Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш список продуктов когда вы решаете сесть на диету

Что в нем приобладает овощи и фрукты и зелень или обычная картошка мясо сыр ,колбаса,а может наборчики худеем за неделю .Как худеете именно вы девочки?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худею на шашлыках и пивасе.

Гость
#2

Овощи,фрукты,мясо птицы,яичный белок,морская капуста,обезжиренные молочные продукты и много воды и спорта

МаняПулятор
#3

кефир, свекла, капуста - больше в холодильнике ничего нет

лика
#4
Гость

Овощи,фрукты,мясо птицы,яичный белок,морская капуста,обезжиренные молочные продукты и много воды и спорта

плюс много раз по малу есть. с точки зпения правильного питания все верно.но все продукты и не перечислишь какие можно.с таким питанием и настроение будет и сон и ногти волосы кожа в попядке.почитайте о правильном питании и определите свою дозу калорий.утро полезные углеводы к вечеру плавный пепеход в белки.

Гость
#5

все ем, кроме солений всяких, маринованного, мясо не ем, не люблю особо, иногда курицу жарю, просто убираю сладкое и мучное. Обычно ем крупы, сыр, орехи, омлеты с овощами, грибами,пью много кофе со сливками и зеленого чая, иногда пью белое сухое винище и ем шашлык, делаю роллы..на строгих не сижу диетах, еле буду ноги волочить, хотя нужно уже наверное, 2 кг не хотят меня покидать

Дина
#6

На картошке и мясе точно не похудеешь. Еще исключить нужно мучное и сладкое.

#7
Дина

На картошке и мясе точно не похудеешь. Еще исключить нужно мучное и сладкое.

ДИНА И на картьошке с мясом можно похудеть главное разбавить это большим колличеством овощей и есть 5 раз в день по чуть чуть. и ПИРОЖНОЕ МОЖНО ЕСТЬ 1 ПИРОЖНОЕ В ДЕНЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ МЕДЛЕННО ТОГДА ОРГАНИЗМ НА ПОЛ ПИРОЖЕНОМ МОЖЕТ НАСЫТИТЬСЯ СЛАДКИМ .

Гость
#8

хочу на гречку сесть с кефиром. опыт у кого есть? я понимаю что монодиета это ненадолго и грозит осложнениями ну очень нужен результат на др.

#10

гречку всухую с кефиром не рекомендую ,а вот есть гречку с тушеными овощами и к ней сдлать соус (если вам так нравиться из кефира ,хотя кефир можно заменить низкокалорийным йогуртом)с кефиром с зеленью(петрушка,кинза,укроп,зеленый лук). НЕ ЗАБУДТТЕ ПЕРЕЦ И НЕМНОГО СОЛИ .
очень даже вкусно и разнообразно ,главное меньше масло в тушеных овощах .

Гость
#11

Утром стакан кефира с чайной ложкой корицы и полчайной ложки молотого имбиря. (может быть аллергия!), днем крутое яйцо и грейпфрут. Разрезаю пополам и когда подступает голод съедаю половику того или другого, что больше захочется. В первый день может потребоваться даже три яйца и два грейпфрута, не ограничиваю. Но уже со второго дня больше двух не лезет. Перед сном еще стакан кефира, уже чистого. Такую разгрузку провожу в течение недели. Часов в 10 балую себя чашечкой кофе без сахара с сухофруктами. За неделю уходят 4 -5 кг.

Марковна
#12

Хамон и красное вино http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Не всем по карману, но работает отлично.

sadgirl
#13

Куриное филе, филе индейки, форель, брокколи, лоби, отруби, творог обезжиренный, сельдерей, чечевица, макароны из тв.сортов пшеницы,яйца,цветная капуста,шпинат итд итп

Толстый живот
#14

гречка, куриное филе, йогурт, фрукты, отруби, хлебцы, вода, рыба. ничего сладкого и мучного

#15

Куриная грудка, индейка, нежирная форель, постная говядина, помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, овсянка, обезжиренный кефир, в очень маленьком количестве - фрукты и ягоды (клубника, дыня, манго, персик, абрикос, груша, яблоко, грейпфрут, апельсин, ананас).

Злая
#16

Я на жесткую диету сажусь после очередного приступа панкреатита и приглашения фельдшеров проехать до ближайшей больницы. Все просто - ни сладкого, ни жирного, ни соленого, ни острого. Постное мясо, овощи, молочка, нежирные сыры. Все в малых количествах. Никаких соусов и без соли. Ну фрукты, но это скорее из серии "надо" /я к ним равнодушна/.

Гость
#17
Злая

Я на жесткую диету сажусь после очередного приступа панкреатита и приглашения фельдшеров проехать до ближайшей больницы. Все просто - ни сладкого, ни жирного, ни соленого, ни острого. Постное мясо, овощи, молочка, нежирные сыры. Все в малых количествах. Никаких соусов и без соли. Ну фрукты, но это скорее из серии "надо" /я к ним равнодушна/.

Панкреатит любит холод и голод.а дальше- индивидуально.но капустные котлеты из духовки- вполне.

#18

Фрукты, овощи... На завтрак обязательно актимель, нежирный творог. Мясо - если только отварное, рыба на пару, паровые котлетки.

Гость
#19

В моем диетическом рационе преобладают свежие овощи, креветки и яйца вареные.

Фея-13 уже -16
#20

Вода, Кефир, Горячий шоколад, Сок, Чай, Какао, молоко, питьевые йогурты .

Когда не худею а перерыв от диеты овощи 1 раз в день. Или рыба , или морепродукты , или китайская фасолевая лапша , или рис+ овощи , или что-то мясное ***** , Это все что-то с этого только 1 раз в день. И пить все что выше.

Ольга
#21

Я когда на диете, стараюсь есть здоровую еду. Не ем жареного, жирного и перехожу на овощные салатики и легкие супчики. В салаты добавляю оливковое масло, оно полезнее майонеза и жарю на нем же. Беру оливковое итлв сразу две бутылочки - для готовых блюд и для жарки, так и расход меньше получается

Настя
#22
Ольга

Я когда на диете, стараюсь есть здоровую еду. Не ем жареного, жирного и перехожу на овощные салатики и легкие супчики. В салаты добавляю оливковое масло, оно полезнее майонеза и жарю на нем же. Беру оливковое итлв сразу две бутылочки - для готовых блюд и для жарки, так и расход меньше получается

А для жарки есть какое то отдельное масло? Обычное оливковое не подойдет?

Ольга
#23

Да, для жарки обычное оливковое масло не подойдет. Для готовых блюд я покупаю itlv extra virgin, а для жарки itlv 100% натуральное. Обычное оливковое при высоких температурах потеряет вкус

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: