю как ето можно есть.

#11
МаняПулятор

мозги и вымя - эти субпродукты вспоминаю, как что-то отвратное.

+1 это бээ
не люблю баранину еще кроля бы никогда не сьела ,это тоже самое что кошку сожрать !

Гость
#12

все морепродукты

Лолли Молли
#13

Ненавижу кипяченое молоко. Сырое люблю. А пенкой от кипяченого молока меня можно убить. Мне в детском садике положили манную кашу в карман из-за того, что я ее никогда не ела. Еще не понимаю хрен и горчицу с любой едой.

Гость
#14

вареная морковь, гороховый суп, лук

Soho
#15

печень, лук, жир в мясе, субпродукты, бургеры всякие, говядину и баранину, сельдь и речную рыбу, сельдерей, горох, сахар, зеленый чай, мидии, томатный сок, корицу

Гость
#16

Авокадо терпеть не могу, холодец, сладкое, сало, субпродукты и почти всю зелень.

Гость
#17
Гость

Я не люблю и не ем кабачковую икру, свеклу (если только в борще или "шубе"), рыбу типа кильки и мойвы.

Обожаю кабачковую икру, жареную мойву и консервы из кильки. Жаль, что это недоступно в Ирландии) Терпеть не могу суши)

#18
Гость

Обожаю кабачковую икру, жареную мойву и консервы из кильки. Жаль, что это недоступно в Ирландии) Терпеть не могу суши)

я тоже люблю икру ,кильку и мойву мм))) отправляйте все мне автор ,я сьем с удовольствием ))

Гость
#19

красную икру, мед , молоко

Ель
#20

Не люблю холодец и голубцы. Ненавижу перловку!!

Зато ем желтые помидоры с сахаром )

Гость
#21

Субпродукты, сельдерей , инжир терпеть не могу, хурму не ем

Беллиссима
#22

Очень не люблю салаты, где присутствует ***** и ананас одновременно.
И ещё гаже салаты - где присутствует чернослив.
Оливье с курицей или говядиной не люблю, признаю только оветский колбасный вариант.
Я не большой любитель пасты, особенно в сочетании с томатным соусом.
Свинину, гречку, укроп и чай не люблю, не покупаю и никогда не ем (пью).
Никогда не буду есть холодец или окрошку.
А в остальном я, пожалуй, всеядна.
Авокадо, кинза, суши и роллы, многие субпродукты - в числе любимых.

Беллиссима
#23

Ку_рица и ананас одновременно*
Чем не угодило слово "кур_ица"?...)

Гость
#24

Точно, тоже не люблю сочетания мяса и фруктов и в салатах тоже. Оливки , маслины еще не люблю.

#25

кури-ца теперь на вумане матное слово)))

Гость
#26
Акунка Матата

я тоже люблю икру ,кильку и мойву мм))) отправляйте все мне автор ,я сьем с удовольствием ))

)))) Кусочек черного хлеба с изюмом, да сверху намазать икрой кабачковой)))

Я пару лет назад привезла икру кабачковую, а муж не понял ее вкус и мой восторг)

Гость
#27

Много таких. Из вспомнившихся холодец, соевый соус, изюм, курага (вообще все сухофрукты), повидло и варенье любое, консервы любые, овсянку ненавижу, но иногда ем и то только с миндалем или с ягодами (скорее в итоге получаются орехи и ягоды с овсянкой, засыпаю ими всю тарелку, лишь бы не чувствовать мерзoтный вкус этой полезной кашки), перловка, козинаки.

Гость
#28
Гость

)))) Кусочек черного хлеба с изюмом, да сверху намазать икрой кабачковой)))

Я пару лет назад привезла икру кабачковую, а муж не понял ее вкус и мой восторг)

тож кабачковую люблю. Сто лет не ела уже.

Гость
#29

Супы. Все, что завернуто в лаваш, панировку, покрыто сметаной. В общем все то, что не видно что ешь.

Гость
#30

Не люблю макароны с том.соусом.поэтому вообще не понимаю,как это едят.Речную рыбу.Оливковое масло.Субпродукты КРС.Кинзу. К кофе равнодушна.

Без черного чая умираю.

Гость
#31

не люблю куру, шашлыки, гречу, японскую кухню (хотя отдельно обожаю морепродукты)

Ольга
#32

По сочетания не скажу, но не люблю грибы и икру красную/черную

Гость
#33
Гость

не люблю куру, шашлыки, гречу, японскую кухню (хотя отдельно обожаю морепродукты)

кура, греча......б л я, откуда вы?! жесть))

#34
Гость

кура, греча......б л я, откуда вы?! жесть))

Вы явно не в теме,кура и греча так говорят только в Питере )

Гость
#35
Акунка Матата

Вы явно не в теме,кура и греча так говорят только в Питере )

не не, в теме, но все же хотелось услышать, мож где еще так кошмарно говорят)

#36

Давненько не было этой темы.))

Ем практически всё, при условии, что это хорошо приготовлено. Если руки кривые, то испортить можно любое блюдо.

Однозначно не ем кинзу, молочный суп с вермишелью, торты. Салаты со свежими яблоками (аж передёргивает).
Может ещё что вспомню.

Гость
#37

п.с питер-зло)))))

#38

[quote="Гость"]не не, в теме, но все же хотелось услышать, мож где еще так кошмарно говорят)[/quote

Отставить диалекто-срач! У нас здесь жратва-срач намечается.

Soho
#39
Полынь горькая

Давненько не было этой темы.))

Ем практически всё, при условии, что это хорошо приготовлено. Если руки кривые, то испортить можно любое блюдо.

Однозначно не ем кинзу, молочный суп с вермишелью, торты. Салаты со свежими яблоками (аж передёргивает).
Может ещё что вспомню.

Тоже передергивает от салатов с яблоками, фуууу
А салаты с кури цей и виноградом или аанасом люблю

Ныряльщица
#40

Я не могу слышать о том, что кто-то поедает ЛЁГКИЕ. Такое же отношение к рыбьим МОЛОКАМ. Далее: вареный лук я есть могу, но не тогда, когда это ЦЕЛАЯ вареная луковица. Далее: не понимаю, что такое ЗЕЛЕНЫЙ чай, ибо по моему мнению, это не чай, а какие-то слабо окрашенные ***. Не люблю КРАСНУЮ рыбу (особенно горбушу), но это выяснилось недавно. А так из красных могу съесть только слабосоленую семгу. В пельменях ненавижу мясо, ем только тесто, а мясо всегда выплевываю.

Ныряльщица
#41

Продолжим список. Не люблю ПЕЧЕНЫЕ пирожки, люблю только жареные. Торты люблю пожирней, с вкусным масляным кремом (к сожалению есть их приходится только на Новый год). Не люблю всякие печенья -курабье и вообще любые печенья, которые крошатся. Терпеть не могу крекеры.

#42

Я обожаю луковый крекер ,это единственное печенье которое я могу есть ,еще терпеть не могу морскую капусту и свиные корейские уши фууууу

Ныряльщица
#43

Очень нравились мне раньше торты, которые были украшены разноцветным желе, оно напоминало осколки разноцветного стекла и сказочно искрилось на солнце.

#44
Ныряльщица

Очень нравились мне раньше торты, которые были украшены разноцветным желе, оно напоминало осколки разноцветного стекла и сказочно искрилось на солнце.

бгг)))сколько вам лет ныряльшица ?
Я люблю кивский тортик ммм

Ныряльщица
#45

Очень странно, но я так же не очень жалую селедку под шубой. Наверное это потому, что любая малюсенькая селедочная кость, попавшаяся мне в салате, способна довести меня до бешенства.

Ныряльщица
#46
Акунка Матата

бгг)))сколько вам лет ныряльшица ?
Я люблю кивский тортик ммм

Сколько есть, все мои))) А вообще я из 22 века)) Там у нас все, включая детей и стариков сидят на таблетках для похудания))

КаБэТэ
#47

Ненавижу субпродукты.
К своему сожалению, равнодушна к овощам и фруктам.
Остальное ем. Хотя кролика не могу, может, оно и глупо

Гость
#48

Субпродукты, пенку от молока, холодец, маргариновые торты, дешевые сосиски, сырные продукты, консервы

#49
Гость

Я не люблю и не ем кабачковую икру, свеклу (если только в борще или "шубе"), рыбу типа кильки и мойвы.

Грибы не ем! Рыбу только х/к красную (горбушу например или тешу). Мёд не люблю, только с сотами который свежий присвежий! Горчицу неперевариваю....

Гость
#50
КаБэТэ

Ненавижу субпродукты.
К своему сожалению, равнодушна к овощам и фруктам.
Остальное ем. Хотя кролика не могу, может, оно и глупо

Не представляю, как вы без фруктов!!