Гость
Статьи
Полезная еда: что из …

Полезная еда: что из неё вы едите, хотя и не очень любите?

Я, к примеру, не очень люблю цветную капусту, брокколи, мёд, тушёные овощи (без масла). Фрукты тоже не особо. Но ем, нужно (полезно). А у вас есть такие продукты?

Таня
51 ответ
Последний — Перейти
Кнопка
#1

авокадо. вообще не люблю,но все равно иногда ем,для кожи очень полезный

Гость
#2

Мой рацион в основном и состоит из нелюбимых продуктов, но я терплю и жую всю эту траву, несоленую и вареную ради красоты и здоровья. А что делать? Все любят стройных, подтянутых и гибких.

Ольха
#3

Я вообще никогда не ем то, что не люблю. В жизни слишком много проблем, чтобы ещё расстраивать себя нелюбимой едой. Но у нас так сложилось, что вредные продукты ( в общепринятом смысле) мы и так не едим. Т.е. сладкую газировку, чипсы, сухарики, жирное мясо, колбасу и т.п. можно сказать никогда не покупаем.

аннет
#4

я слава богу всю полезную еду как раз и люблю, а то что раньше не ела, полюбила с возрастом. иногда нужно распробовать продукт...

Гость
#6
Гость

тушеные овощи без масла -бурду жрёте , типа от масла вам сильно врелд будет
откуда такие дибилы как автор только вылазят

ахахаха))) точно)))

Гость
#7

Овсяную кашу на воде, гречневую кашу. В пост приходится есть авокадо, квашеную капусту. Еще супы не очень люблю, но часто ем, т.к. они (если не на костном бульоне) полезны для пищеварения.
А фрукты очень люблю.

Гость
#8

Творог, не люблю, но ем на завтрак. Правда, с медом или сгущенкой и кедровыми орешками. По другому , не получается :(

Ольха
#9

Вот я тоже не понимаю смысла есть пресную фигню. Мы часто едим овощи, мясо птицы. Всё это по-возможности не жарю, но специи добавляю в небольшом количестве.

Гость
#10
Таня

Я, к примеру, не очень люблю цветную капусту, брокколи, мёд, тушёные овощи (без масла). Фрукты тоже не особо. Но ем, нужно (полезно). А у вас есть такие продукты?

спаржа,брокколи,много каш, яблоки,рыбу...пришлось ради здоровья полюбить и теперь кое что даже кажется вкусным

Гость
#11

Если уж начистоту, то вкусной пищи не осталось. В магазин заходишь - купить нечего. Мясо обколотое антибиотиками, овощи с нитратами, фрукты намазаны для хранения, молочная продукция вся с наполнителями, ароматизаторами. С нетерпением жду одуванчиков. Невкусно, но полезно!

Гость
#12

Сейчас каждый сам себе диетолог. Понавыдумывает что полезно, что вредно и давится всякой фигней.Авто, в вашем списке нет ничего такого, без чего нельзя обойтись.

Ашарикулетел
#13

Я почти все полезное люблю, а если нет, невижу смысла есть то, что не нравится, даже если это полезно. Мой принцип такой: что ничего не съесть все равно полезнее чем съесть что-то полезное.
В наше время нет ничего полезного, если конечно у вас нет собственного хозяйства (курятина вся в гормонах, овощи фрукту все в нитратах). В наше время есть два вида продуктов: вредное для организма, но полезное для фигуры и вредное и для организма и для фигуры.

Лада
#14

Ненавижу морскую капусту и сельдерей.
Первую есть не могу себя заставить,сельдерей могу в салатах чуток впихнуть,ну только не в супе этом дурацком,тошнит сразу.
Кинзу не люблю,но могу поесть.
Из каш могу есть только гречку,овсянку силком впихиваю и не люблю совсем.
Остальное все нормально ем без усилий

Лада
#15

Ах да и мед терпеть не могу и привкус его.. Но у меня на мед аллергия,поэтому я и не заставляю себя.

Гость
#16

Сижу на диете протасова, ем сейчас только то, на что обычно вообще даже глаз не падает... Сырые овощи, творог, яблоки, беееееее.... Но терплю! Знаю, что надо. И, кстати, со временем организм привыкает к рациону, и уже не хочется тортиков и макарон.

Незабудка
#17

Соя и все связанное с ней но ем тк веган

Таня - автор темы
#18
Гость

тушеные овощи без масла -бурду жрёте , типа от масла вам сильно врелд будет
откуда такие дибилы как автор только вылазят

дИбилы... Успокоились, потешили своё самолюбие за счёт анонимного форума? *****.

Таня - автор темы
#19
Таня - автор темы

дИбилы... Успокоились, потешили своё самолюбие за счёт анонимного форума? *****.

Эти звёздочки означали слово х-а-мкa. Вот слово дИбил в черном списке нет, форум не додумался, что так его пишут.

Таня - автор темы
#20
Ашарикулетел

В наше время есть два вида продуктов: вредное для организма, но полезное для фигуры и вредное и для организма и для фигуры.

В чём-то согласна с вами. Вот и приходится выбирать меньшее из двух зол

Гость
#21
Гость

Мой рацион в основном и состоит из нелюбимых продуктов, но я терплю и жую всю эту траву, несоленую и вареную ради красоты и здоровья. А что делать? Все любят стройных, подтянутых и гибких.

Мне Вас жаль...

Таня - автор темы
#22
Ольха

Вот я тоже не понимаю смысла есть пресную фигню. Мы часто едим овощи, мясо птицы. Всё это по-возможности не жарю, но специи добавляю в небольшом количестве.

Специи добавляю. Пресное я тоже почти не ем. Я написала всего лишь "тушеные овощи без масла", это же не значит, что я не добавляю (в обязательном порядке!) нерафинированные масла в салаты.

Таня - автор темы
#23
Гость

Сижу на диете протасова, ем сейчас только то, на что обычно вообще даже глаз не падает... Сырые овощи, творог, яблоки, беееееее.... Но терплю! Знаю, что надо. И, кстати, со временем организм привыкает к рациону, и уже не хочется тортиков и макарон.

Вкусное - это не только торты и макароны. Я вот очень мясо и сыр люблю, а правильно приготовленные они тоже полезны! Удачи вам в похудении, сойдёте с протасовки, покушаете ещё вкусненького ;)

Таня - автор темы
#24
Гость

Мой рацион в основном и состоит из нелюбимых продуктов, но я терплю и жую всю эту траву, несоленую и вареную ради красоты и здоровья. А что делать? Все любят стройных, подтянутых и гибких.

Разве только несоленая трава полезна? Здоровое питание не в одуванчиках и сельдерее...

Незабудка
#25

Мясооооо))))

Гость
#26

Можно выбрать полезную еду и из того, что нравится. Зачем мучить себя и давиться? Так скорее сорвешься и наешься какой-нибудь дряни. Я не люблю брокколи и не ем. Цветную капусту и обычную белокочанную ем вместо нее. Творог тоже не люблю, не ем (только какой-нибудь жирный, да еще и со сгущенкой :D). Предпочитаю натуральные йогурты без всяких добавок.

Гость
#27

Овсянка на воде, творог, йогурт без добавок

Гость
#28

Обожаю тушеные овощи, цветную капусту, творог, мед, фрукты.
Овсянка вообще мое самое любимое, ем ее каждый день. не понимаю, как люди могут не любить овсянку...

Скотти Я
#29

Сварила свеклу, остынет - залью кефиром и начну давиться. А что делать? Купальный сезон уже близко, а купальник у нас - домашняя одежда )))

Заначка
#30

Не люблю все виды каш, только иногда заставляю себя гречку поесть. Остальные не ем.

Гость
#31

не я себя люблю
выгляжу хорошо. за здоровьем наблюдаю. ем все что люблю. через силу не буду. фанатизм не приемлю ни в чем. но как писал гость выше чипсы газировка полуфабрикаты и булочки просто не люблю. но и одной вареной травой не питаюсь)

Гость
#32

Для меня гречка - это очень вкусно, фрукты, тем более, овсянку очень вкусно заливать с вечера растительным молоком, например рисовым. Польза будет, как на воде, но намного вкуснее. Из полезных продуктов я только рыбий жир не люблю. По этой причине терпеть не могу норвежскую сёмгу, которую выращивают на рыбных фермах, такая тошниловка, жуть. Не знаю как это можно есть добровольно. А после того как посмотрела передачу, как эту сёмгу выращивают, где она плавает толпой, ест собственные какашки и кишит паразитами, вообще за км обхожу. Польза от такой рыбы, скажем так, весьма и весьма сомнительная

Ель
#33

Печень заставляю себя есть, ибо гемоглобин

Аня
#34

Ну разве что овсянку.

Soho
#35

Из полезного все люблю, то что не люблю есть не буду и считаю вообще вредно есть, то что не хочешь. Сельдерей например, или печень есть не стану

Гость
#36

я люблю все полезное, кроме огурцов, мяса и всяких травяных чаев, а еще творог не ем

Гость
#37

А мне повезло, я все люблю, даже брокколи и цветную капусту, даже сырыми их ем, и шпинат и разные салаты.

Милуоки
#38

Приучаю себя к полезным продуктам. Считаю это дело привычки и действительно порой достаточно распробовать продукт...или может подобрать в каком виде он вкуснее.
Никогда не любила цветную капусту, а вот щас обнаружила что легко сваренная и посыпанная слегка сушеным базиликом - она очень даже ничего.

Гость
#39

Ужас, как люди себя мучают. Я вообще не разделяю еду на вредную и полезную. Считаю, что в меру ничего не повредит.

Мама сладкого Гномика.
#40

Я считаю что многие мои любимые продукты полезны. Это рыба, .овощи фрукты, творог, фасоль, имбирь, крупы, оливковое масло, сельдерей, цветная капуста, фасоль стручковая и тому подобное это продукты которые я очень люблю и считаю их полезными для моего организма. А вообще от способа готовки сильно зависит полезность блюда. Даже тот же кусочек рыбы с овощами можно так приготовить что будет вредно!

Мама сладкого Гномика.
#41
Милуоки

Приучаю себя к полезным продуктам. Считаю это дело привычки и действительно порой достаточно распробовать продукт...или может подобрать в каком виде он вкуснее.
Никогда не любила цветную капусту, а вот щас обнаружила что легко сваренная и посыпанная слегка сушеным базиликом - она очень даже ничего.

Я люблю на пару а потом сбрызнуть оливковым маслом с сливочным вкусом. Ммммммм. И полезно.

Гость
#42

Фрукты, овощи, ягоды вообще не люблю.:-) Ну, за редким исключением. Но ем.

ужастик
#43

фрукты не люблю, но ем

Гость
#44

изредка получается запихнуть в себя гречку и сельдерей.

Гость
#45

А кофе - это вредно или полезно?

Гость
#46
Гость

А кофе - это вредно или полезно?

Смотря какой и в каких количествах. чашечку свежесваренного кофе с утра - полезно, бурда из пакетика 3 в 1 - вредно.

Гость
#47

Полезно все. И сало и мясо и масло и жирное молоко и халва с другими сладостями. Совсем сбрендили со своими диетами!

Злая
#48

Не люблю я полезную еду. Гадость. Но панкреатит, поэтому только ее и ем. Не люблю фрукты. Давлюсь, но ем - витамины. Крупы не ем, заменяю их овощами. К овощам претензий нет. Так стараюсь порадовать себя сырами. Вот сейчас сниться кофе, пока боли не пройдут нельзя. А раньше обычная норма - 8 чашек очень крепкого, оказывается от него труднее всего отказаться.

Таня - автор темы
#49
Гость

Полезно все. И сало и мясо и масло и жирное молоко и халва с другими сладостями. Совсем сбрендили со своими диетами!

Вот кто вам сказал, что я не ем мясо и молоко??? Вот типа все на ветке питаются брокколи и фасолью! Причём тут диеты? Мы говорим о полезных продуктах, которые не любим, а не про травоядный образ жизни!

Таня - автор темы
#50
Злая

Не люблю фрукты. Давлюсь, но ем - витамины..

Вчера купила ананас, очень вкусный попался. Я тоже фрукты недолюбливаю, но вот купила полезное - оказалось ещё и вкусное ))) Приятный сюрприз.