Гость
Статьи
Надо быстро научиться …

Надо быстро научиться готовить!

Дайте пожалуйста советы как и что готовить, и вообще с чего начинать. Еще со школы стала работать, времени на готовку не было ( а теперь собираюсь жить с МЧ , стыдно признаться что ничего не умею . По рецептам в интернете не всегда получается. Помогите пожалуйста , заранее спасибо !

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

на ютубе есть видое рецепты, для новичков, там все наглядно показывают, весь процесс готовки. я так училась, все очень понятно. поищите там.)

#2

Конечно, вы в инете всё найдете, и рецепты и видео. Но нужен самый банальный опыт, чутье, вкус, нужно просто время. А уж сколько рецептов на форуме... Удачи.

Ладошка
#3

купи всяких разных маги приправ. там на обратной стороне рецепт написан. все в пропорциях. и готовь.

Гость
#4
Ладошка

купи всяких разных маги приправ. там на обратной стороне рецепт написан. все в пропорциях. и готовь.

Сначала на обратной стороне почитайте состав этой дряни.

Гость
#5

Купите мультиварку

Гость
#6

зайди на сайт Kamelena.ru там и простые рецепты и очень простые. все подробно и пошагово расписано, сама по тем рецептам готовить научилась. И сего ты взяла, что все сразу получиться должно? нужно с начало так сказать "руку набить" методом проб и ошибок.

Иван
#7

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

#8

Согласна про мультиварку.. единственная проблема - то, что на плите получается за час, мультиварка сделает за полтора-два, но зато без риска, что все сгорит/сбежит. И еще - чаш нужно минимум две, потому что одной мало, а перекладывать постоянно - это ж ума лишиться можно.

Гость
#9

Быстро не получится, все приходит с опытом.